Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Присматриваюсь к Honda VT 750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600

Валико а что теья так задевает? может и больше знаю.


А тут цензура, как на центральном ТВ. Не дай Бог юзеры правду узнают, разбегутся. ))) И так-то половина старичков кто на что пересели и не нарадуются ))))

#62
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
мое мнение и ещё раз повторюсь.мое мнение.в смысле внешнего вида драга 1100 выглядит более красивей чем шадова 1100.по тех характеристикам все они утюги..

#63
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Как она может быть красивой в принципе? Этот несуразный В-твин 90 градусов...или сколько он там, 80? Крыло заднее ни туда, ни сюда...

А помимо ТТХ и внешнего вида есть ещё факторы. Хотя ТТХ тоже очень важны для класса. Один булевар чего стоит...



#64
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой
Если сравнивать с Шадоу 1100, то я согласен с Сергеем. Драга гораздо красивее, но вот 750 аэро на мой консервативный взгляд смотрится монументальнее:)
Конечно меня больше бы порадовала Драга классик, нежели кастом, но как говорится на безрыбье...

#65
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

уважаемый... сравнивать по красоте с шадов 1100 драгу не то что неккоректно но и смешно... шадовок 1100 СЕМЬ разных мотов... изучите для начала линейку ...


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#66
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

 

Валико а что теья так задевает? может и больше знаю.


А тут цензура, как на центральном ТВ. Не дай Бог юзеры правду узнают, разбегутся. ))) И так-то половина старичков кто на что пересели и не нарадуются ))))

 

ну раз мое мнение за цензуру выдают то тогда предупреждение выношу... как бэ это вам помягче сказать - ТУТ ФОРУМ ШАДОВОДОВ... ТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОЙ МАРКИ А НЕ МУЧЕННИКИ КАК ВЫ... хотите топить за другие пылесосы ОБСИРАЯ ШАДОВ -ТАК Я ВАМ ЭТО НЕ ПОЗВОЛЮ...


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#67
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Валико а что тебя так задевает? может и больше знаю.

так  я ж только за... больше - это хорошо...

речь же про драгу - так давай жги - про то какой это классный мот... только объективно... а про красоту - так и бабы всем разные нравятся - иначе некоторые мужики давно прекратили свой род...


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#68
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
да выхоси хоть 2или10 предупреждений

#69
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой
Чушь это субъективное мнение ;)
Я же говорю, что рассматривал только что входит в мой бюджет.
Понятно же, что есть красивейшие мото наподобие Феникса. Но покажите мне их за 300.000 руб? Или хотя бы что то красивое из не лохматых 90-х за мою цену?
Поэтому и говорю что да, Драга красивее и даже «вкуснее»
Чем например стоковый Шедоу 1100, между прочим в полном стоке. Который продаёт Игорь за 310.000 без торга.
Анатолий продал отличнейший мото. Я бы его купил с удовольствием, но он дороже моего на 70.000 руб...

#70
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой
Но 750 аэро красивее!
Были шальные мысли 400 даже взять так как на некоторые экземпляры слюни текли))
Ещё Валькирия ооочень нравится. Надеюсь следующий мот будет именно новая Валька.
На ней можно и двух попутчиц одновременно катать!:)

#71
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Тем да не парься ты......и не слушай про воздушник моноаморт итд.хороший красивый надёжный байк.а если и первый то несколько лет на нем катать будешь.и взял не дорого.и хозяин путевый.
  • Олав это нравится

#72
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600

Валико а что теья так задевает? может и больше знаю.


А тут цензура, как на центральном ТВ. Не дай Бог юзеры правду узнают, разбегутся. ))) И так-то половина старичков кто на что пересели и не нарадуются ))))
ну раз мое мнение за цензуру выдают то тогда предупреждение выношу... как бэ это вам помягче сказать - ТУТ ФОРУМ ШАДОВОДОВ... ТО ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЛЮБИТЕЛИ ЭТОЙ МАРКИ А НЕ МУЧЕННИКИ КАК ВЫ... хотите топить за другие пылесосы ОБСИРАЯ ШАДОВ -ТАК Я ВАМ ЭТО НЕ ПОЗВОЛЮ...

Вот она самая, цензура, и есть. :D :D :D Позволю, не позволю.

#73
Олав

Олав

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • ПроживаниеАнапа
  • Мотоцикл:Другой
Да я только за .
дебаты это хорошоНе может быть одинаковых мнений.
Только ругаться не нужно.
Приезжайте ко мне в Анапу. Напою домашним собственно приготовленным вином. Сделаю скидку на отдых!

#74
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

вы ребята немного не понимаете ... и переходите грань разумного... мы здесь любим шадовки... и не имеем ничего против других мотов - нравится -ради бога. а если и имеем то в своем кругу шадоводов можем постебаться и покритиковать все что нам хочется... вы же обсираете шадовки - на форуме шадоводов... у вас нигде дисонанса не возникает? не нравится вам шадовки имейте такт !!! нравится вам драга - полный вперед... шадованы только оставьте шадоводам...


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#75
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Приезжайте ко мне в Анапу. 

верх прозорливости взять воздушник в анапу...)))


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#76
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600

вы ребята немного не понимаете ... и переходите грань разумного... мы здесь любим шадовки... и не имеем ничего против других мотов - нравится -ради бога. а если и имеем то в своем кругу шадоводов можем постебаться и покритиковать все что нам хочется... вы же обсираете шадовки - на форуме шадоводов... у вас нигде дисонанса не возникает? не нравится вам шадовки имейте такт !!! нравится вам драга - полный вперед... шадованы только оставьте шадоводам...


Ну с т.з. психологии такое завершение дискуссии лишь означает, что оппонент отстаивает то мнение, в которое сам не верит, и аргументы у него закончились, а потому в ход идут методы физического или в нашем случае властного воздействия. :)

#77
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
бред...я про климат.ездий Артем и не парься.а ездить на таком байке по пробкам это садомазо

#78
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

 

вы ребята немного не понимаете ... и переходите грань разумного... мы здесь любим шадовки... и не имеем ничего против других мотов - нравится -ради бога. а если и имеем то в своем кругу шадоводов можем постебаться и покритиковать все что нам хочется... вы же обсираете шадовки - на форуме шадоводов... у вас нигде дисонанса не возникает? не нравится вам шадовки имейте такт !!! нравится вам драга - полный вперед... шадованы только оставьте шадоводам...


Ну с т.з. психологии такое завершение дискуссии лишь означает, что оппонент отстаивает то мнение, в которое сам не верит, и аргументы у него закончились, а потому в ход идут методы физического или в нашем случае властного воздействия. :)

 

а с тобой никто не дискутирует...  тебе модератор делает предупреждение с т.з. этики...


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#79
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

бред...я про климат.ездий Артем и не парься.а ездить на таком байке по пробкам это садомазо

очень ценно получать советы от человека не выезжающего из гаража и занимающегося перепродажей мотов... извини Сергей эту драгу случаем не ты пихнул? если да - то уверен она в порядке...


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#80
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Валико это не твое дело куда я езжу и чем занимаюсь.