Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пролетая как фанера над Памиром)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Cron

Cron

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Компа нет чтобы фото выложить...

А фоты на телефоне или на фотике? Если на телефоне то комп не нужон.



#22
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
День 11
Задался в кой то веки без дождя. Позвтракали. Решили прогуляться до Змеиног озера.
874885e9ac3d.jpg - змеиное.

e817e9492fc8.jpg

2cd163a46546.jpg


В проводники нам назначили 10 -12 летнего пацана - сына женщины у которой мы сняли жилье.f0563340975b.jpg

bb0c1b2c1f17.jpg - Петроглифы))))))
До Змеиного идти вроде совсем ничего, а вот тяжеловато подниматься даже в небольшую горку на высоте 2,1 км. Ребятам то полегче они в Алма Ате в горы ходят, а я равнинный житель к таким подвигам не привык.
156d6f19f777.jpg - Искандеркуль.

5edab1961f05.jpg

4a6966f8d0ad.jpg

2d30373f6ef4.jpg

63b0429e6a66.jpg

2b3ba562c7c0.jpg

714c7e5c885e.jpg
После озера с'ездили к даче президента - ничо так, я думал побогаче живет президент . Что характерно никаких охранников с пулеметными вышками и минными полями как в России. Увидили от'езжающих с турбазы англичан на полноприводном грузовике с кунгом. Редкостные мудаки эти англичане. Раскорячили свой грузовик посреди дороги - не пройти не проехать. Пришлось назад от'езжать и пропускать грузовик. Так эти нехорошие люди поставили свой кунг на колесах посреди дороги и минут 5 грузились в него не пропуская нас, хотя могли проехать метров 5 и освободить нам дорогу. Уроды эти высокомерные англичане...
Погуляли, собрались в дорогу.53a54a091dde.jpg - Леха перед дорогой "камлает" с высоты метров 70-90 в бурнопротекающюю внизу реку. Я там тоже "камлал" с высоты но почему то в кадр не попал - совпадение? - не думаю(с) )))))))

20cc2544b0d0.jpg

e9895d583434.jpg

e4d1ae3c5076.jpg

600b56ce186c.jpg

570ebda046da.jpg

dee373ae8692.jpg
Доехали до Анзобского перевала. Без проблем проехали его. Встали на перевале, сфотографировались. Что то меня начало немного качать - видимо из за недостатка кислорода.
Начали спускаться в сторону Душанбе. Проехали первую галерею. Вошли во вторую галерею - мокрый асфальт, неправильно выбранная траектория, машина выехавшая навстречку с дальним светом, и недостаток кислорода, а дальше я лежу на асфальте. Сам момент падения и удара не помню. Видимо все таки меня машина зацепила. Машина останавливается выбегает тетка с криками ю окей, айм сори и еще чего то там. Ощупываю себя встаю. Вроде все цело только плечо и ребра болят. Подхожу поднять мотоцикл и понимаю что то не так. Итог перья кривые. Эти типы на машине сразу же валят из галереи. Мой мот вы выкатываем на воздух. И тут у меня в голове возникает появляются слова из песни: - Света это конец, это конец света. )))))
Остановили первый грузовик, как потом оказалось МЧСа местного.
6c8486793b8e.jpg- тот самый камаз.
Закинули мот в кузов.
15f96810432d.jpg - Въезд в следующую после той самой галереии ...

http://s009.radikal....c9798a62273.jpg

http://s017.radikal....77fe0ba7ee7.jpg

http://s017.radikal....df4e320af23.jpg

Доехали в Душанбе. Выгрузили мот. Позвонили к местным ребятам и об'яснили ситуацию. А в голове всё крутилось : - Света это конец, это конец Света...
Привезли мотоцикл в клабхаус начали его разбирать для дефектовки. Перья буквой г.
http://s010.radikal....eeb7a48cc9b.png - Света это п3дец...
http://s018.radikal....80136bc1b0b.png - чинимся...
Приехали блеать... А потом настал вечер. Пошли с расстройства ужинать в кафе.
http://s41.radikal.r...2f6a9a3efee.jpg
- А потом был звонок другу и начавшаяся паника на двух сайтах... (говорил же что жив здоров) Пошли ночевать в хостел.
http://s013.radikal....d9d95bdebd0.png
http://s017.radikal....876b2ebe81d.png
http://s009.radikal....b0a71ed8b31.png
http://s017.radikal....831cd16d84a.png - видна задняя часть велика австралийца.

