Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

ОТКРЫТИЕ SHADOW СЕЗОНА 20-22.04.2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

В чём проблема то генератор перемотать? Утром взялся и не следующий день к обеду он уже просохнет.

Тел. 8 909 9761008 или +7 926 085 7970 

Nevrotnoga (Кирилл Артурыч)

Nevrotnoga (Кирилл Артурыч)

Свой человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 297 сообщений
  • ПроживаниеЩербинка
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

В чём проблема то генератор перемотать? Утром взялся и не следующий день к обеду он уже просохнет.

Отсутствие опыта, инвентаря и времени.  

Bad Russian RC

NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 1 933 сообщений
  • ПроживаниеВоркута
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Ребята, черкану сюда (и да не забанит меня Великий и Ужасный :) )... Никто не обитает (или работает) в районе Войковской? Я имею ввиду - из тех, кто на открытие едет. Нужна пара колец выпускного коллектора - в Мотовитрине есть.

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.

Hugo Андрей

Hugo Андрей

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

От организаторов.
Отвечаем на основные вопросы .

1.На чем ехать решаете ТОЛЬКО ВЫ САМИ. Главное добраться без проблем . Едем по Яндекс-навигатору до "Базы активного отдыха "Иволга", Жуковский район, Калужская обл."(лучше всего) или до д. Спас-Прогнанье. Далее по указателям.
Подсказки здесь http://www.ivolga-ac...acts/proezd.php

Еще один ориентир - ресторан "Чиж".

Имеем в виду, что гостиница "Иволга" и "Парк Птиц" - это не наше. 

Самые опасные места , имхо: левые повороты на базу с трассы А-108 от Балабаново в сторону Обнинска ( кто по Киевскому) и в Воробьях, кто по Калужскому Будьте осторожны - повороты не регулируемые, встречный поток очень быстрый .
Внимание ! На Киевке много камер в спину!

2.Что брать :
-Обязательно!!!Тёплые вещи ( обувь, куртки, шапки , перчатки, термобелье и тд). Дождевики!
-Средства гигиены
-Про белье , полотенца и тд - все есть в номерах
-Беруши ( возможно)
-Спиртное крепкое на себя и того парня
-Пиво ( разливное) обещала обеспечить База. (Пиво вроде хорошее, с какой-то местной пивоварни, светлое и полутёмное ,100 руб./0,5л). Пиво в стоимость не включено!
-Пьёте что то особенное - берите
-Есть особый закусон - везите
Мы покупаем на всех (включено в стоимость): воду , зелень/овощи , газировку, соки, хлеб, купаты для жарки на мангале, хлеб , небольшой набор сладостей к чаю и сам чай.
Ещё раз : основное питание обеспечивает База , оно включено в стоимость .
-Не помешает : своя походная кружка или рюмка , смотря что предпочитаете .

3.По расселению
Внимание !!! Расселением занималась База . Мы только передали списки желающих жить вместе и пожелание женщин и детей селить подальше от музыки.
Соответственно чисто мужские четвёрки будут на "переднем крае". Зато идти ( и ползти ) ближе .

4.При прибытии порядок такой :

Внимание: размещение на базе начнется в пт примерно с 14:00, после прибытия организаторов. Приедете раньше - веллкам, но придется подождать. 
-Прибываете на базу
-Вас встречают и показывают место парковки
-Находите Хуго, Эни или Житуху у которых списки по расселению, билеты - браслеты и ключи
-Получаете сувенир
-Размещаетесь.
-Идёте на ужин в ресторан
-Далее вливаетесь в процесс ...
Новых шадоводов мы стараемся познакомить с присутствующими при приезде .

5.По программе см. первый пост в теме. Возможны изменения из-за погоды.
Завтрак в сб поздний до 13:00
Джимхана и экскурсия в сб также по погоде
Остальную программу узнаете по ходу ))

Главное !!!! Не забываем привезти хорошее настроение и позитив !!!!

Всем удачной дороги! 

• unk1500 (Сергей), Andrey ANY, Nevrotnoga (Кирилл Артурыч) и еще 1 это нравится

NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 1 933 сообщений
  • ПроживаниеВоркута

Ребята, черкану сюда (и да не забанит меня Великий и Ужасный :) )... Никто не обитает (или работает) в районе Войковской? Я имею ввиду - из тех, кто на открытие едет. Нужна пара колец выпускного коллектора - в Мотовитрине есть.

Отбой! Нашёлся добрый человек :)...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.

Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Позитив в авоське. Револьверы проиграл в покер)
Я верю в бога. У него все получится.

den (Денис)

den (Денис)

Happy Harley Owner

• Пользователи
  • 2 605 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

О! А ты владеешь сим искусством? Я вон попытался - хватило на 30 км. А ргс-е перемотали и до сих пор всё прекрасно вот уже 2+ года.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]

Hugo Андрей

Hugo Андрей

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
По дороге .
Ехал по Калужке. В нескольких местах уже собираются заторы из-за ремонтов. Много камер.
При заезде проезжаете мимо ресторана, мимо бассейна( где раньше было заселение ) , въезжаем в ворота , паркуется и звоним мне
8926523Ч714
Или Эни
896Ч5701718
Ключи и список у нас.
Внимание : желающие пойти в бассейн ( +хамам/ сауна , тренажёрный зал) - 400 руб за 1,5 часа взрослый , 200 руб дети .Берите купальные принадлежности
У нас для желающих баня в сб в 20:00

И гитару возьмите сами ,если кто играет.
  • Andrey ANY это нравится

NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 1 933 сообщений
  • ПроживаниеВоркута
Итак, с грустью и печалью вынужден констатировать, что всё хорошее имеет свойство заканчиваться. Хотя, может поэтому оно наиболее ценно...
При этом в очередной раз порадовался тому, в какую замечательную компанию я попал несколько лет назад! Редко можно встретить столько тепла, душевности, приветливости! Снова хотелось бы выразить признательность тем, без кого это событие не состоялось бы - нашим уважаемым организаторам! Чтобы нам всем было хорошо, они подарили нам величайшую невосполнимую ценность - своё время, частичку своей жизни. Низкий поклон!
А также большое спасибо всем-всем, с кем имел честь и удовольствие увидеться; тем, кто встречал и провожал; тем, кто наливал и похмелял; тем, кто пол-ночи орал песни под окном :) и валялся пьяным в бане! Вы все такие разные и такие замечательные!
Не ожидал такого, но привёз оттуда пол-машины презентов! Спасибо, ребята и девчата! Очень тронут!
Безмерно сожалею, что пропустил конкурсы - заболтался за рюмкой чая с одним замечательным человеком :)... Уверен - было весело!
Пользуясь случаем, хочу ещё раз поздравить Лёху Фоксимуса и Верочку с этим серьёзным шагом! Это было сногсшибательное шоу! Горд, что принимал в нём участие! Лёха, Вера - долгих совместных лет вам!
Шадоводы! Я вас обожаю! Надеюсь, в этом году ещё увидимся, поэтому не прощаюсь! Всем удачи - на дороге и в жизни!
  • zekkill (Ягудин Руслан Алиевич) и Yula (Надя) это нравится