Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хорлевар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#21
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Прочёл и это. Респект! Понял, что я - (голосом Боярского) ЩЩЕНОК! Уползаю в угол, жалобно скуля и поджав хвост...
П.С.: Сколько всего изменилось за восемь лет! И цены уже не те, и камер понатыкали... И только Урал остаётся красив и притягателен, как всегда :).
П.П.С.: Однако, темка съехала куда-то в сторону...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#22
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Тут не одна тема для диссертаций психиатров... Темы типа: хорле и деградация личности, хорле и комплексы, хорле - жизнь после покупки... И тд и ТП... Не ну правда - чувачки - ну посрамите всех нас - епаните на хорле - юшках во Владик...

Говно-вопрос. Спонсируешь?

 

Месяц отпуска у меня есть.


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#23
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

 

Тут не одна тема для диссертаций психиатров... Темы типа: хорле и деградация личности, хорле и комплексы, хорле - жизнь после покупки... И тд и ТП... Не ну правда - чувачки - ну посрамите всех нас - епаните на хорле - юшках во Владик...

Говно-вопрос. Спонсируешь?

 

Месяц отпуска у меня есть.

 

а нипеля тебе жать между булок не будут? хотитете феерически обосраться за чужой счет? нет уж дудки - носите штаны - так докажите что у вас есть яйца... 


Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#24
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

За нипеля и булки не беспокойся.

Коли буду проспонсирован - не обосрусь. Тут уж будь уверен.

Иначе все сводится к вопросу "есть ли у тебя бабки доехать туда или сюда?", что к качеству мотоциклов как-то отношения не имеет.


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#25
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Нет - все сводится к чисто рассейскаму вопросу - отвечать за базар !!! Исданули что хорле надёжный - так докажите!!! А вот это - нет отпуска, дайте деньги попахивает откровенным исдежом...
Демагогия это!!! ТоварисчЬ!!!

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#26
starik (игорь)

starik (игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 328 сообщений
  • ПроживаниеС. П. б.
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

все таки деньги решают многое, на любой дороге чувствуешь уверено с некоторым кол-вом наличности и канистрой бензина,  ну и после поездки, есть дома на что пожрать купить.



#27
vobla (Игорь)

vobla (Игорь)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1300

ну если не можешь фактически поехать,ули говорить ? нет денег,катайся вокруг дома...но тогда и говори,что100500 кругов уже без поломок...))) у меня вот нет бабла.так на дачу и обратно ...)))


  • zhituha (Евгений) и Andrey ANY это нравится

#28
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока

ну если не можешь фактически поехать,ули говорить ? нет денег,катайся вокруг дома...но тогда и говори,что100500 кругов уже без поломок...))) у меня вот нет бабла.так на дачу и обратно ...)))


Дружище ты кагбэ прежде чем так дерзко писать, поинтересовался бы сперва сколько Ден в год на мопедке своей накатывает.

Мохеви я конечно дико извиняюсь, но почему у тебя при словосочетании Харлей Девидсон так дико пригорает?
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#29
vobla (Игорь)

vobla (Игорь)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1300
ваще не дерзко...а дайте денег я поеду,это как ?

#30
vobla (Игорь)

vobla (Игорь)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1300
все эти разговоры про мопеды напоминают тёрки про курицу и яйцо...))) сорри,никого не хотел обидеть

#31
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

 


Мохеви я конечно дико извиняюсь, но почему у тебя при словосочетании Харлей Девидсон так дико пригорает?

 

да ни разу не горит... смешно просто... надежные они...

вот человек один написал вк (сам охреневаю что читаю вк) - хочу харлей - да он - овно ломучее - но все равно хочу... нравится... вот это я понимаю - молодец... а тут - )))


  • den (Денис) это нравится

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#32
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
То есть, хочу - оно ..авно ломучее, но хочу нравится - это молодец, а если хочу, купил, нравится, езжу, не ломаетсо - это смешно?

При всем уважении - это двойные стандарты, мистер Президент!!!

Делай что должен и будь что будет...


#33
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

вся наша жисть - двойные стандарты... чувак хоть не заливает что хорле надежный... 


Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#34
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Нет - все сводится к чисто рассейскаму вопросу - отвечать за базар !!! Исданули что хорле надёжный - так докажите!!! А вот это - нет отпуска, дайте деньги попахивает откровенным исдежом...
Демагогия это!!! ТоварисчЬ!!!

Вот-вот, именно что демагогия. Тебе сказано чётко и однозначно, что необходимо для выполнения вояжа. Ты же придумал что-то своё и мне это приписал. Как по нотам прям.

 

 

Сгоняй на орбиту , чё не мужик чтоле?


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#35
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

вся наша жисть - двойные стандарты... чувак хоть не заливает что хорле надежный... 

Ага, т.е. когда в ВК тебе пишут что репсол - говно, а мотюль - рулез форева, то это ксеноморфы пишут, а как хд - ломучь, так сразу "народ писдеть не будет!"...

 

Я могу ещё вспомнить, что у меня на хорле дуги пока что на ровном месте не лопались, крепежи кофров не отваливались, антенны не отлетали, а вот на твоём супер-пупер пепелаце и то, и другое, и третье было. Даже жанр фотографии такой изобрёлся "новости из мира вибраций".

Кто там кофр себе паяльником пытался чинить на шоко-слёте в польше в том году? 

 

 

раунд! B)


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#36
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

все эти разговоры про мопеды напоминают тёрки про курицу и яйцо...))) сорри,никого не хотел обидеть

Как болезненно прозвучали слова "тёрка" и "яйцо" в одном предложении...

Ты поосторожнее пожалуйста... ;)


  • vobla (Игорь) это нравится

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#37
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

ваще не дерзко...а дайте денег я поеду,это как ?

Это нормально. Мы тут что проверить хотим? Надёжность техники или кто деньгами красивше сорить умеет?


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#38
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
О как вас штырит.. ??? Ну вы даёте... Ну от вибраций отваливается у меня навесное - не предусмотренное конструкцией а вы это сравнивание с вашими конструктивными поломками... ))) А вот интересно почему хорлеесты так болезненно это воспринимают? Ну овно, ну омучее и че? Сказали бы - зато красивое и звучащее... Это как с бабами - одной природа сиськи дала , другой мозги... Гордиться надо - сиськи то зачётные у хорле... А вы - пузыри пускаете...
Ыыы... Кофр паял... Было... Дык после падения мота...
Скрипач...)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#39
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

 

ваще не дерзко...а дайте денег я поеду,это как ?

Это нормально. Мы тут что проверить хотим? Надёжность техники или кто деньгами красивше сорить умеет?

 

По надёжности тут вероятно спора не выйдет. Даже если кто то и решиться поехать на ХД  омыть свои кости в священных водах Байкала, то сие ничего не покажет. Я скажу- фи... подумаешь, мы в 80-ых на совкоциклах туда ездили и доехали и вернулись. Теперь будем говорить о замечательных качествах и безумной надёжности Восхода 2М и Явы 634? Нет уж- увольте :) 



#40
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Эх Саша... Саша... Они ж почти созрели - а ты...
" Теперь никогда мне не добиться от них - того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился ЛЮБВИ! "

Яж уже почти видел эту незабываемую картину как два хорле едут на восход солнца к Байкалу...

IMG_20171031_190451.jpg

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...