http://s41.radikal.r...703abd70280.png

http://s018.radikal....0c2abd3b500.png

http://s017.radikal....295827c9cca.png
Заплатили за номер. Только собрались зайти на кухню и тут гаснет свет. Замечательно - все против меня. Дождались пока включат свет. Попили чай, помылись легли спать.
А хостел был чумовой. Таких хостелов я больше ни где не видел. Про хостел еще расскажу позже.
Сноска в тексте. С самого начала все было против меня. В Ташкенте я решил доехать до Искандеркуля и ехать обратно домой, из за того что заканчивалось время и все явно намекало что не стоит ехать дальше. Но на озере я решил позвонить начальнику, отпроситься еще на некоторое время и продолжить путь. Но все случилось так как должно было идти. Памир не пустил меня. Как потом выяснилось - в любом случае Памир я бы не прошел. Так как с гор сошел сель и смыл огромный участок дороги. Видел фото этого участка - реально страшно: яма глубиной метров 7-9 и длиной метров 15-20. Хотя могу и ошибаться. Снимок на телефон мог неправильно передать масштаб. Так что имейте ввиду кто в среднюю Азию соберется...
  • unk1500 (Сергей) и NordWolf (Александр) это нравится
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#23
Cron

Cron

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

 

А что такое галерея?

И что эти падлы смылись в итоге кто тебя сбил?



#24
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
Господ админов и модеров прошу вместо ссылок воткнуть фото. Ибо с телефоеа у меня не получается.
Галерея это типа тонеля но маленького, обычно бывают с огромными окнами.
Да свалили.
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#25
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
День 12.
С утра позавтракали. Ребята начали собираться в Киргизию. Задерживать их совершенно не хотелось. В хостеле куча "ненормальных" людей жило.
320dfd95ecdd.jpg - хостел

3e6395dde2d8.jpg - хостел

527d171123f2.jpg

31d4532a7eed.jpg - велик австралийца.
Ребята хоть как то худо бедно шпрехают на вражьей мове, а я ловил лишь отдельно знакомые слова. Познакомились с девушкой из Германии - очень симпатичная... Но языковой барьер... Был парень из Австралии катающийся по Азии (вообще больной на голову человек - проехал всю Австралию на велосипеде. Так мало того что на велосипеде по жаре катать - велосипед был BMX!!!! Без тормозов и всяких наворотов - КАРЛ!!! В горы на велике без тормозов!!! А серпантины там мама не горюй...) такой же худой как его велосипед.
Сноска в тексте...
Вообще я понимаю что на хороших людей мне очень сильно повезло в этом променаде. Я встретил столько интересных, открытых и доброжелательных людей , немного сумашедших - но искренне влюбленных в то что они делают. Это были и мотоциклисты, велосипедисты, дальнобойщики и простые люди. И еще я поднимаю что вообще очень легко отделался...
А потом мы собрались выселяться из хостела. Но тут подходит администратор хостела и начинает задавать вопросы про оплату. Что за нафег... все же заплатили... А потом выясняется что за меня заплатили дважды, спарва Люда с Алексеем (они раньше ушли заселяться в хостел пока я ковырялся в моте) а потом я сам за себя)))) И администратор вернул деньги. Я не думаю что в РФ кто нибудь вернул, деньги просто поомолчали бы. Вот это сервис, вот это отношения...
Ребята поехали в клабхаус на моте а я пошел пешком.
7371c349085c.jpg - клабхаус

6e58ab7d4af7.jpg


ffc570f4f2d7.jpg - собираемся в дорогу.


Благо там было не далеко. Но я заблудился и пошел в другую сторону. Но я не жалею. Увидел местный базарчик, проходил мимо школы- дети у них ходят в галстуках прям как пионеры в свое время. Только галстуки в цветах национального флага. Школьная форма, девченки в вышитых бисером тюбетейках... Интересно...
Дошел до клабхауса (ребята уже начали беспокоиться). Как выяснилось Борис отдал мои перья на правку и их выпрямили. Правда взяли за это около 5 тысяч. Потом Борис очень долго помогал собирать мотоцикл (большое спасибо ему за это). Закончили ближе к 9 вечера.
2f2eb21c0eb5.jpg - Борис.
Ребята алматинцы выяснили что переход в Карамыке для иностранцев закрыт и решили ехать через Исфару со мной по пути.
Поехали протестировали по ночному городу мотоцикл, заехали в местные фавеллы. Курили кальян.
e589ec20f2c9.jpg
Общались до часу ночи с местными мотоциклистами за политику, историю, путешествия и мотоциклы.
Так как было уже поздно ребята пошли спать на топчан во дворе клабхауса. Я присоединился через час - полтора. И вот где то часов в 5 утра начинается дождь - срочно пришлось эвакуироваться в клабхаус.
  • moheve и _Artem_ (Артем) это нравится
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#26
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
День 13
С утра быстро попили чай успели даже немного покурить кальян))) Поехали обратно.
3d931682cb51.jpg

