Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Присматриваюсь к Honda VT 750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой
Некогда столько в Москве торчать.
Только приземлился. У нас +16. Го к нам на шашлыки господа Шадоводы:)

#102
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой

спасибо всем участвующим и просто проходящим мимо :)

напишу ещё некоторую информацию,глядишь кому то пригодится.

как вам известно договор о транспортировке коня решил поручить транспортной комании ПЭК .

 вся загвоздка была в заборе мото из гаража и доставки его до любого терминала ПЭК.

 Сам мото находился в гараже в Сергиевом Посаде,а терминал ПЭК на северо востоке Москвы.

Звонят мне в понедельник из ПЭК и говорят:

 Вы уже упаковали мото в твердую упаковку? я в осадок выпал.говорю,так это вы и должны сделать. (за 1500 рублей)

нет говорят это ваши проблемы.он в машине упасть может.и ремнями мы не крепим.

в итоге после получаса препираний.отменяю заявку.

нахожу телефон превозчиков мото,а именно служба ГАРФИЛД и о чудо! за 10 минут мы решили все вопросы.(организация и общение выше всяких похвал)

через час мне уже скинули фото в транспортере.

через 3 часа отзвонился водитель транспортера,который благополучно сдал мото в терминал,а так же составил новый договор по пересылке.

как рассказал Олег (из Гарфилд) я уже пятисотый кто обратился с такой проблемой.

ПЭК всеми правдами и не правдами старается отказаться от транспортировки мото до терминала. но напрямую об этом не говорят.

 а теперь сухие факты.

по ценам:

 изначально: ПЭК забор мото из Посада+транспортировка гидробортом до терминала+упаковка+доставка Новороссийск      =12.600 руб.

 теперь: ПЭК упаковка мото+страховка(300 руб)+доставка Новороссийск                                                                               =10.500 руб 

 

изначально левые перевозчики мото: забор мото из гаража+перевозка до терминала ПЭК =                                                                    =7.000 руб.

теперь: Гарфилд забор мото+транспортировка до терминала ПЭК+составление нового договора водитель/отправитель и я/получатель      =4.500 руб.

 

так же звонил в Деловые Линии у них терминал в Посаде есть. за все про все попросили                                                       = 21.500 руб

Ну и конечно упаковка мото предыдущим хозяином Павлом                                                                                                    =Бесценно!

Выводы делайте сами.

 

Всем добра!



#103
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
ну и слава богу! все путем решилось.

#104
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
в конце августа с большей долей вероятности приеду.но на авто.из гаража то я на мотоцикле не выезжаю.чего для байка надо пиши.но приеду за полную стоимость.не обессудь.посмотрел про Сукко.понравилось очень.и зелени много.
  • Олав это нравится

#105
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600
Гарфилд молодец. Ездил с ним однажды по неприятному поводу. Очень выручил тогда!

#106
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой

в конце августа с большей долей вероятности приеду.но на авто.из гаража то я на мотоцикле не выезжаю.чего для байка надо пиши.но приеду за полную стоимость.не обессудь.посмотрел про Сукко.понравилось очень.и зелени много.

ты главное приедь,там разберемся:)

зелени действительно много. находимся между гор.



#107
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Артем молоток. такая тема аж горячая стала! Артем уверен на той прошлой работе ты профессионал!

#108
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
это комплимент тебе!

#109
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
шлема.куртки..итд.все есть.фото ввшлю.запчасти любые.цены....дешевле чем в мр.мото.и по расходки и фильтрам ...тот-же мотюль 10w30 7100 2350..
  • Олав это нравится

#110
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой
Во спасибо!
Сегодня поеду в мотосалон. Примеряю шлем. Нужно понять в какой каске я буду вызывать восхищение у слабой половины человечества:)
У меня шарабан не стандартный 61 см.
Тут по ходу китайский XXXXL нужен))

#111
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

а что у нас в жарком климате в воздушники 10/30 льют?


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#112
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой

а что у нас в жарком климате в воздушники 10/30 льют?

прошлый хозяин лил LIQUI MOLY 10W-50

а что в Анапе льют фиг знает....

у моего хорошего знакомого есть ямаха чоппер.спрошу его что он льет. он ездит летом частенько.

 

 Сегодня заехал в самый большой мото магазин в Анапе. чтобы вы понимали это такой зал квадратов 25-30.в котором стоит 1 китайский лифан,квадрик и 4 мопедки.

примерил шлем,понял,что у меня голова не много не стандартная лоб в xxl плотняком,а в висках седина  свободно :D

 

 на меня подошел только один шлем за 4000 руб.

https://yandex.ru/im...pt=simage&lr=35

 

 а больше у них ничего нет.потому как в Анапе в основном ездят на мопедках в бронешортах и бронесланцах от армани

!

продавщица на мой вопрос о крутых кожаных штанах (я же крутой байкер,мне такие штаны жизненно необходимы) сказала,что висели одни года три.их так и не купили.

так что за эквипом поеду в Новороссийск.



#113
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой

начитался на этом форуме про ебей. ну думаю я же модный парень.зарегистрировался,залез мотобрюки глянуть.

и тут сразу за копейки винтаж судя по выделке в них сам Мик Джагер рассекал

https://www.ebay.com...6.N34.S1.R1.TR1

 

я сразу жмакнул повысить ставку.сижу весь довольный собой. только через полчаса увидел,что оказывается доставка платная.

привык к халяве с али.

правда сегодня кто то перебил ставку.



#114
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
в коже киви сопреют на югах.джинсы думаю надо

#115
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
куртка у меня летняя есть.черная.сетка.с защитой.как раз для вашего климата.могу почтой отправить
  • Олав это нравится

#116
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
куртка почти новая.одевалась раза 3 .не больше.

#117
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой

От души!

но у нас сегодня было на солнышке +20..летом онли броне футболка)))

или в специальных куртках не жарко?



#118
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
она...куртка...сетка.толстая мелкая сетка.продувается.защита плеч локтей и спины все в ней есть

#119
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Олав вопрос по маслу был не к тебе... а к желающему впихнуть тебе масло неподходящее к воздушной ямахе... То бишь 10/30...  думаю что там вязкость 10/50 или 20/50 но - Самое верное будет посмотреть что об этом пишет мануал... 


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#120
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

шлема.куртки..итд.все есть.фото ввшлю.запчасти любые.цены....дешевле чем в мр.мото.и по расходки и фильтрам ...тот-же мотюль 10w30 7100 2350..


))))ага...это про меня...байк впихнул и масло тоже хочу пихнуть.....я Артему для примера 10\30. ни как в магазинах по 3000 или по 2750 клубном магазе .и многое другое .да и маслами я не торгую.не мой профиль)))))и я никогда не впихилал что либо! ..и тебе Валико это известно .и ты Валико меня мммм.да нет не обидел.......вернее не задел.