Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Мотобухта 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101
KoRNey aka Палец (Евгений)

KoRNey aka Палец (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Проживаниег.о. Люберцы
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

кстати, бодун был только 1 раз на 2 день в лагере под Варзугой, это когда купание не помогло, а помогло только проспать весь день и покататься по каменюкам... все остальные дни бодун боялся подходить.
"Место, видимо, такое" ©


Человек начал свою эволюцию на 4 лапах, и гордо завершил её на 2 колёсах!

 


#102
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Отчет интересен, живописен и познавателен! Писательский талант налицо! Ну и сама поездка, разумеется ... Снимаю шляпу, как говорится. Моей отважности на такое пока что не хватает... Ну и южную жару я все-таки люблю больше, чем северную прохладу и дождливость...

Молодцы, что съездили и спасибо за отчет)))



#103
KoRNey aka Палец (Евгений)

KoRNey aka Палец (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Проживаниег.о. Люберцы
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

Вступление: только что пришла смс от племяшки с просьбой рассказать как съездил на северА. Решил не париться особо и просто кинуть ссылку на эту тему, но перед ссылкой - решил перечитать, не слишком ли много мата... перечитал, мата не много, НО!!

 

Основная часть: Макс Вихрь, прости, что не указал тебя в первом сообщении, т.к. тебе отдельные 3 благодарности:
1) За отчет, с которого началось это приключение!
2) За труъ канисТРУЪ, которая уже была там и знала дорогу (всегда знал у кого можно спросить совета если что) и пришлась весьма в пору, да еще и не только мне!
3) За поддержку перед поездкой, а именно - немедленное, решительное и категоричное отсекание всех левых мыслей о том, что может не стоит выделки овчинка!

пойду-ка в начало отчета - исправлю!

 

Заключение: МэдМакс, помнится ты не хотел перебивать, так вот мой опус окончен, пора и тебе внести некоторые дополнения со своей колокольни. Турбо и ЖенькИ уже вконтакте отчитались.


Человек начал свою эволюцию на 4 лапах, и гордо завершил её на 2 колёсах!

 


#104
MadMAXIMUS

MadMAXIMUS

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • ПроживаниеОдинцово, М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda

скоро храбрости бахну, придёт вдохновение и накалякаю, фото уже скинул на комп с трубы.


Пускай меня лучше судят 12, чем несут четверо...


#105
Ынженер

Ынженер

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:Другой

Эхх... главное - че-нить писдан...ть   эээмм... в смысле сказать!  :D

Вставлю и я свои пять копеек.  ;)

 

Эмм.... не вставляются. Сцуко.

(как сюда картинки-то вставлять?)

 

 

И, да! Корней, спасибо за полный отчет о том, что я пропустил, обязательно почитаю, коли уж добрался до форума!   :)  ;)

Ибо город-клей для меня в поездке стал отнюдь не Мурманск, а "Мордор". В который мне сразу, после одного дня пребывания, на основном и главном фесте под названием МотоБухта, и нужно было возвращаться. :mellow:  Работа и дела не отпустили. А зря. Нужно было все бросить и остановить время еще хотя бы на 2-3 дня. Получилось, что я протаращил все это расстояние и проделал всю движуху и влезал в траблы только для того, чтобы откупорить местный карельский напиток, переночевать одним днем в палатке и свалить обратно.  :wacko:

 

Но об этом я, пожалуй, напишу каким-нибудь зимним вне-мото-сезонным вечером...


И да прибудет с нами Сила. Сила лошадей под седлом и мыслей под шлемом!


#106
KoRNey aka Палец (Евгений)

KoRNey aka Палец (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Проживаниег.о. Люберцы
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

Эхх... главное - че-нить писдан...ть   эээмм... в смысле сказать!  :D

Вставлю и я свои пять копеек.  ;)

 

Эмм.... не вставляются. Сцуко.

(как сюда картинки-то вставлять?)

 

 

И, да! Корней, спасибо за полный отчет о том, что я пропустил, обязательно почитаю, коли уж добрался до форума!   :)  ;)

Ибо город-клей для меня в поездке стал отнюдь не Мурманск, а "Мордор". В который мне сразу, после одного дня пребывания, на основном и главном фесте под названием МотоБухта, и нужно было возвращаться. :mellow:  Работа и дела не отпустили. А зря. Нужно было все бросить и остановить время еще хотя бы на 2-3 дня. Получилось, что я протаращил все это расстояние и проделал всю движуху и влезал в траблы только для того, чтобы откупорить местный карельский напиток, переночевать одним днем в палатке и свалить обратно.  :wacko:

 

Но об этом я, пожалуй, напишу каким-нибудь зимним вне-мото-сезонным вечером...

 

ну не только уж... еще чтобы сфоткать Макса, спящего на моте, и не позволить погибнуть под обвалом мирно спящим в палатке мототурыстам))

(фото с тебя)


Человек начал свою эволюцию на 4 лапах, и гордо завершил её на 2 колёсах!

 


#107
MadMAXIMUS

MadMAXIMUS

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • ПроживаниеОдинцово, М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda

злыдни, блин)


Пускай меня лучше судят 12, чем несут четверо...


#108
Ынженер

Ынженер

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:Другой

Ладно. А фотки-то как сюда постить??? Интерфейс слишком сложОн для нас, для Ынженеров!   :D


И да прибудет с нами Сила. Сила лошадей под седлом и мыслей под шлемом!