1962181d56ab.jpg


Традиционно одели дождевеки, после выезда из Душанбе пошел дождь. В обед остановились в той же кафешке где были 2 дня назад.
cfbe6bf910b0.jpg

3968b9f392cf.jpg
Традиционно заказали казан кабоб. Леха заказал аж 2 порции. Нас узнали - было приятно.
А потом была дорога.
8ece2da5fb91.jpg - кругом одни бараны на дороге (старчески ворча)

52b7a01421a5.jpg

172f1223a15d.jpg

589a3f77389f.jpg

Снова наслаждались красотой гор. Не доезжая 50- 70 километров до Ура- Тюбе остановились - из за недостатка кислорода или наоборот его избытка дико хотелось спать. Походили пофотографировались поговорили. Снова поехали. Где то в далеке шла темно сиреневая туча которая явно намекала на мокрые трусы...
0928457494e4.jpg

800b9ab9690d.jpg

b056a30e1704.jpg

f52d1a89ef34.jpg

9686e7f7211a.jpg
В пол пути от Ура-Тюбе до Худжанда поняли что вовремя остановились. По полям текли огромные реки воды, стояли машины с выбитымт стелами, по дороге текла река грязной воды, на обочине лежал град размером с горох нут. Видел одну машину смытую в арык. Вовремя остановились на фотосессию. После Керкэта остановились в кафешке у поворота на Бекабад для того чтоб укрыться от дождя. Попили чай. Вышло солнце. И тут попращался с ребятами им надо было ехать прямо на Худжанд а потом на Исфару. А я свернул на повороте на Бекабад. Проехал километров 10 и тут меня останавливает мужик в возрасте - говорит что дальше дорогу размыло и там река глубиной по пояс. Пришлось ехать в Худжанд вслед за ребятами. Часов в 8 -9 вечера прошел границу. На
Узбекской стороне дежурила таже смена что и во время в'езда. На этот раз сильно мурыжить вопросами и тщательным досмотром не стали. Спросили лишь где потерял друзей. В'ехал в Узбекистан. Темно. Решил остановиться в какой нибудь чайхане и переночевать. Понравилось пару мест по дороге но проехал их, а возращаться не хотелось. Как позже выяснилось - зря. Опять же хотелось как можно дальше проехать. Выехал на об'ездную Ташкента. Проехал километров 25-30 понял что ехать дальше не могу. Решил остановиться возле первой же чайханы (неудачный выбор). Как то эта чайхана мне сразу не понравилась- что то там нехорошее в ней было. То ли официантка слишком вольно себя вела - не характерно для Узбекистана, то ли слишком хорошо говорила по русски... Но я списал это на усталость. Поставил мот заказал ужин. Договорился о ночлеге. Лег спать.
На будущее если что то не нравиться с первого взгляда - сращу уезжайте. Ни чего хорошего вы там не встретите.
  • _Artem_ (Артем), unk1500 (Сергей), NordWolf (Александр) и еще 1 это нравится
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#27
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Давай, не томи!!!

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#28
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

Дальше, дальше:)



#29
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
День 14
Проснулся с утра. Тетка возле меня крутится - понимаю что что то не так. Выясняется что кто-то о якобы взял сумку и ее потом нашли за кафешкой(сами всей шайкой-лейкой-группировкой и утащили, уроды). Пропал телефон, фотоаппарат, экшен камера. Начались терки, выяснения - потратил на этих мудаков 6 часов. Ладно фотоаппарат вернули. Типа нашли - в кустах лежал. :angry: :angry: :angry: Обидно то что ушло 50 Гб фото и видео материала.
Выехал часа в 3-4 вечера. А потом снова граница. Проехал довольно таки быстро. Резко потемнело, начал залипать за рулем, решил где нибудь остановиться переночевать. Заехал в Шымкент нашел хостел там и переночевал.

