Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сделали копию шкалы спидометра.Может надо кому.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Pignvin

Pignvin

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Товарищи,всех приветствую.У меня Spirit 2009г..Пока ездил там по америке,пока ехал в Россию .В общем,шкала спидометра сильно выцвела и начала осыпаться краска.притом это стало происходить в некоторой прогресси.Я решил пока есть с чего делать скан разобрать спидометр,достать эту шкалу и найти кантору которая сможет распечатать или наклейку со шкалой или саму пластиковую деталь с печатью сделать.Долго искал по Москве.Никто за мелкий заказ не хотел браться,а если хотели,то ценник озвучивали конский.В итоге нашел фирму,которая сделала мне за 5000 два варианта .Один с печатью над пластиком ,другой под пластиком.Разницу смотрите на фото.Теоретически могут что угодно нарисовать на этой шкале.Но у меня такой задачи не стояло.Хотел чтобы было максимально похоже на оригинал.Я поставил сейчас себе вариант где печать над пластиком,так как он слегка поярче.Качество отличное у этих деталей.Если кому надо контакты этой фирмы могу прислать в личку.Макет и схему отверстий шкалы на Shadow Spirit они мне отдали.Если кому нужно обращайтесь.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220420_200812.jpg
  • IMG_20220420_200747.jpg