Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

помогите собрать и завести шадовку 1100

shadow 1100

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
cm000s

cm000s

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеКиев
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Добрый времени суток, помоги  кто разбирается и может дать дельный совет, у меня шадовка 1100 последнего 2007 года, мот поставил на себя, купил ее в таком состоянии был лобовой удар в дерево, пострадала почти вся морда то есть руль, траверса, фара ,приборка, немного вилка, бак. Так же мот я забрал не заводя. подразобрав его,и попытавшись завести , не тут то было,сталкнулся с такой проблемой ,когда крутит стартер  в районе карбюраторов подслс воздуха, визуально неоткуда, так ведь не должно быть? мот не заводиться , проверил искру все 4 есть,  проверяю топливо думал бензонасос но он работает, но вот в карбы как будто не поступает, снял патрубки воздушного фильтра, залил чуток в карбы чехнул завелся на 5 секунд и снова заглох, что посоветуйте???

Прикрепленные изображения

  • 0-02-05-77cbddc9525f36d471141f93894f3eb36ebaf5eb045b3d4beaf189f42b00b988_376daa18.jpg


#2
poner (александр)

poner (александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • Проживаниекраснознаменск , 9295947334
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
например
поплавковые сухие. чтобы их заполнить надо долго стартером маслать.
чтобы сделал я
долез бы до реле бензонасоса ( под водительской сиденькой рядом с крылом)
отключил бы фишку от него и в фишку воткнул бы перемычку. Там три провода, синежелтый не трогать, а остальные два перемкнуть.
теперь насос работает сразу при включении зажигания.
Если все равно не заводится, то откручиваю сливной винт на любой поплавковой и пытаюсь понять как бензин потерялся по дороге...

насколько помню, от насоса к карбам трубка идет справа и где-то между бардачком и баком есть переходник угловой. На нем, например, разомкнуть и убедиться что таки бензин с насоса идет.
  • zhituha (Евгений) это нравится

#3
av_borzov (Anatoliy Borzov)

av_borzov (Anatoliy Borzov)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений

Проверь сначала предохранитель, ну и непосредственно сам бензонасос, на ютубе есть как проверить

те там можно снять разъем и перемычкой подать напряжение из сети и насос будет качать... но, если там сгнили  контакты, то можно попробовать их восстановить... 



#4
Покрышкин

Покрышкин

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • ПроживаниеSankt Petersburg
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

я неделю назад разбирался с проблемой отсутствия бенза. оказалось - фишка подключения насоса расплавилась внутри, контакт пропал. фишка 2х контактная, под седлом. искал ее по проводам от насоса.

справа перед баком на бензошланге стоит тройник, скинь его и проверь поступает бенз или нет. 


Сволочи живут долго, я буду жить вечно.


#5
cm000s

cm000s

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеКиев
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

спасибо вам большое за помощь и участие , я уже на таком этапе, поскольку в Украине тяжело найти что то по частям, а на ебее все что мне нужно выходит около 900 долоров,
я купил в донора хонду стид 600 , пусть и вилка у нее 39 а на моем 41, думаю ничего страшного, перекинул ее с траверсами подкинул руль, буду перекидывать все пульты приборки и тд, а по поводу двигателя проблема была такая, почему то почему то предыдущий владелец оставил мне пасхалочку, левый карбюратор был чуть снят с патрубка головы цилиндра и когда маслал стартер я почувствовал как там гуляет воздух, ну думаю значит из-за этого и не заводиться, очень тяжко но смог насадить оба карбюратора полностью, думаю теперь как все накину то заведусь,держу в курсе

Прикрепленные изображения

  • изображение_viber_2019-10-02_18-24-10.jpg
  • 12631.jpg


#6
cm000s

cm000s

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеКиев
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

это я перегоняю стида жалко было его разбирать



#7
cm000s

cm000s

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеКиев
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

вот

Прикрепленные изображения

  • 0-02-04-a289fd3c9a41de0b86ed62be37f5d3992357fb14254d16687ede32e7084234a0_3f241e00.jpg


#8
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

 очень тяжко но смог насадить оба карбюратора полностью, 

Что бы было не столь тяжко, стоит слегка смазать резинки моторным маслом. Хотя лёгкой жизни это не гарантирует. А воообще я бы уделил побольше внимания этим резинкам. Наверняка уже высохли раз тяжко было.