Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отзыв о владельце мото.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
serega810418 (serega)

serega810418 (serega)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ПроживаниеОмск
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Всем доброго времени суток. Никто лично не знает автора данного объявления? 

https://www.avito.ru..._1100_860956700

чтоб его охарактеризовать? а то как то руль не родной смущает, да низкая цена на данный аппарат при нынешнем курсе)



#2
_Artem_ (Артем)

_Artem_ (Артем)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • ПроживаниеМосква (Юго Восток)
  • Мотоцикл:Другой

Автора не знаю, но мот угавняканный какой-то. В слепую я б взял только в подарок. Судя по "хорошему техническому состоянию" - там серьезные проблемы...


8928-416-один один 7 ноль
Пешеход

 


#3
Shagow (Игорь)

Shagow (Игорь)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • ПроживаниеТиНАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

По фото не скажу про состояние движка. Вполне может оказаться рабочим.

Но по внешнему виду это его реальная цена.

Поторговаться на месте- резина лысая видна...- ещё можно скинуть.



#4
serega810418 (serega)

serega810418 (serega)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ПроживаниеОмск
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

это же шадов 1100С?! выхлоп тоже не родной походу?! шланги резиновые меня смущают с левой стороны под горшками на хомутах, это так и должно быль в оригинале? есть владельцы 1100С кто может посмотреть? или выложить фото



#5
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600
Ну руль не родной, а родной адско неудобный. Выхлоп спиритовский. Это цена "я реально продаю", а не "мне просто деньги нужны и, да, я охренел."

#6
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

А что не так с рулём? Ну нештатный ну что? Было бы удивительно если бы за 20+ летнем моце не было бы заменено ни единой детали.

По виду особо ничего не скажешь. Ну да, следы употребления по назначению есть.

Смотреть надо по состоянию. Послушать мотор, посмотреть на винтики-болтики - насколько они обломаны, сорваны, родные ли вообще, на состояние проводки и т.п.


[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#7
Шмель

Шмель

    .........

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Проживание: Гражданин мира
  • Мотоцикл:Другой

Спроси у Евгения. Он живет в ВН и почти всех там знает.  

http://hondashadow.c...nij-sh-evgenij/

 

Всем доброго времени суток. Никто лично не знает автора данного объявления? 

 



#8
serega810418 (serega)

serega810418 (serega)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ПроживаниеОмск
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

из эксплуатационного опыта: такой узкий руль удобно, легко рулится? есть кто менял себе,как ощущения поделитесь)?



#9
Вихрь

Вихрь

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 416 сообщений
  • ПроживаниеЛюберцы (Красково)
  • Мотоцикл:Другой

из эксплуатационного опыта: такой узкий руль удобно, легко рулится? есть кто менял себе,как ощущения поделитесь)?

Отлично рулится, удобно. У меня такой на спирите. По городу удобно. На дальняк не очень удобно. Но я смог.  :D

А так, конечно, как сказали выше, при покупке руль - это последнее на что надо смотреть. 


Bad Russian RC 

 

 


#10
kuz_biker

kuz_biker

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • ПроживаниеПрокопьевск, 42rus
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

 

шланги резиновые меня смущают с левой стороны под горшками на хомутах, это так и должно быль в оригинале?

Нет, так не должно быть. В оригинале стоит офигенская красивая хромированная трубка охлаждения. Но, судя по всему, тоже ездабильно.


VT1100C `87


#11
serega810418 (serega)

serega810418 (serega)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ПроживаниеОмск
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Всем доброго времени суток

https://www.avito.ru...1100_1176946131

 

если брать мотоцикл не глядя, какие последствия могут выявиться от симптома "не гаснет лампочка давления масла", у кого было что то подобное? ну вариант нет масла в картере наверно не надо рассматривать, это ж не настолько наверно владелец халатный)))



#12
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Всем доброго времени суток
https://www.avito.ru...1100_1176946131
 
если брать мотоцикл не глядя, какие последствия могут выявиться от симптома "не гаснет лампочка давления масла", у кого было что то подобное? ну вариант нет масла в картере наверно не надо рассматривать, это ж не настолько наверно владелец халатный)))

если датчик это одно, а если маслонасос то - 40 000 от цены.
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#13
serega810418 (serega)

serega810418 (serega)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ПроживаниеОмск
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

ответ хозяина 

 

День добрый, есть предположения почему датчик масла не гаснет?
Просмотрено
Руслан 12:00
Добрый. Да есть. От засора сеточки в "поддоне" до неисправности масленного насоса. Я вроде бы и нашёл пару насосов ценой от 500 до 1600р но до того сейчас некогда этим заниматься что просто мот простаивает. Если будете забирать даже скину ещё немного и доставлю до благи.

