Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мото сервис и магазин в Самаре "Мотожизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
barmaley (Михаил)

barmaley (Михаил)

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ПроживаниеСамара
  • Мотоцикл:Shadow 400

 Есть в Самаре такой "горе сервис" который уже несколько лет доставляет людям мягко говоря неприятности. И вот последнее видео снятое одним из натерпевшихся. .

 



#2
BiWiS

BiWiS

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ПроживаниеНовая Москва
  • Мотоцикл:Shadow 400

Красавцы! Бизнес по Русский! 



#3
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

А вот как по мне сдавать Урал в сервис уже априори ошибка. На свалку куда не шло...


Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#4
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

А вот как по мне сдавать Урал в сервис уже априори ошибка. На свалку куда не шло...

Аполитично рассуждаешь, по московски... В Самаре Урал вполне еще годный мот))



#5
BiWiS

BiWiS

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ПроживаниеНовая Москва
  • Мотоцикл:Shadow 400

А вот как по мне сдавать Урал в сервис уже априори ошибка. На свалку куда не шло...

Ну что то вы товарищ совсем закакали мот! Не у всех же есть деньги на япку)
Согласен мот совсем бедовый! Но в этой истории раздолбайство и рукожопость механиков!)
Просто кидалово!)

#6
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Та ладно... Денег на японский мот нет а на сервис есть?;)  Может поэтому и Урал?


  • BiWiS это нравится

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#7
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda

Та ладно... Денег на японский мот нет а на сервис есть? ;)  Может поэтому и Урал?

А может просто детская мечта ? :)

 

 

А результат то всего этого какой ?

 

Чувак пропиарил свой ютюб канал, а дальше ?



#8
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
55k за покраску Урала никого не смутило, значит?

#9
BiWiS

BiWiS

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ПроживаниеНовая Москва
  • Мотоцикл:Shadow 400

Та ладно... Денег на японский мот нет а на сервис есть? ;)  Может поэтому и Урал?

Психанул мужик с ремонтом! Не выдержали нервишки! решил сдать)))))



#10
BiWiS

BiWiS

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 88 сообщений
  • ПроживаниеНовая Москва
  • Мотоцикл:Shadow 400

55k за покраску Урала никого не смутило, значит?

А что такова? покраска везде дорого) Мне за покраску трех деталей пластика со скутера объявили 15)))) 



#11
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Да я не про цену, а про покраску Урала ) Правильно Валико говорит, на яповский МОТ денег нету, а на сервис и покраску - есть )

#12
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Парни, да разговор-то не о том, Урал - не Урал, есть деньги - нет денег... Ну, хорошо - приехал бы он не на Урале, а на Хонде в этот злосчастный сервис, и ему накосячили бы с Хондой... Тема с маркой и деньгами отпала бы сама собой. Разговор о том, что люди, слабо соображающие в технике, взялись выполнить работу, взяли за неё оплату, с работой не справились (даже наоборот - напортачили), косяк свой признать ссыкливо отказываются и деньги не возвращают. Автор предупредил: не ходите, дети, в Африку гулять обходите, люди, этот сервис стороной.  

Да, Урал - древняя архаичная рухлядь, но и его можно любить и держать в исправности, имея желание, голову на плечах и прямые руки...


  • BiWiS это нравится

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.