Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заказ запчастей по каталогам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Zulin

Zulin

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Прошу имеющих опыт подсказать проверенные компании занимающиеся доставкой запчастей по каталогам.


"А теперь нужно дунуть, потому что если не дунуть - ничего не получится" (с) Амаяк Акопян


#2
kuz_biker

kuz_biker

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • ПроживаниеПрокопьевск, 42rus
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

impex-jp.com Заказывал у них не один раз. Именно на наши мотоциклы у них дешевле всего, но есть некоторые сложности с доставкой.


VT1100C `87


#3
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

+ kuz_biker'у. Если скопом заказывать, не одну запчасть, то выгодно.

Самый простой способ у нас http://www.autodoc.ru/ и http://www.exist.ru/. Цена конечная на дату заказа. Выбрал где дешевле и заказал.



#4
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Есть дно НО! в экзисте бывает ооооочень дорого. Даже дроже, чем через официальный хондовский сервис. А бывает, что и не дороже. Надо всегда сравнивать



#5
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

У нас нет официального хондовского сервиса, зато есть магазин Фанбайк! В котором покупать запчасти оригинальные дороже экзиста... Да, сравнивать надо. У меня сравнение происходит быстро: импекс, экзист, автодок, ебэй - выбираешь наиболее подходящий вариант. 



#6
Alex Straume (Александр)

Alex Straume (Александр)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 406 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

В экзисте еще бывает такая проблема:

Если запчать в Экзисте дешевле, чем у офицалов, то возможно это просто в некотором смысле устаревшая позиция.

То есть в каталоге она есть, а в реале они её заказать не могут.

Заказываешь ты такую деталь в надежде сэкономить денег, платишь деньги, а потом через пару недель они говорят тебе "деталь снята, отказ поставщика" и все. Деньги лежат у них. Забрать их геморно.

У официалов все таки плюс в том, что они может и с задержкой, но найдут и привезут.

 

Ну это моё ощущение.


Lieber ein Wolf Odins als ein Lamm Gottes!!!!

 

Слабоумие и отвага!!!


#7
Valkyrie

Valkyrie

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

У нас нет официального хондовского сервиса, зато есть магазин Фанбайк! В котором покупать запчасти оригинальные дороже экзиста... Да, сравнивать надо. У меня сравнение происходит быстро: импекс, экзист, автодок, ебэй - выбираешь наиболее подходящий вариант. 

Так спрашивающий то в Москве проживает, судя по всему))) Поэтому и упомянула про оф. сервис. Насколько я знаю их в Москве 2: на МКАДе рядом со Щелковским шоссе (ФК Моторс) и на МКАДе рядом с Боровским шоссе (Аояма моторс). Это если ничего не напутала



#8
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Да, с этим в экзисте есть некоторые нюансы, заказывал как-то устаревшую позицию... Проблем с возвратом не возникло. Единственное, что пришлось ехать к ним и писать заявление. Через несколько дней вернулись на счёт. 



#9
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Москвичи, если кто будет заказывать запчасти закажите 3 шт. 12372-KGB-610 если их цена не превышает 150 руб.
С доставкой это около 300. психологически не могу себе позволить. :huh:


VT 750 Spirit 2003 г/в.