Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Крым. 2017.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Выпив этого самого экспрессо мы отправились к Амиго. Гостеприимству этого человека нет предела!!! Я бы сказала, что близких родственников и то не все так встречают, как нас встретил Вадим! Нас ждал вкуснейший плов, холодное пиво, а вечером еще и домашнее вино. Утром мы познакомились с собаками Вадима, которых у него семеро, если не ошибаюсь. Все они просто потрясающие создания, но больше всего мне полюбилась азиатская овчарка Ася.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170731_100600.jpg
  • IMG_20170731_100636.jpg
  • IMG_20170731_100643.jpg
  • IMG_20170731_100645.jpg
  • IMG_20170731_100903.jpg
  • IMG_20170731_100910.jpg

  • moheve, KoRNey aka Палец (Евгений) и Амиго (Вадим) это нравится

#82
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Так как колесо у меня не совсем здоровое (если можно так выразиться), то мысль махнуть оставшуюся 1000 км до дома одним заходом даже в голову не приходила. Следующим этапом мы поехали в Воронеж. В Воронеже нас чуть не на**али с отелем. В результате на поиски места для ночевки ушло чуть больше времени, чем могло бы. Но, тем не менее, мы немножко успели погулять по городу, параллельно ища ресторан, где можно было бы поужинать. Воронеж город красивый. По крайней мере вечером)) Вот, например, такого центрального рынка я раньше еще не видела)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170731_203921.jpg

  • moheve, KoRNey aka Палец (Евгений) и Lekar это нравится

#83
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

В результате гуляний мы нашли отличное место с собственной пивоварней, где варят действительно вкусное пиво, хорошо готовят и при этом очень демократичные цены. Ресторан называется PintaHaus (если моя память мне не изменяет). Кто будет в Воронеже, всем могу порекомендовать

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170731_212646.jpg

  • moheve, KoRNey aka Палец (Евгений) и Lekar это нравится

#84
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Из минусов Воронежа – заведения, в котором утром можно выпить нормального кофе мы так и не нашли((

Ну и оставался нам последний рывок до дома. На моем транспондере какого-то черта закончились деньги (хотя клали ровно на всю дорогу). Не хватило на 2 пункта оплаты. С этой проблемой мы довольно быстро справились. Я округлила глаза и сказала, что не знаю, что произошло, что клали достаточно и вообще, что же нам теперь делать. И оба раза этот концерт прокатил и мы проехали вдвоем по одному транспондеру.

Выехав на МКАД меня накрыло удивление: куда делись все нормальные водители, которые окружали меня еще десяток километров назад… Все как будто озверели. Но МКАД – это уже почти дома)))

Когда мы уже доехали до дома и запарковались, появилось вдруг странное ощущение нереальности всего произошедшего. Как будто все это было во сне.

Ну и последнее, что хочется сказать, вся эта дорога с ее сложностями и приключениями стоила того, чтобы добраться до Крыма, до Моря! Я обязательно еще раз туда вернусь)))

 

 

P.S. Здесь не все фотки. Попозже выложу остальные)))


  • moheve, NordWolf (Александр), ahven (Сергей) и 2 другим это нравится

#85
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

 Один раз я решил схитрожопить и проехал на халяву за фурой. За что был наказан судьбой, высох через 15-20 км. Больше я так не баловался.


Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#86
Самогонщик (Алексей)

Самогонщик (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Лена поздравляю с поездкой и с возвращением!отличный рассказ!!
Сами с женой уехали на море на моте, но по краснодарскому краю(неделю в Геленджике ,теперь неделю в Сочи).также в районе Ростов-Краснодар словили гвоздя в заднее колесо(- гайцы на посту остановили для проверки документов и заодно показали что колесо почти спущено,отделался установкой жгута.в Ростове ночевали в гостишке а рядом был бар где собираются местные байкеры отличные ребята,у троих Шадовки ,зазвал в наш клуб.на обратном пути опять с ними пересечемся.)
  • Alex Straume (Александр) это нравится

#87
KoRNey aka Палец (Евгений)

KoRNey aka Палец (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Проживаниег.о. Люберцы
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

Воронеж город красивый. По крайней мере вечером)) Вот, например, такого центрального рынка я раньше еще не видела)))

В результате гуляний мы нашли отличное место с собственной пивоварней, где варят действительно вкусное пиво, хорошо готовят и при этом очень демократичные цены. Ресторан называется PintaHaus (если моя память мне не изменяет). Кто будет в Воронеже, всем могу порекомендовать

Так, я не понял, вы были в Воронеже и не посетили районы "Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК"?! это же первые места Воронежа, которые знала молодежь всего советского и постсоветского пространства!

