Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Honda Shadow VT400 1997


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
yargo

yargo

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ПроживаниеМосквапечатники
  • Мотоцикл:Shadow 400

Всем привет! Выставляю на продажу свою любимую шадовочку, которая меня радовала 6 сезонов. Пробег по спидометру 39тыс. Состояние для 1997 года очень даже хорошее. Начальную цену для обсуждения вижу в 165 тысяч рублей.

Не ронял и в дтп не участвовал. В прошлом году поменял цепь-звезды (брал в клубном магазине) и АКБ. Масло не ест, заводится-ездит-тормозит. ТО всегда делал в начале сезона. Прикупил новые колодки на перед - пока замены не требуют, но лежат на всякий случай. Заднюю резину менял в 2019 году - Шинко, переднюю  - Метцеллер менял в 2016. Далеко не ездил, в повороты не клал - поэтому она практически не тертая. Скорее старая :) Диагностическая карта до 9.04, но их вроде продлили. ПТС оригинал - место есть :)

Мотик стоит сейчас в гараже в Домодедово (Московская область) - осмотр по договоренности. На автору и авито тоже повесил, но там реально заеб@ли предложениями отдать за 100-110, либо прислать гонца из других регионов прям щас и забрать за теж 100. Так же не хотелось бы обсуждать предложения продажи отдельных деталей типа дуг-спинки-АКБ :) У нас тут народ вроде адекватный и серьезный, но не хотелось бы тратить время на подобные предложения. Мотик честный. Не избавляюсь, а хочу попробовать что-то более подходящее для поездок по лесным тропинкам и побольше для моего роста. Пишите в ЛС. 

 

IMG_3300.jpg

 

b406672d-bc6c-4e0e-8704-00f7249b7eb3.JPG

IMG_3296.jpg



#2
yargo

yargo

    Новичок

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • ПроживаниеМосквапечатники
  • Мотоцикл:Shadow 400
Продано