Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

порван тросик спидометра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Grover (Вадим)

Grover (Вадим)

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Подскажит, где или у кого достать вот эту шайбу для привода спидометра?(Крепится в колесе)
[attachment=9967]Pz7blUPn594_2013-06-07.jpg[/attachment]

[attachment=9967]Pz7blUPn594_2013-06-07.jpg[/attachment]Pz7blUPn594_2013-06-07.jpg

#22
Grover (Вадим)

Grover (Вадим)

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
в Москве нашел привод?Где?

#23
Turbo Andron (Андрей)

Turbo Andron (Андрей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ПроживаниеМосква Медведково
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Вобщем опять порвался трос спидометра. Хотя я его каждую весну снимал и смазывал литолом. Вобщем с какого перепугу он опять внутри порвался. Ну и х. сним подумал я поехал в сокольники. Там есть две палатки которые торгуют тросами. Вобщем в первой ничего не подобрали, а во второй палатке (у неё номер 14) купил я трос за 300 р

Прикрепленные изображения

  • 20180421_115959.jpg


#24
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Там они не в двух, а добром десятке палаток есть, просто продавцы не знают что у них они есть. Надо спрашивать тросик спидометра для Хонды Лид. Собственно его ты и купил. Одно но- их два типа: один покороче, другой подлиннее. Нам нужен подлиннее. Его длинна 105см. Идеален для всех литровых Шадовок кроме Спирита,  ему нужен тросик 110см, но 105 тоже нормально встаёт. 



#25
Дмитрий77

Дмитрий77

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

В общем, ништяк подошёл на Спирит 1100, как родной, действительно от Хонды LEAD за 250р. Только он короче см. на 3, что на ходовые качества не повлияло.

Спасибо, форумчане! Недавно приобрел VT1100 Shadow Spirit. Тут же обнаружилась пролема с тросиком спидометра. Воспользовался вашими советами и поставил от мопеда Хонда Лид длиной 107 см. Действительно можно было бы подлиннее, как будет написано где-то дальше, но подошел, встал и работает! Цена вопроса 300 р. А если подождать заказ пару дней, то и за 150 видел. 

Еще раз спасибо!!!