Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Работа ДВС во время переключения на резерв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Zappa

Zappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • ПроживаниеЛюберцы
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

У меня на сабле 1100 без ветровика зависело от того как крутишь но от 7 до 9 литров. 6 литров видел один раз когда ехали в колонне 110 по трассе. 

Сам я правда не маленький 110 кг.

Сейчас на VTX1800, 9 литров норма бывает до 11 литров.

Ну и в догонку: Читал на форуме и рассчитывал на расход в 5-7 л/100 км в смешанном режиме. Но такое ощущение, что у меня уходит за 10л/100 км. Не многовато ли? Стоит прямоток V&H ставил прежний хозяин и он же менял менял жиклеры. 

интересно ветровик много дает в плане расхода?


SHOC Russia


#22
gaia1972

gaia1972

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ПроживаниеVV0
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

 

У меня на сабле 1100 без ветровика зависело от того как крутишь но от 7 до 9 литров. 6 литров видел один раз когда ехали в колонне 110 по трассе. 

Сам я правда не маленький 110 кг.

Сейчас на VTX1800, 9 литров норма бывает до 11 литров.

Ну и в догонку: Читал на форуме и рассчитывал на расход в 5-7 л/100 км в смешанном режиме. Но такое ощущение, что у меня уходит за 10л/100 км. Не многовато ли? Стоит прямоток V&H ставил прежний хозяин и он же менял менял жиклеры. 

интересно ветровик много дает в плане расхода?

Прикинул. примерно 7-8 л на сотку. трасса.скорость около 100-110. сам тоже за 100 кг



#23
Oniks

Oniks

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • ПроживаниеУкраина
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

У меня первый раз когда закончился на трассе бенз- я ниче не понял вначале))) потом стоял и долго не мог завести. и стартер крутил и мот тряс , наклонял... думал уже на заправку катить. но потом завелся
а в следующий раз уже выкупил момент. у меня просто пропадает тяга. мот не дергается но плавно скидывает обороты и на ручку газа не отзывается. переключаюсь на ходу
расход по трассе 6л. На европейском бензе стабильно меньше. 5-5.5л


  • gaia1972 это нравится