Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

К Гостю в гости! ) (держись,братка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
_ЦАРЬ_

_ЦАРЬ_

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • ПроживаниеХимки М.О.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Franki, это баллада, она должнна быть грустной.

#22
_ЦАРЬ_

_ЦАРЬ_

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • ПроживаниеХимки М.О.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
Валер, с превеликим удовольствием приму сей бесценный дар, мой адрес -больничка

#23
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
:( дык я и не про балладу расстраиваюсь..... сам понимаешь тут не увидели, здесь не стали пропускать, тут подставились... и так при каждом выезде на дорогу, глаз-да глаз а результат каждого дтп все один..... у машин повреждения несоизмеримо меньше... А водителям???? как было пофигу дак пос..ь и до сих пор! я в танке и ни ипет!

#24
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Было время хорошее когда я на грузовом японце работал.... :-))) на нем эти коробки с 4-мя колесами "равал" в прямом и переносном смысле. одного умника на скенике который решил меня пролечить оттормозившись передо-мной гнал по встречке 110-130 кмч с дистанцией чуть больше метра абсолютно не тормозя любое его торможение закончилось бы у него в салоне возле торпеды, вот после этого у человека подставляться желание наверно пропало или он начнет думать перед этим но таких "оленей" - "Легион"!!! и самое грустное что увидев мотоцикл он даже не подумает ни о чем "я в танке...."

#25
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Саш, я наконец-то получил это грёбаные права!!))) Легализован по полной...

#26
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Санек не вопрос!!!!!!!!! Ищу возможность передать лечебный)))))))))бальзам!!!!!!!!!!!

#27
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вы бы лучще человеку мумие или там кольцит предложили а то все срастется а к концу лечения печень разрушится...:)

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#28
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
А вот тут я с тобой поспорю - белорусский бальзам и правда волшебный! Саня, срастайся - поправляйся быстрей!

#29
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений

вы бы лучще человеку мумие или там кольцит предложили а то все срастется а к концу лечения печень разрушится...:)

А мумие ему посед по палате обещал при мне)))

#30
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Саш,напиши мне свой номер.. Ребята собираются ехать к тебе числа первого. Позвоню ближе к дате,скажешь что необходимо привезти.

#31
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
:) пакет сока... Что еще? ну и к соку что нибудь..... А еще для коротания времени какой нибуть мотожурнал с кросвордом и головоломкой. :lol:

#32
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вот бы Сане ХАШ сделать - кости срастаются как у скакового бизона:) вот только приготовить его в москве не получится - соседи жандармов вызовут...:(

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#33
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
:) откуда жандармы-то???? у нас полиция и то еще не везде.... надо приготовить где-то в области и аккуратно быстро доставить...

#34
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Ну вот и передо мной резко остановился Land Cruiser... Да так резко,что я даже на тормоз нажать не успел.Я со всего маху ударился грудью об его запаску. Он выходит и говорит: "Извини,мол я не специально...я говорит пешехода пропускал.(которому до зебры еще идти и идти было) Попахивает заговором(( Шадовка не сильно пострадала,я сильнее. Сломал ребро и поцарапался. А на друге сломал переднее крыло,вырвал левое зеркало с корнем, ну и царапки само собой... вот так братья и сестры!!! Эти водятлы в коробочках ездят как хотят... даже не посмотрел, сука, в зеркало перед тем как экстренно тормозить(((

#35
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
И мне ХАШ! и мне!)))

#36
Гена (Гена)

Гена (Гена)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Вот уроды! Поправляйтесь!

#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
жандармы это не звание - это национальность... генетическая предрасположенность так сказать - а слово полиция для них уж больно много чести... насчет хаша... - его варить надо всю ночь...:( и обильно запивать водкой... выхлоп такой что пролетающие мухи на лету дохнут... зато для здоровья полезен...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
Готов обильно запивать водкой всю ночь

#39
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Да уж! братцы! с таким везеньем на дороге нам бы с Саней Гостем рядом на коечках сезон не закрыь... каждое падение как серпом по ....! давайте уж до конца сезона без падений! хаш это полезно с удовольствием наемся и напьюсь водки но тока с вами всеми вместе, в одной компании на встрече! и, целыми и здоровыми!:ohmy:

#40
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Доктор, давай залечивай ранки! представляю какое это западло: тока получить права и сразу же впечататься в бибику((( Гость, мы с Конём стартуем в Липецк, по возвращению заедем к тебе! Может (если получится) на машине , спецом чтоб бухнуть маленечко)) Ты напиши нет ли у тя операций там каких итд