 

Прикрепленный файл  Сектор газа — Сектор газа.mp3   2,74МБ   187 скачиваний


Человек начал свою эволюцию на 4 лапах, и гордо завершил её на 2 колёсах!

 


#88
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

 

Так, я не понял, вы были в Воронеже и не посетили районы "Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК"?! это же первые места Воронежа, которые знала молодежь всего советского и постсоветского пространства!

 

attachicon.gifСектор газа — Сектор газа.mp3

 

Каюсь, не посетили  :ph34r:  Думаю, что еще будет такая возможность)))



#89
Leha

Leha

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
  • ПроживаниеНорильск
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
А музей подлодок в Балаклаве? )

#90
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Ребят, я понимаю, что мы многое не посетили, чего могли бы. Из того, что действительно жалко, так это музей мотоциклов в Севастополе, и как раз таки музей подлодок в Балаклаве. Но, со всеми нашими злоключениями  приключениями мы довольно сильно выбились из графика и многим пришлось пожертвовать. ну и вообще, надеюсь, не последний раз. Так что в следующий раз посетим, что не посетили и новых целей тоже успеем за год понаставить)))



#91
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

В Севастополе есть музей мотоциклов?O_o



#92
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

В Севастополе есть музей мотоциклов?O_o

Ага. Ну по крайней мере гугл об этом вещает)))



#93
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Товарищи, кто подскажет насчёт мобильной сети в Крыму? Слыхал, что там не все операторы работают. Билайн работает?



#94
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Про билайн не в курсе. МТС вроде как хорошо работает. И мегафон работает, но так, что лучше б уж не работал

#95
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений
У меня Билайн корпоративный работал почти везде. Но надо подключать услугу.

Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#96
Pigll (Сергей)

Pigll (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 83 сообщений
  • ПроживаниеСПб
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

Товарищи, кто подскажет насчёт мобильной сети в Крыму? Слыхал, что там не все операторы работают. Билайн работает?


В этом и прошлом году был, МТС везде без проблем, только подключай услугу " Везде как дома".
  • SERGIO это нравится

#97
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

У меня Билайн корпоративный работал почти везде. Но надо подключать услугу.

А чё за услуга? У меня тоже сима корпоративная. Мы с тобой, случайно, не в одной компании работаем? :D



#98
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

 

У меня Билайн корпоративный работал почти везде. Но надо подключать услугу.

А чё за услуга? У меня тоже сима корпоративная. Мы с тобой, случайно, не в одной компании работаем? :D

 

Навряд ли  )  Я обычно на работе говорю ответственному за мобильную связь куда и насколько я еду, а он уже подключает всякие там роуминги-шмоуминги. Ну а вообще можно купить в Крыму симку, только там же в офисе попросить все дополнительные услуги отключить (инет и т.д.).


Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#99
SERGIO

SERGIO

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ПроживаниеКрым
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

 

У меня Билайн корпоративный работал почти везде. Но надо подключать услугу.

А чё за услуга? У меня тоже сима корпоративная. Мы с тобой, случайно, не в одной компании работаем? :D

http://mtshelp.ru/ta...i-kak-pozvonit/



#100
Gent (Gent)

Gent (Gent)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 581 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

 Один раз я решил схитрожопить и проехал на халяву за фурой. За что был наказан судьбой, высох через 15-20 км. Больше я так не баловался.

 

Опровергну эту логику. Мотался по этой трассе до Лисок и обратно, а потом до Тулы и обратно. И не заплатил ни разу на КПП =) Собственно, мне даже охранник объяснял один раз, как правильно за тачкой проезжать))