День 15
С утра попил чай и выехал из города. Тут началась самая нудная и однообразная часть пути. Дорога ровная, полиции почти нет. Глазу не за что зацепиться. Единственное удивил расход бензина. Обычно бак съедало за 250 км пути, а тут какая то аномалия - проехал 317 км. Хочу чтоб в моем бензобаке всегда был такой же бензин - на котором можно проехать почти на треть больше. По дороге ни где не останавливался кроме как перед Байконуром - сфоткать параболические антенны, заправиться и поесть в придорожном кафе. Доехал до Аральска. Там и переночевал в придорожной гостинице.
888a4119b0b7.jpg
В фойе кафе увидел стоящими 4 мотоцикла итальянцев.
85d2caedba2f.jpg
Мой мотоцикл такой чести не удостоился - его скромно загнали в тамбур, рядом со входом. Сумарно проехал около 900 км.

День 16
Выехал из Аральска. На заправке сфотографировались с итальянцами. Они поехали на Байконур а я домой. С утра стало холодно. Одел дождевик, но даже его продувал холодный боковой ветер. Ветер постоянно сдувал на встречную полосу. Благо машин было мало. Качество дороги ухудшилось. Ехал под углом 10-15 градусов километров 600. Устал. После Карабутака дорога свернула и стало ехать на много приятнее. Остановился сфотографироваться в Хромотау и поменять деньги.
7a61c929334e.jpg

Доехал до поселка Кобда - поужинал там, хотел доехать до Уральска и там переночевать. Но на выезде услышал подозрительный шум. Сперва не понял что это такое. Но со временем шум начал усиливаться, проехал километров 100 - остановился возле кафешки. Потрогал заднюю ступицу и понял что все- Света это конец. Ступица горячая. Развалился ступичный подшипник. Что делать? Подошел к дальнобоям - попросил довезти до Уральска. Ребята попались нормальные - загрузили меня и мопед и поехали в сторону Уральска. Остановились в Жымпиты переночевали там прям внутри кабины. Ни разу не спал внутри грузовика... В общем проехал около 850 км.

День 17
b6377f96dc61.jpg
Поели в кафе в Жымпиты ( как мне нравится это название :lol: :lol: :lol: ).

da81a5f51e3c.jpg
И поехали в Уральск. За разговорами время просто пролетело. Водителям грузовиков реально скучно за баранкой. В Уральске выгрузили рядом с магазином запчастей.
b876c846f492.jpg
Поставил свой мот, разложился возле входа как цыганский табор. Снял заднее колесо и поменял ступичные подшипники.

9c9d61a8f8fe.jpg
Мимо проходили мужики помогли немного. Позвонил к местным мотоциклистам в надежде сделать балансировку переднего колеса. Не получилось на спицах колеса не делают. Поплутал по Уральску - выехал в сторону границы.
be2fee6e9cc8.jpg
01b11312a444.jpg[/url]
- Российско - Казахская граница

Сноска в тексте.
Будете заезжать в Казахию со стороны Самары - будьте очень аккуратны!!! Огромные ямы на дороге!!! Ночью ехать не советую - очень опасно. На ничейной земле между границами огромная яма - сантиметров 80 в глубину и длиной метра 2-3. Страшно. Хотел сфоткать - но нельзя. Когда выезжал яму начали засыпать экскаватором.
Наконец то пересек границу. На объездной Самары остановил продавец полосатых палочек - проверить документы. Сказал что он первый за 7 т.км. - сразу же отпустил не проверяя документов.
Нашел хостел - переночевал в нем. Дороги в Самаре не очень...
  • zekkill (Ягудин Руслан Алиевич), _Artem_ (Артем) и unk1500 (Сергей) это нравится
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#30
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
День 18
С утра попил чай 158-ой раз рассказал сколько прет, сколько жрет. Поехал в шиномонтаж править колесо и делать балаесировку. Мастер часа 2,5-3 провозился. Сумел накосячить и сделать правильно. 3 раза снимал колесо!!! Наконец эпопея закончилась. Руль стало бить заметно меньше.
На выезде из Самары в очередной раз остановил гибддшник. По ходу тот же самый. Как так?
Заехал в Дмитровград так там меня чуть не сбила бестолковая курица за рулем. Не знаю каким образом удалось увернуться...
Заехал в Ульяновск к друзьям. Посидел попил чай у них в клабхаусе. Последние 200 км ехал уже в темноте, за 50 км от дома останлвил очередной гибддшник. Сказал ему что лн второй человек который меня останавливает за 7.5 т. Км. Так это существо в погонах аж надулось от гордости и выдало сакраментальную фразу: - Так работаем же...
В 22 часа был дома.

