Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куплю радиатор на honda shadow 1100VT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Мамонт

Мамонт

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ПроживаниеСибирь
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Или дайте наводку на замену. Спасибо.



#2
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Чувак, ёлы-палы! В раздел "Барахолка" не заглядывал? Обратись к Брату - может у него есть: http://hondashadow.c...adov-i-drugikh/


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#3
Мамонт

Мамонт

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ПроживаниеСибирь
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Чувак, ёлы-палы! В раздел "Барахолка" не заглядывал? Обратись к Брату - может у него есть: http://hondashadow.c...adov-i-drugikh/

заглядывал. писал. пока не у кого нет. для того и отдельную тему создал.
С Братом связался у него нет.

На мегазипе нет. на али нет. на ебыях 55 баксов да доставка 5 рубасов. дороговато.



#4
Мамонт

Мамонт

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ПроживаниеСибирь
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

вот может кто наводку даст чем заменить можно...



#5
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Понял. Пардон! 

На Мегазипе-то есть, но цена почти в 40 штук не укладывается в моё разумение... И на Импексе не намного дешевле...  :(


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#6
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Кстати, у Бандерольки доставка, вроде, подешевле выйдет, не?


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#7
Мамонт

Мамонт

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ПроживаниеСибирь
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

так. теперь по пунктам:
мегазип: 40 к? я искал для свой модели honda shadow 1100vt c 1987гв было написано "не продается". может я кривой. Или, что вероятнее, стоит расширить круг поиска
импекс это что?

а бандеролька?



#8
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Теперь понял. "Цэшка" у тебя. Да, на Мегазипе нету. Импекс - это запчасти из Японии - https://www.impex-jp.com. Импекс по партнамберу выдаёт - "цена по запросу". То есть, если зарегистрирован у них, то можешь спросить. Но, полагаю, цена также будет негуманная (даже если и найдётся деталька). 

Бандеролька - это сервис доставки товаров из Америки: https://qwintry.com/ru. На их складе тебе выделяется как бы почтовый ящик, адрес которого ты указываешь при покупках. Товары приходят к ним, а они уже за некоторую мзду переправляют их в Россию. Особенно выгодно заказывать сборные посылки из всякой мелочёвки; или, когда цена доставки у продавца неподъёмна; или, когда продавец по каким-либо причинам не отправляет товар в Россию. Ещё удобно тем, что при заказе всякой всячины из разных магазинов товар от продавцов доставляется в разное время - что-то раньше придёт, что-то позже; раньше пришедшие посылки лежат в Бандерольке и ждут остальных; 45 суток - бесплатное хранение. Когда весь "комплект" прибудет, ты даёшь отмашку на отправку сборной посылки. По твоей команде могут отправить, и не дожидаясь всех позиций. К примеру, у Бандерольки отправить 1 кг в Москву нынче стоит 22$. 

Помимо Бандерольки, слышал, есть и другие подобные сервисы - кто-то из форумчан, кажись, пользуется чем-то с названием, вроде, "Шопотам"... Возможно, там дешевле... Я пользовался Бандеролькой.

 

Поглядел - радиаторы-то, вроде, почти одинаковы у Цэшки и более поздних Шадовок. Отличаются, КМК, только формой верхнего кронштейна, да гайками вместо шпилек. Интересно, взаимозаменяемы? Может, кто из старейшин-знатоков прочтёт и подскажет...


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#9
Мамонт

Мамонт

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ПроживаниеСибирь
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Александр, Спасибо. разобрался со всеми этими приблудами. все равно доставка в 5ку корячится. обида. Новый сделать ОТ 14тыров. подожду пока...



#10
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Б.у. от 5 до 12 тыс. Но - дефицит. А в автомастерские обращался? Где паяют. Твой в каком состоянии?


Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#11
Мамонт

Мамонт

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ПроживаниеСибирь
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Б.у. от 5 до 12 тыс. Но - дефицит. А в автомастерские обращался? Где паяют. Твой в каком состоянии?

я тебе в вк скину.



#12
Мамонт

Мамонт

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ПроживаниеСибирь
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Хотел Бенжамина спросить о замене или аналоге но не могу ему  написать в чем дело? 0_о