Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куплю глушитель на VT1100C2 ACE

глушитель vt1100 vt1100C2 ACE

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
PITBULL81

PITBULL81

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Куплю глушитель на VT1100C2 ACE. Рассмотрю любой. Предложения в личку с ценой.



#2
leoros

leoros

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • ПроживаниеКраснодарский край. Крымск.
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
В Новороссийске продаются глушители без обоих коленн. Цена 6000.Посмотри на Авито.

#3
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 590 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

И в Новороссийских вырезаны флейты. Так что искать....


Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#4
avtomobilpro

avtomobilpro

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ПроживаниеКиев
  • Мотоцикл:Shadow 125

Не уверен, конечно, но можете вот здесь посмотреть!!!



#5
Mytabor

Mytabor

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Уважаемые человеки!

Может кто подсказать по поводу глушителя на мой мот?

Собрался покупать банки у демонов и задался вопросом... Ведь, на АСЕ нижний глушак он не разборный же ни фига?

Магнолия, смогулия его так отрезать, чтобы вставленная банка не выглядела по совхозному и не будет ли в этом месте сечь?

И еще вопрос, там же верхняя банка держится на кронштейне, который приделан к нижней, правильно я понял?

Т.е. придется еще просить, чтобы они эти банки приварили между собой на нужном расстоянии?

Или бросить эту затею с покупкой банок и копить на кобры покупать б/у сток и высверливать?

Буду благодарен, если у кого был опыт подобный и поделится он (она) им.. :)


Во время курса шоковой терапии не стоит обращать внимание на дискомфорт пациента.

Мгновения боли - целая жизнь в здравии..


#6
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Уважаемые человеки!

Может кто подсказать по поводу глушителя на мой мот?

Собрался покупать банки у демонов и задался вопросом... Ведь, на АСЕ нижний глушак он не разборный же ни фига?

Магнолия, смогулия его так отрезать, чтобы вставленная банка не выглядела по совхозному и не будет ли в этом месте сечь?

И еще вопрос, там же верхняя банка держится на кронштейне, который приделан к нижней, правильно я понял?

Т.е. придется еще просить, чтобы они эти банки приварили между собой на нужном расстоянии?

Или бросить эту затею с покупкой банок и копить на кобры покупать б/у сток и высверливать?

Буду благодарен, если у кого был опыт подобный и поделится он (она) им.. :)

Будет сечь или не будет зависит от прямизны рук. Есть вроде как герметик для выхлопных систем, который если что, поможет справиться с такой проблемой.

На счет колхозности/совхозности вида - это вкусовщина. Как кому нравится. Мне, например, нравится стоковый вид мотоцикла.

 

На моем моте стоит высверленный сток. По звуку - идеал (опять же на мой вкус). А вот кобровские прямотоки - это прямой путь к глухоте. По началу они вызывают восторг хозяина, а потом и самого его начинают напрягать время от времени.

 

А по поводу правильно отрезать/приварить - здесь на форуме много умельцев с руками из нужного места и необходимым оборудованием. 

Так что все, на мой взгляд, упирается в твои собственные предпочтения и финансы (куда ж без них :) )



#7
Mytabor

Mytabor

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

У меня тоже сток высверленный, только еще порезанный ножницами по металлу с какими то блямбами сварки там где кронштейн и зацарапан весь. :unsure:

Но речь немного не об том.

Собсна, вопрос в том делают ли так люди (я имею ввиду неродные банки ставят) или если один глушак неразборный, то лучше и не заморачиваться?

Просто, если зч с работой будут стоить соизмеримо б/у сток глушителю, я без сомнений его куплю и понаделаю там дырков по вкусу.. :)


Во время курса шоковой терапии не стоит обращать внимание на дискомфорт пациента.

Мгновения боли - целая жизнь в здравии..






Темы с аналогичным тегами глушитель, vt1100, vt1100C2 ACE