Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Золотое Кольцо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

mosmaksi

mosmaksi

Заглянувший

• Пользователи
  • 74 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Не пинайте новичка. Желание с другом проехать по золотому кольцу. Вопрос вот в чем. Сколько в среднем занимает по времени. Какие есть подводные камни для новичков. Где лучше заночевать. Ну и вообще по маршруту и городам.

mosmaksi

mosmaksi

Заглянувший

• Пользователи
  • 74 сообщений
  • ПроживаниеМосква
Спросил совета но тишина. У нас что все только на Белорусь и в те края ездит. Тогда вопрос если у нас кто из округи золотого кольца.

unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Могу только по дорогам немного подсказать, т.к. был набегами в Суздале, Калязине, Юрьев-Польском и Владимире. Дороги так себе, самые плохие и съезде с Ярославки на Калязин-Мышкин-Углич. В целом по Владимирской области худшие дороги на севере - северо-востоке этого региона, прямо чувствуется граница областей. Только заплаточный ремонт, иногда жуткие продольные трещины. В Суздале очень понравился музей деревянного зодчества. В целом, по городам мне лично было особо делать нечего, спутнику, верующему, было интересно посмотреть на старинные церкви и храмы. Но места очень живописные. "Поля, леса, небо и ручей" :) Земли в целом возделанные, трафик на региональных и местных трассах небольшой, люди доброжелательные. Один раз только пастухи перед нами на дорогу выбежали нас тормознуть, оказалось у них сигареты кончились, а до ближайшего магаза километров десять :D

Прикрепленные изображения

• DSC03506.JPG
  • DSC03533.JPG
  • IMG_1489.jpg

Самогонщик (Алексей)

Самогонщик (Алексей)

Заглянувший

• Пользователи
  • 62 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
mosmaksi,я тоже имею желание прокатиться по золотому кольцу,но частично.в какие сроки планируешь?

mosmaksi

mosmaksi

Заглянувший

• Пользователи
  • 74 сообщений
  • ПроживаниеМосква

mosmaksi,я тоже имею желание прокатиться по золотому кольцу,но частично.в какие сроки планируешь?

Конец ИЮНЯ где то числа с 26 ориентировочно. Думаем в какую сторону и что по деньгам. Думаю на неделе будем встречаться с другом и начинать перетирать этот вопрос уже досконально.

Caminante

Caminante

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ПроживаниеMoscow
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Привет! Хорошая покатушка-погулялка, если не был.

Можно разбить на несколько выходных,начать с круга Москва-Ярославль-Кострома-Плес-Иваново-Суздаль-Владимир-Москва. Хороший маршрут на субботу-воскресенье :)

mosmaksi

mosmaksi

Заглянувший

• Пользователи
  • 74 сообщений
  • ПроживаниеМосква

Привет! Хорошая покатушка-погулялка, если не был.

Можно разбить на несколько выходных,начать с круга Москва-Ярославль-Кострома-Плес-Иваново-Суздаль-Владимир-Москва. Хороший маршрут на субботу-воскресенье :)

Я хочу уйти левее. На Углич, Мышкин.

Рестлин (Рестлин)

Рестлин (Рестлин)

Свой человек

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • ПроживаниеЭлектросталь
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Если собираетесь останавливаться на съёмных квартирах, то относительно дешёвое жильё можно найти на ресурсе airbnb. Был в Угличе этой зимой, снимал однушку в 10 минутах от кремля, 800р. за сутки.
  • Шмель это нравится

mosmaksi

mosmaksi

Заглянувший

• Пользователи
  • 74 сообщений
  • ПроживаниеМосква

Если собираетесь останавливаться на съёмных квартирах, то относительно дешёвое жильё можно найти на ресурсе airbnb. Был в Угличе этой зимой, снимал однушку в 10 минутах от кремля, 800р. за сутки.

Спасибо. полезная информация.

unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Наткнулся случайно. Ростов.
https://vk.com/id236300636

NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

Ветеран Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 572 сообщений
  • ПроживаниеВоркута
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Ага, тоже вчера в ВК выцепил. Буквально полторы недели назад проезжал Ростов; если б знал - зарулил бы полюбопытствовать...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.