Об этом каферейсинге осталось много впечатлений. Хоршего во много раз больше чем плохого увидел по дороге.
Позже еще допишу свои соображения и ощущения от дороги. Ну и выложу фото. Есть немного видеоматериалла глядишь сподоблюсь и сделаю небольшой ролик о каферейсинге.

Под конец уже устал от всего и хотелось побыстрее вернуться домой. Но едва успел переступить порог квартиры и в голове начали роиться мысли и новые планы на следующий каферейсинг. Ведь в мире еще столько мест где я ни разу не был... А на Памир я еще обязательно вернусь надо многим хорошим людям отдать долги. Я считаю что Памир просто намекнул мне что в этот раз не получится, и стоит попробовать приехать туда в следующий раз - с совершенно другим взглядом на мир. Да и в Киргизии хотелось бы побывать. А там глядишь Туркмения и Иран... Все возможно... Если кто надумает - стучитесь в личку
  • moheve, Pyher (Жека), zekkill (Ягудин Руслан Алиевич) и 5 другим это нравится
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#31
SANDRO

SANDRO

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 445 сообщений
  • ПроживаниеКемерово-Краснодар
  • Мотоцикл:Shadow 400
Зачетный рассказ. Даже без фоток. Воображение дорисовывает картину.

#32
мохеви

мохеви

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

молодец! приключение на славу! 


Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М56, Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est...


#33
Aleksey (Алексей)

Aleksey (Алексей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Ром, отличный рассказ. Ты, это, в Москве когда будешь, заезжай ко всем. А то не дождался тебя у ANY


SHOC,

IRON BUTT ASSOCIATION

 


#34
Chizh.tm (ЗАЙЦЕВ ДЕНИС)

Chizh.tm (ЗАЙЦЕВ ДЕНИС)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • ПроживаниеОбнинск, Калиниград
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Рома а вот фото не надо выклыдавать. Кому интересно потом-отдельно покажешь... Сейчас от прочитаного в голове не то что фотографии сами рисуются, я бы сказал и кино даже есть :-) приключенческий экон такой.

#35
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
Болезнь прогрессирует... Вчера заехали в наш солнечнобад настоящие мотопутешественники, не то что я каферейсер... Вдвоем едут в Магадан. Анатолий - целый год прожил в Южной Америке и Аарон едет в кругосветку Англия - Европа - Россия - Южная Корея - Канада - США - Южная Америка - Испания - страны бенелюкс - Англия. Произошел рецедив. В понедельник уволился с работы... Тоже куда нибудь в тёплые края хочу...

Срочно ищу спонсоров для кругосветки☺☺☺ Комерческие предложения писать в личку. Интим не предлагать ( если вы вдруг симпатичная девушка то с удовольствием рассмотрю ваше предложение ). ☺☺☺☺☺ Шутка юмора!
  • unk1500 (Сергей) это нравится
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#36
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

Я когда сообщил своей любимой, на сколько рублей бензина планирую в отпуск сжечь, она мне тоже посоветовала спонсоров искать. Вообще, плохо представляю, как люди объезжают мир и не продают при этом почки. Вроде и пить почти перестал, а всё равно денег впритык, больно бензак в Европе дорогой...



#37
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
Европа это не наш метод- нам подавай пампасы в устье Рио Плата и Южноафриканский буш, пески пустыни Гоби и прерию Великих равнин, горы Анд и морское побережье Бразилии, степь средней Азии и обширные территории Патагонии...
  • DEN1100 (Денис) и Alex Straume (Александр) это нравится
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#38
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
Добавил немного фото. Посмотрите пожалуйста пост #22 у вас все картинки открывает?
з.ы. Блин как же не удобно с телефона фотке выкладывать и редактировать...
  • NordWolf (Александр) это нравится
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#39
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Не, Ром, не все. После грузовика и тоннеля остальные не видны.

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#40
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
Придется отдельно к каждому посту новый пост с фоткаме делать... п3дц...
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.