Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хорлевар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#41
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

 

 

Это нормально. Мы тут что проверить хотим? Надёжность техники или кто деньгами красивше сорить умеет?

 

По надёжности тут вероятно спора не выйдет. Даже если кто то и решиться поехать на ХД  омыть свои кости в священных водах Байкала, то сие ничего не покажет. Я скажу- фи... подумаешь, мы в 80-ых на совкоциклах туда ездили и доехали и вернулись. Теперь будем говорить о замечательных качествах и безумной надёжности Восхода 2М и Явы 634? Нет уж- увольте :)

 

Т.е. это всё таки вопрос "веры", а не практики... ЧиТД


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#42
Копченый (Алексей)

Копченый (Алексей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • ПроживаниеВолгоград
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Ну парни вы и жжете! Приятно читать.

#43
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

 

 

 

Это нормально. Мы тут что проверить хотим? Надёжность техники или кто деньгами красивше сорить умеет?

 

По надёжности тут вероятно спора не выйдет. Даже если кто то и решиться поехать на ХД  омыть свои кости в священных водах Байкала, то сие ничего не покажет. Я скажу- фи... подумаешь, мы в 80-ых на совкоциклах туда ездили и доехали и вернулись. Теперь будем говорить о замечательных качествах и безумной надёжности Восхода 2М и Явы 634? Нет уж- увольте :)

 

Т.е. это всё таки вопрос "веры", а не практики... ЧиТД

 

Ну конечно же! Именно "веры". Ведь покупая ХД любой кекс автоматом попадает в легендарное сообщество! Приобщается так сказать... Что это даёт- очень многое! Например даже если ты едешь на откровенно древних и убитых в брызги дровах но с эмблемой ХД, это даёт тебе право презрительно поплёвывая свысока смотреть на шелупонь на рисомолках досадно вертящуюся под твоими ржавыми колёсами  :P


  • kuz_biker, Gent (Gent) и Копченый (Алексей) это нравится

#44
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Ну парни вы и жжете! Приятно читать.

Мы живём в свободной демократической стране и пользуемся правом на свободу слова дарованного нам основным законом страны Конституцией Российской Федерации, гарантом которой является демократически и единогласно избранный президент РФ В.В. Путин. Правду не задушишь не убьёшь!!! ... Хорошо сказал?  :D  :P


  • kuz_biker и Копченый (Алексей) это нравится

#45
kuz_biker

kuz_biker

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • ПроживаниеПрокопьевск, 42rus
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

 

Ну конечно же! Именно "веры". Ведь покупая ХД любой кекс автоматом попадает в легендарное сообщество! Приобщается так сказать... Что это даёт- очень многое! Например даже если ты едешь на откровенно древних и убитых в брызги дровах но с эмблемой ХД, это даёт тебе право презрительно поплёвывая свысока смотреть на шелупонь на рисомолках досадно вертящуюся под твоими ржавыми колёсами  :P

 

Жги Бро! хуярьебаш!!! :D  :D  :D


VT1100C `87


#46
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

 

 

Т.е. это всё таки вопрос "веры", а не практики... ЧиТД


 

 

Ну конечно же! Именно "веры". Ведь покупая ХД любой кекс автоматом попадает в легендарное сообщество! Приобщается так сказать... Что это даёт- очень многое! Например даже если ты едешь на откровенно древних и убитых в брызги дровах но с эмблемой ХД, это даёт тебе право презрительно поплёвывая свысока смотреть на шелупонь на рисомолках досадно вертящуюся под твоими ржавыми колёсами  :P

 

Предлагаю создать клуб "оплёванные den'ом". Буду хоть знать кому от меня досталось.

 

Ты мне лучше приведи пример таких "плевателей на рисовую шелупонь". Я вот что-то не особо таких встречаю.


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#47
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
Ден, встречаются, но как правило, весьма редко.

Делай что должен и будь что будет...


#48
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Ден, встречаются, но как правило, весьма редко.

Ну как, я натыкался на одного такого, но там фимоз головного мозга в такой степени, что поводом для ЧСВ является буквально всё - марка машины, авторучки, айфона, пиджака, ботинок, портмоне и т.д. и т.п. В сем ряду предметов для гордости харли смотрится как то блёкло.


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#49
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

эх молодежь... когда вы еще изучали свои пипетки... - на мотофорумах (не буду их называть - ибо мы в приличном обществе) куча хорлеистов рисомолила как не в себе... 

прошли годы... этих грязнопопых засранцев давно уж нет... а рисомолки есть...

кстати - никогда не понимал - ездить на 30-40 летнем овне от хорле - камильфо а ездить на старой рисомолке - че не камильфо?


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#50
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Примеры есть?


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#51
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Примеров чего? Поплёвывания? Да хоть отбавляй. Этим летом даже в Трейне паренька на стиде попросили парковаться в другом месте, ибо там где он поставился ( напротив Хонки) видите ли только ХД стоять будут, место видите ли забито. Видя сие дело я пареньку громко, чтоб хдешники слышали сказал- тыб парень правда тут не ставился, тут  харли стоят и весь асфальт настолько пропитан маслом, что неровен час резину испортишь.  :)  Еслиб вы видели каким взглядом меня наградили хдешники... думал за углом теперь встретят и всё... крышка. Такая же фишка была на горе пару раз- выгоняли людей, видите ли они не ХД. Такое поведение замечено исключительно за двумя группами- за таксистами голдоводами ( это которые ёлки новогодние с гремелками на покатушках зарабатывают, нормальные голдоводы с ними не тусят) и за владельцами ХД- всё. с первыми понятно- это мотобыдло боиться конкуренции. А вот со вторыми как то неоднозначно всё.



