Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

VT1100 C

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Что Сейбру плохо, то для АСЕ отлично - эта сильная красивая машина ещё и гудеть может красиво!  :P

Громко не значит красиво. Исправная техника работает тихо. А вообще прямоток первый признак известных комплексов владельца. "Музыка" второй. Музыка плюс прямоток- можно отнимать права по медицинскому показателю.

• Kryakozavr и 096rus это нравится

Тел. 8 909 9761008 или +7 926 085 7970 

Kryakozavr

Kryakozavr

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • ПроживаниеBoston, MA.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Не трогай музыку.. я вот на голде от штатной "мучалки" которой 20 лет, устал и ставлю современный комплекс.. что, готовить коронку для высверливания глушаков?
Техношаман. Где-то здесь был мой бубен на 12 вольт и с тонким жалом.

Kryakozavr

Kryakozavr

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • ПроживаниеBoston, MA.
А за высверленные флейты на Сэйбре я бы руки оторвал позапрошлому хозяину.. надоедает жеж..

alexvas88

alexvas88

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Phantom

А за высверленные флейты на Сэйбре я бы руки оторвал позапрошлому хозяину.. надоедает жеж..

По ходу бывший хозяин был не в курсе :)

Красти

Красти

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Что Сейбру плохо, то для АСЕ отлично - эта сильная красивая машина ещё и гудеть может красиво!  :P

Громко не значит красиво. Исправная техника работает тихо. А вообще прямоток первый признак известных комплексов владельца. "Музыка" второй. Музыка плюс прямоток- можно отнимать права по медицинскому показателю.

А я и не писал, что как можно громче надо. Да, не вдавался в подробности, но в крайности тоже не надо бросаться. В отличии от Спирита и Сейбра, у него очень красивое урчание. На стоке этого не слышно, но если поставить грамотные прямотоки, а не пустые трубы побольше диаметра, то станет несколько громче, но в пределах разумного. Я ездил на Спирите с полностью выпотрошенными глушителями и на АСЕ с пустыми прямотоками, и после каждой поездки гул стоял в голове, а проехать целый день - настоящее испытание. Поэтому прекрасно вижу разницу между всем этим и знаю о чём пишу. Прямотоки-то - они ж разные. Так что в любом случае будет громче стока.

Кстати, на впуске ничего не менял, всё штатное, только винты качества немного корректировал. Всё работало без проблем.

Поэтому не изменю своего мнения: Спириту, Сейбру, Туреру, С-ке - только сток, а АСЕ, Аэро 98-00 - качественный прямоток. Можете считать, что у меня комплекс.  B)

А музыка на мото мне совершенно непонятна. На светофорах слушать? От музыки в шлеме больше толку, хоть я тоже этим не увлекаюсь.

С музыкой и бесшумными моторами - это надо в другой класс идти  :P

Kryakozavr

Kryakozavr

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • ПроживаниеBoston, MA.

По ходу бывший хозяин был не в курсе :)
Он может и был в курсе, но по его словам это сделали до него.
После ГолдВинга громко -)
Пробежался по ебею - родной глушак стоит на сотню меньше Кобры.. послушать бы эту кобру.
А вообще, какой из нестоковых глушаков вменяемо тихий на малых/средних оборотах?

Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

А вообще, какой из нестоковых глушаков вменяемо тихий на малых/средних оборотах?

Не знаю, как на Сейбр, а на 750ку лучший звук у Vance&Hines. Вообще в целом из услышанного сложилось впечатление, что Кобры очень громкие все, а Вани-Хани прекрасно и не очень громко бубнят на низких-средних оборотах, и только на высоких хочется прикрыть уши... Хотя, это ещё от конкретной модели глушака зависит. Короткие или тонкие будут громче, а длинные и толстые более басовитыми.

Кстати, раз твои глушаки всё равно уже калеченные, попробуй в них поставить так называемые lollipops (поищи на ютьюбе видосы). Просто, как пять копеек, а эффект на звук по сравнению с прямой трубой - небо и земля.

• Kryakozavr это нравится

NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 2 326 сообщений
  • ПроживаниеВоркута
  • Мотоцикл:Другая Honda

...попробуй в них поставить так называемые lollipops... 

Прошу прощения, дополню - они же DB-Killers. К примеру: https://www.ebay.com...yWFg06XtUUVfw_w

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.

Красти

Красти

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Это несколько разные штуки https://www.google.c...img.Be228k3-_Ec

• NordWolf (Александр) и Kryakozavr это нравится

NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • 2 326 сообщений
  • ПроживаниеВоркута
  • Мотоцикл:Другая Honda

Это несколько разные штуки https://www.google.c...img.Be228k3-_Ec

Ах ты ж, ё-моё! Точно, леденец!  :)  А я думал, одно и то же... Спасибо за разъяснение! 

• Kryakozavr это нравится

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.

Kryakozavr

Kryakozavr

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • ПроживаниеBoston, MA.
Штука не дорогая.
Попробую сначала леденец, это быстро.
Если не понравиться, попробую дБ киллер.
Перестраивать карб нужно будет, чи ни?

Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Перенастраивать карб по идее нужно при любом вмешательстве в выпуск или впуск. Насколько сильно, зависит уже от степени вмешательства. Проверить не повредит в любом случае

Kryakozavr

Kryakozavr

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений
  • ПроживаниеBoston, MA.
Ok.