Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Ужасы на ночь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

Бенжамин (Строганов Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

. Появление 204 ого фильтра вместо 303 го вызвано всего лишь унификацией...

Согласен. Всего лишь унификация. Причём не просто унификация, а переход с лучшего изделия на худшее- и так всегда. Правда одна непонятка всё же есть- на Айс действительно мануал просит 303 фильтр. причём не только на Айс, вообще на все 1100. А вот Мегазип настоятельно утверждает что фильтры разные по крайней мере по партийным номерам. И тут же предлагает купить некий https://vodnik.1000s...nt=15410MFJD01?  Короче ну их всех нафиг- идём тропой унификации, но в другую сторону и везде ставим HF303.

Тел. 8 909 9761008 или +7 926 085 7970 

av_borzov (Anatoliy Borzov)

Заглянувший

• Пользователи
  • 100 сообщений

А теперь о железе- клапана С и С2 разные и не взаимозаменяемы!!!  Разница в длине стебля. У С2 он короче на 2,5мм. Причём разница в длине выражена выше кромки сухариков. Шайбами такую разницу скомпенсировать не получиться. Просадить клапан на 2,5мм тоже. В итоге- по грм между Си С2 заменимы только гидрокомпенсаторы, вспомогательные штоки и распредвалы. Распредвалы на самом деле разные,но поставить один вместо другого без проблем по размерам (это для тюнингаторов). 

Спасибо, Александр! Теперь буду знать, что клапана разные и заказывать не имеет смысла. 

Заглянувший

• Пользователи
  • 100 сообщений

Как обещал- буду пугать! 

Итак для начала немного позитивных ужасов. Перегильзованный цилиндр и поршень переточенный под колечки KS. В нашем случае удалось это сделать по технологии "гильза в гильзу"

Александр, подскажи, пожалуйста, перегильзовку делал в "Механике" на Вербной 8"Б"? а есть контакт (имя фамилия)? или без разницы, просто звонить и разговаривать?

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • ПроживаниеМосква

Да, на Вербной. Просто звонить, там приёмщик отвечает довольно подробно. Желательно указать что потребуются ещё и слесарные работы (1700руб по моему, доработка скоса гильзы внизу) 

Тел. 8 909 9761008 или +7 926 085 7970 

Заглянувший

• Пользователи
  • 100 сообщений

Благодарю

Брат (Брат)

Брат (Брат)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 2 091 сообщений
  • ПроживаниеМосква

можно ставить от С2 на С? или все таки копить деньги на бошки?

В ВК ко мне стукнись. Есть голова))

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
За 2014 год сожжено 851,49 литров бензина на 27939,87 руб.