Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Spirit VT1100C 2001

#Shadow#Spirit#VT1100#

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Djonnyslayters (Семенихин Евгений Алексеевич)

Djonnyslayters (Семенихин Евгений Алексеевич)

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • ПроживаниеКиров
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Задумал продать свой Шэд) 2001год)Клубням скидос с допами) город Киров)Приобретён с аука в 2018г.)Пробег на сегодня 29 тыр.миль) Ценовая категория 300т.р. с торгомс) Для связи личка,Вассап,Вибер) 8 919 529 02 71 )

https://auto.ru/moto...34762-dce87b44/

Во владении пару сезонов)Проблем не доставлял,только радовал)За это время немножко его проапгрейдил: было заменено сцепление(диски Caltric,пружины Barnett),поставлены отличные зеркала "Big Chrome mirrors",хромированные ручки тормоза и сцепления,накладки на пульты и тормозную машинку(кетай)),задние подножки расширенные для пассажира(eBay),стоит Кетайской мини-ветровик для города,также имеется большое ветровое стекло)Аккум сразу был заменён на отличный "Fiamm",сальники и пыльники заменены на вилке,в прошлом сезоне поставлены новые передние колодки "Ferodo")Оригинальные зипы есть в наличии)

Из косяков:глушитель с царапинами(такой достался) на фото видно)Прикрыл кетайской накладкой или можно закрасить)Удалён бензонасос ибо надоел "иметь мозга")Сделал шлангом напрямую,стало надёжнее и лучше,не ждёшь пока насос накачает)При чём резерв сохранён,всё работает,как в штатном режиме)Резину не менял,как пришёл,всё на одной и ездил,но протектор ещё есть)Для чоппера её хватает,да и вроде держит она ещё)В карбюраторы не лазил,ничего не настраивал ибо заводится и ездит вроде без проблем)В этом сезоне надо бы сменить масло и фильтр,пока ещё не менял)Ну и плюсом могу подогнать чехол большущий на него)В остальном сел-поехал)Почему продаю: Накатался))это у меня уже 5й мот,а Шэдик второй)Нужно больше "золота", то есть хочу больше мотора)

Прикрепленные изображения

  • LAbn1j7w9sA.jpg
  • IMG_20200728_1815457_optimized.jpg


#2
zhituha (Евгений)

zhituha (Евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ПроживаниеКипр
  • Мотоцикл:Нет пока

Ветровик отдельно продаешь? Что там за крепления? Хочу на втыкса себе.


7s5Z0uodzTbLTD4MiDet5k.jpg

ShOC Russia

92б-87б-20-7б
O(I)Rh+


#3
Djonnyslayters (Семенихин Евгений Алексеевич)

Djonnyslayters (Семенихин Евгений Алексеевич)

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • ПроживаниеКиров
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Хочу всё вместе отдать)Мелкий из Китая)Их там много на выбор)Оригинал-большой ветровик)

Ветровик отдельно продаешь? Что там за крепления? Хочу на втыкса себе.