 

 

если датчик это одно, а если маслонасос то - 40 000 от цены.

 

из чего складывается сумма в 40т.р?



#14
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Какие 40к, я не видел фотографий, т.к. их там судя по всему уже нет, но гибель маслонасоса равняется гибели всего двигателя. Более того- если лампа давления масла просто помигивает на хх, это уже мотору крышка и неизвестно ещё можно ли его отчинить. О стоимости ремонта я уже не говорю.



#15
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

ответ хозяина 

 

День добрый, есть предположения почему датчик масла не гаснет?
Просмотрено
Руслан 12:00
Добрый. Да есть. От засора сеточки в "поддоне" до неисправности масленного насоса. Я вроде бы и нашёл пару насосов ценой от 500 до 1600р но до того сейчас некогда этим заниматься что просто мот простаивает. Если будете забирать даже скину ещё немного и доставлю до благи.

 

 

если датчик это одно, а если маслонасос то - 40 000 от цены.

 

из чего складывается сумма в 40т.р?

Да не из чего. Данный мотоцикл можно покупать только как донора. Забитая сетка маслонасоса равняется неисправному маслонасосу, то есть мотор требует очень серьёзного ремонта. В том числе скорее всего итрансмиссия тоже



#16
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Кстати причины такого "забития" сетки чаще всего говорят либо о безвременной кончине мотора либо о его неоднократной переборке с щедрым использованием герметиков. Впрочем это может быть всего лишь навсего неисправность датчика давления масла . Выкрутить, да проверить давление, делов то.


  • Alex Straume (Александр) это нравится

#17
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Ужасов то уже понаписали!!!!

У меня в том году такая штука приключилась. "Вчера" все было норм и лампочка горела как надо, а "сегодня" - не гаснет. Совсем. Даже не моргает, а уверенно так горит! Я в ужасе и панике! Думаю, где взять денег на ремонт, если он вообще возможен!

Решилось все очень просто за 5 минут. Датчик, который заставляет гореть/гаснуть лампочку (м.б. не сам датчик а только проводок к нем, точно не скажу сейчас) находится под брюхом. Там контактик снаружи "защищен" резинкой от воды и грязи. Так вот в эту резинку каким-то макаром попала вода и замкнула "нужную" цепь. Все разобрали, почистили, посушили, собрали. Итог - лампочка работает как надо. 

Потом в сервисе на эту тему сказали, что такое бывает. И я не первая и не последняя, понабравшая седых волос по этому поводу :ph34r:



#18
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda
Судя по описанию хозяина байка, электрика из возможных проблем исключена.
  • Alex Straume (Александр) это нравится

#19
Alex Straume (Александр)

Alex Straume (Александр)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 406 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Я бы такой мот не взял точно. С проблемами негаснущего огонька давления масла каждый владелец должен разбираться сам и продавать мот без такого бага.

 

Если он этим не озадачился, значит насрать ему было на мот, да и на следующего его владельца. Он его быстро с рук сплавить хочет.

 

Вот даже довезти он его предлагает!! Не догнать заметьте, а довезти. Он не уверен, что мот доедет. А если новый владелец выедет за ворота и двигло сдохнет, то он вернется за деньгами и морду бить. Так что весь резон "доставить". И фраза про 500р и 1600р - так, для успокоения потенциального лоха.

 

Но это моё мнение))) Каждый сам себе голова!!!


  • NoAdO (Влад) это нравится

Lieber ein Wolf Odins als ein Lamm Gottes!!!!

 

Слабоумие и отвага!!!


#20
serega810418 (serega)

serega810418 (serega)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ПроживаниеОмск
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Сегодняшний владелец говорит - что обменял его осенью на авто, и достоверно сам не знает, что может быть с датчиком. Я его попросил завести мотоцикл и проверить, гаснет ли лампа на высоких оборотах. Через пару дней обещал скинуть видос. 

 

 

 

 

Вот даже довезти он его предлагает!! Не догнать заметьте, а довезти. Он не уверен, что мот доедет. 

 

Я бы тоже сейчас сам мотоцикл не погнал, ибо сугробы у нас еще вдоль дорог по 2м высотой)))