Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Задние аммортизаторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

ездила первые недели на 4, переставили на 2 - стало куда как приятнее. не знаю, как это сделать руками, но ключ не редкость, покупала на мытищенской ярмарке


Открою тайну, для начала надо что б обе руки были здоровы ,не были переломаны:)))
Я как уже в начале сказал хотел покупать ключ, но попробовал и оказалось руками и крутиться всё очень неплохо.

#22
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
да, надо обе здоровые руки и полное отсутствие страсти к хорошему маникюру!
А мне все нравится!

#23
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
+1 к большенству. Кручу аморты руками и ни каких проблем.;)

#24
Yuretz (Юрий Владимирович)

Yuretz (Юрий Владимирович)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • ПроживаниеЖуковский, Моск. обл.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Приветствую братья! Ищу совета опытных шадоводов. У меня ася с2 1100. Езжу на ней уже 4 года. И все хорошо вот только задние аморты слишком жесткие. Мой вес 86 кг. Езжу в основном один. Регулировка пружин стоит на минимуме. Амортизаторы родные. Жесткость работы именно по гидравлической части не по пружинам. При сжатии-разжатии тормознутые слишком. То есть как бы жидкость слишком вязкая. В передние аморты лью 15-шку чтоб не пробивала а что с задними делать не разборные ведь. Подкидывает на каждой кочке. Может от другой модели поставить от 750-ки например или там такие же. Кто что думает а...

Тел. 8-926-336-13-14

 


#25
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
А заднее колёсико не перекачено часом?
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#26
Yuretz (Юрий Владимирович)

Yuretz (Юрий Владимирович)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • ПроживаниеЖуковский, Моск. обл.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Нет не перекачено. Это я проверил в первую очередь.

Тел. 8-926-336-13-14

 


#27
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
))) Дык давай взапробуем поменяться чтоль..... я так на самом жёстком уровне езДю, но пожёсче бы не отказался бы. Я вешу "чуть" поболее тебя, всё вродь нормуль, но если загружен, и второй нумбер сзади, то всжтаки желал бы больше жести. Мои амморты в идеальном состоянии, и внешне и не протёкшие. Правда вот на 1100 они вроде помассивнее ....чисто внешне. Надо только их длинну (от уха до уха) в состоянии покоя замерить.

#28
Yuretz (Юрий Владимирович)

Yuretz (Юрий Владимирович)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 70 сообщений
  • ПроживаниеЖуковский, Моск. обл.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Длину замерить не вопрос вот только внешний вид на троечку - кое где коцки и хром в точках.

Тел. 8-926-336-13-14

 


#29
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

вобщем попробую ключ найти...руками я и сам раньше крутил, щас ни в какую =) знать бы как этот ключ называется ещё по правильному

мне с новыми аммотрами ключ прищел (СМ. фото) - может подойдет - я на свои старые пробовал - вроде подходит...
[attachment=450]DSC09151.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • DSC09151.JPG

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#30
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Подскажите пжлста скока задние амморты в мм VT750 c2 ACE.Хочу поставить новые амморты ,а по каталогу предлогают 285 мм и 280.Какие мм лучше?http://flashkatalog.louis.de/Katalog/2011/ 777стр.

#31
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
мне приехали аморты с америки 200 дол за всё, состояние на 5-, минус увидел в резиновых втулкаг, видно що не нульчевые! Не подвели в очередной раз! Пока не опробывал, дожди, но надеюсь на смягчение после ХД варианта :)

#32
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Попробую еще раз.Подскажите пжлста скока задние амморты в мм VT750 c2 ACE.Хочу поставить новые амморты ,а по каталогу предлогают 285 мм и 280.Какие мм лучше?http://flashkatalog.louis.de/Katalog/2011/ 777стр.

#33
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
вот они рядом лежат-сверкают, померял специально для тебя, 285 между центрами отверстий! Туфту с Лумса не бери, слышал много злых отзывов про те аморты, уж проще на рынке недорогие такого ж класса поискать. Наверное ;)

#34
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
А может тогда кто знает сцайты полезные,кроме ебея.

#35
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
возможны оригинальные - только дорого сильно, а чем ебей хужэ? Вот ссылка http://cgi.ebay.com/...=item4155c62e96 (я у них покупал), если найдешь кто проплатит-получит - то две недели и у тебя. сайтов много разных есть, вот Админ Мохеви недавно купил, воспользуйся его ссылками, просто выход на ненашуРашу - выливается в проплату по карте, понимаю что головняк и непросто, но се ля ви ;)
  • Самогонщик (Алексей) это нравится

#36
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Дело в том что мне на Луисе оч понравились те аморты которые черные матовые с блестящей пружиной.Хорошо смотрятся.Покапался на ебее ,ни где подобного не нашел.Только если самому красить.)

#37
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Дело в том что мне на Луисе оч понравились те аморты которые черные матовые с блестящей пружиной.Хорошо смотрятся.Покапался на ебее ,ни где подобного не нашел.Только если самому красить.)


Если я не ошибаюсь тема поднималась ещё на старой поляне, и помницца мне, что у Гаррика как раз Луисовские и стояли, и ты сам видишь итог, к которому привели эти амморты. Я Гаррика понимаю на 100%.

#38
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
у меня стояли настоящие ХД, со штуцером для подкачки, короткие 25 см, очень жосткая пружина, к Луису никак не относились и про их качества - это мнение со слов юзателей, а верить или нет в то что они не очень гут -это только на своем опыте проверяется.

#39
Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ПроживаниеВласиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
а никто не связывался с амортизаторами YSS? а то моим кирдык, находятся пока что только они

8-916-022-15-86. если абонент - не абонент, звоните вечером


#40
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Я связывался, только на скутере. Оставили очень хорошие ощущения относительно штатных. Перестало заднее колесо "переставлять" при езде по гравию, и по регулировкам возможности больше.