#52
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
ED7tTEdSD0o.jpg
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#53
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой

Примеров чего? Поплёвывания? Да хоть отбавляй. Этим летом даже в Трейне паренька на стиде попросили парковаться в другом месте, ибо там где он поставился ( напротив Хонки) видите ли только ХД стоять будут, место видите ли забито. Видя сие дело я пареньку громко, чтоб хдешники слышали сказал- тыб парень правда тут не ставился, тут  харли стоят и весь асфальт настолько пропитан маслом, что неровен час резину испортишь.  :)  Еслиб вы видели каким взглядом меня наградили хдешники... думал за углом теперь встретят и всё... крышка. Такая же фишка была на горе пару раз- выгоняли людей, видите ли они не ХД. Такое поведение замечено исключительно за двумя группами- за таксистами голдоводами ( это которые ёлки новогодние с гремелками на покатушках зарабатывают, нормальные голдоводы с ними не тусят) и за владельцами ХД- всё. с первыми понятно- это мотобыдло боиться конкуренции. А вот со вторыми как то неоднозначно всё.


Саш, про псевдоголдоводов - ака ниипаццо такси на все времена - согласен, там бывало и говнецом (реальным говнецом) поливали неугодных. А вот сколько я на гору ездил на шадове, да там кроме как пятака этих великих таксистов для лохов, никто никогда никого не гонял.

Лично мне все равно кто на чем ездит, кому что нравится. Весь мой Хорлевар - чисто поржать. И заметь, я Валико стебу лишь только от того, что мы хорошо знакомы. Никому из тех, с кем я мало знаком, я никогда бы не позволил себе такое заявлять.

Возможно такое поведение связано с тем что хочется повыебываться, поставить себя выше чем другие. В общем обыкновенный понт.

Делай что должен и будь что будет...


#54
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

ааааааааа... (смайлика застрелиться жаль нету) ...

вот от того что на гору ездят - рано или поздно на говнецо переходят (и в прямом и в фигуральном)...))) 

за мкад чуваки надо ездить !!! 


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#55
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
А я таки и не знал... Мля, а что же делать та... Подскажи великий, подскажи всезнающий...

А что за мкадом жизнь есть? Я чета кроме горы и не знаю куда поехать. Я же ХД купил чисто на гору съездить да к Хонкам, что бы меня от туда не выгнали, что бы можно было парковаться в любом месте.

Делай что должен и будь что будет...


#56
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

 Хонкам, что бы меня от туда не выгнали, что бы можно было парковаться в любом месте.

Не получиться, там был слёт мотогучей в середине сезона- вытеснили хдешников  :D  :D  :D  ;)



#57
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

 Мля, а что же делать та... 

что что... дык тут уже ниче не поделаешь... деградацию не остановить уже... а то и правда - ну что еще хорлеисту остается? чем похвастаться кроме  гламурной мопедки и ее цены... ан нечем... за мкад сцыкатно, на слетах всем посрать на кусок овна бесполезного железа - там вообще всем на все посрать кроме как ужраться, да и на слеты серьезные мацацыклисты не ездят... они все больще в дороге... 

жалко вас горемык...


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#58
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой

Не получиться, там был слёт мотогучей в середине сезона- вытеснили хдешников  :D  :D  :D  ;)


Эта что же мне теперь мотомогуччий цикл покупать? Не... Да ну...
 

что что... дык тут уже ниче не поделаешь... деградацию не остановить уже... а то и правда - ну что еще хорлеисту остается? чем похвастаться кроме  гламурной мопедки и ее цены... ан нечем... за мкад сцыкатно, на слетах всем посрать на кусок овна бесполезного железа - там вообще всем на все посрать кроме как ужраться, да и на слеты серьезные мацацыклисты не ездят... они все больще в дороге... 
жалко вас горемык...


Хвастаться мне нечем, сосбна никогда не страдал этой бедой. Остается одно - сдерживать энтропию в себе... Ну а остальные... завидуйте силе духа!

Делай что должен и будь что будет...


#59
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

 

Не получиться, там был слёт мотогучей в середине сезона- вытеснили хдешников  :D  :D  :D  ;)


Эта что же мне теперь мотомогуччий цикл покупать? Не... Да ну...
 

 

Ахренительная таратайка кстати. Я на три мотоцикла всегда слюни пускал- на X4, на VT1100 и на мотогучи литровые пока не приобрёл 1100. но когда гуччи вижу один хрен ручеёк слюней пускаю до сих пор. Собственно в Х4 недостаток один- цепь. У гуччей тоже один- они итальянцы. У Шадовок недостатков нет :)



#60
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой

Саня, лично за себя скажу что есть один недостаток у Шадовы, даже у литровой. Это скорее недостаток для меня, нежели чем конструктивный, хотя и конструктивный отчасти тоже. Это крутящий момент. У моего ХД он сильно выше, что мне позволяет почти на любой скорости подрывать мот.

Ща Валик-джан на  омно изойдет, но лично мне было мало. Учитывая что мне это надо было, потому как больше времени со всторым номером езжу. Шадова не везла. Точнее везла но ускорения нужного не давала.

 

Все лузеры трепещут!

Все телки нас хотят!

Когда мы на Харлеях,

Летим дорогой в ад!

 

Муахахахаха!  :D  :D  :D


Делай что должен и будь что будет...