Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужно заднее колесо на VT750 Shadow Aero

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

maniac (Vova Ko)

maniac (Vova Ko)

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ПроживаниеЧехов
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Привет. Ребят нужна помощь. Выдрал спицы на заднем колесе. Мот остался в Беларусии, а колесо в Москву приехало. Есть кто переспецует? Лучше колесо куплю. Shadow Aero 2008 15 радиус, кардан, тормоз барабан.

Брат

Брат

Ветеран Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Привет. Ребят нужна помощь. Выдрал спицы на заднем колесе. Мот остался в Беларусии, а колесо в Москву приехало. Есть кто переспецует? Лучше колесо куплю. Shadow Aero 2008 15 радиус, кардан, тормоз барабан.

Дык тебе переспицевать нужно? Звони 8-926-127-46-45 Спицы есть..

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.

VladAce

VladAce

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Всем привет!

Дабы не плодить новые темы - спрошу здесь.

Подскажите, возможно ли ось заднего колеса вставить не со стороны глушителя, а со стороны кардана, а гайку закрутить со стороны глушителя? (на Шадоу с карданом)

Всё будет, но не сразу...

Pifas

Pifas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Всем привет!

Дабы не плодить новые темы - спрошу здесь.

Подскажите, возможно ли ось заднего колеса вставить не со стороны глушителя, а со стороны кардана, а гайку закрутить со стороны глушителя? (на Шадоу с карданом)

или как ещё деликатно спросить - "есть ли на форуме проктологи?" )))

VladAce

VladAce

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ПроживаниеМосква
Спасибо за деликатную реакцию на мой "некомпетентный" вопрос. Но ответа я не услышал... Логично, при допустим, смены задней резины в комфортных условиях гаража, заранее перевернуть ось, чтобы потом в дороге не возиться с глушителем. Просто сейчас не в гараже нахожусь, сам проверить это не могу, поэтому и спрашиваю.

NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 2 481 сообщений
  • ПроживаниеВоркута
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Память подводит, но, КМК, там концы оси настолько разные, что наоборот не поставить.

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.

VladAce

VladAce

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ПроживаниеМосква

Память подводит, но, КМК, там концы оси настолько разные, что наоборот не поставить.

Александр, спасибо за прояснение ситуации. (Просто на фаере однажды, при смене тормозных колодок, поставил ось с другой стороны, и нормально ездил, пока не обратил внимание на это в мануале... :blink: )

NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 2 481 сообщений
  • ПроживаниеВоркута
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Александр, спасибо за прояснение ситуации. (Просто на фаере однажды, при смене тормозных колодок, поставил ось с другой стороны, и нормально ездил, пока не обратил внимание на это в мануале... :blink: )

Видишь, как удачно у тебя сложилось... :)
А я год назад перепутал местами распорные втулки на задней оси своей Бахи (они по длине чуть-чуть разные) и при затягивании гайки оси сломал кронштейн тормозного суппорта и, вместо того, чтобы снег месить по хорошей погоде, два месяца ждал кронштейн из Греции :) .
Так что - аккуратность и внимательность!

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.

VladAce

VladAce

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • ПроживаниеМосква

Видишь, как удачно у тебя сложилось... :)
А я год назад перепутал местами распорные втулки на задней оси своей Бахи (они по длине чуть-чуть разные) и при затягивании гайки оси сломал кронштейн тормозного суппорта и, вместо того, чтобы снег месить по хорошей погоде, два месяца ждал кронштейн из Греции :) .
Так что - аккуратность и внимательность!

М-да, бывает...

Хорошо, что есть подобные форумы и знающие люди, готовые поделится опытом. Количество косяков при обслуживании и ремонте значительно сокращается.

Pifas

Pifas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Спасибо за деликатную реакцию на мой "некомпетентный" вопрос. Но ответа я не услышал... Логично, при допустим, смены задней резины в комфортных условиях гаража, заранее перевернуть ось, чтобы потом в дороге не возиться с глушителем. Просто сейчас не в гараже нахожусь, сам проверить это не могу, поэтому и спрашиваю.

ну развитие компетенций - вопрос времени. Интересоваться, спрашивать- лучше чем молча гробить технику... Я то тоже был тем ещё нубасом, но благодаря форуму - совершил значительный рывок в развитии! )))  не хочу чтоб тебя оскорблял мой ответ. Целью был только юмор! И его на форуме есть! Жму твою богатырскую конечность, в смысле руку! Ещё раз рад приветствовать в рядах шадоводов! 

• VladAce это нравится