Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Замена прав !!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Морячок

Морячок

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Доброго времени дня всем!!!

Хочу предостеречь и поделится...

пришла пора мне менять права. Закончился срок действия. Взяв справку поехал по диспансерам. С наркологом проблем не было. А вот дальше самое интересное..

Психдиспансер № 19 на Алтуфьевском шоссе( за церкушкой, кто местный знает). Так вот,приехав  туда, оплатив услуги и придя в кабинет к психиатру, он мне с ходу заявил что нужна электроэнцелография. Но за день до этого я звонил в этот ПНД и уточнял. Потому как на категорию А и В она не требуется!!!! Есть приказ Минздрава об этом. Потребоваться она может только по направлению того самого врача-психа. В итоге в результате недолгих дебатов я решил от греха подальше поехать и сделать ЭЭГ. Это было в пятницу 13 мая. В субботу я с супругой поехал в данный ПНД( уже с ЭЭГ), и придя в кабинет врача, чтоб мне наконец поставили печать и я мог ехать в ГИБДД менять права... Я так думал... Но!!!!

Вот теперь ВНИМАНИЕ!!!! Врач мне заявляет, что я зря приперся, и мне уже назначена психиатрическая комиссия! Сказать что я выпал в осадок.. значит ничего не сказать! Я о...ел просто! Начал выяснять что да как, и конечно мне никто толком ничего не объяснил. Отправили к дежурному администратору. Конечно к ней в кабинет я зашел уже с женой, все еще думая что это какая то ошибка...Тело в кабинете, стоя лицом в открытом окне, ко мне своей задней частью, не поворачиваясь мне ответило, что ничего объяснять она мне не должна. А мне нужно обратится к ( а вот тут я думал что ослышался) своему участковому психиатру( тут же в ПНД) у которого я наблюдаюсь!!!! Конечно я в понедельник отпросился на работе и поехал разбираться в диспансер! Приехав туда, попал на прием к "своему" психиатру, который мне сказал, что я оказывается неадекватен и будем решать мой вопрос только на комиссии... и если что, будем лечить... Что испытывает при этом нормальный человек,я думаю вы все понимаете!!!! Дальше больше... Вчера, 17.05.2016 была комиссия, на которой ( я думал я один такой счастливчик) было передо мной еще 6 человек таких же как я. И за мной потом занимали очередь. И девушки и мужчины.

Значит вызвали меня в кабинет! Сидят два типа и заведующая ПНД. Беседа за жизнь началась. Кто,  что, как живу, где работаю. Продолжалась эта хрень минут пятнадцать.потом сказали ожидать "своего лечащего врача" !!!! Это пипец..у меня уже врач лечащий есть в психушке... Вобщем всех тех,кто был передо мной отправили к психологу и (ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ) и на обследование в стационар!!!!!!! Меня тоже направили так же... На что я попросил выгнать медсестру из кабинета и поговорить наедине с врачом. Итог : Просил 50 000...

Я отдал 20 000 рублей, мою карту порвали,удалили из компа и завели новую карту,где написали что я абсолютно здоров!!!!! Но самое интерсное было написано в карте: что я на приеме орал,махал руками и (!!!!!!!!!!!!!!!) кидался на врача!! А в субботу был в неадеквате, вялый и в сопровождении жены!! Т.Е. судя по диагнозу, я уже псих и овощ!!!

 

Парни и девушки кому нужно получать/менять права !!!!! Ищите способы обхода ПНД. Сегодня утром звонил мне друг из ЮЗАО.. Две недели назад попал он так же, но договорился на 60 000. Я думал я где то косякнул.. Но это оказывается кормушка ПНД!!!!!!!! Причем поставленная на конвеер!!!! У меня друг покупал справку( из за нехватки времени) уже со всеми печатями, в том числе и диспансеров... Я пожалуй буду так же поступать в следующий раз. Психом реально быть не хочется. Вобщем будьте бдительны при посещении таких заведений!!!!!


  • burato (иван) и Stray Cat (Юрец) это нравится

#2
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Спасибо за предупреждение!



#3
burato (иван)

burato (иван)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Проживаниекраснодар
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Это лютый пи..ец!!!

#4
Cron

Cron

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

 Просто нужно было подкараулить врача после работы с бутылкой шампанского и посадить его на нее.



#5
Vicyn

Vicyn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • ПроживаниеGrójec
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Ужос это не то слово.... Закурил...  :angry:



#6
Морячок

Морячок

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

я думал если действительно признают психом.. Точно подкараулю... Докажу что псих.. :D



#7
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

А нельзя позвониить в соответствующие органы и взяв у них меченные денежки дать эту взятку?



#8
rozas

rozas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • ПроживаниеЗеленоград
  • Мотоцикл:Другая Honda

У меня жена, неделю назад, меняла ВУ. Часа три потратила на врачей (всё официально). Вечером подала заявление через госуслуги. На следующие день оплатила пошлину и приехала в ГИБДД по записи. 15 мин и новое ВУ у неё на руках. Пару месяцев назад  я сам ходил в психдиспансер за справкой для получения лицензии на оружие 2 мин в кабинете и один вопрос. Проживаю в ЗелАО


9O6-78девять86OЗ


#9
rozas

rozas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • ПроживаниеЗеленоград
  • Мотоцикл:Другая Honda

А отдавать по 20-60 т.р..... нужно сразу в прокуратуру, чтоб не повадно было.


9O6-78девять86OЗ


#10
Морячок

Морячок

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Вам повезло! Поверьте моя жена недавно меняла права в Люберцах. Все сделала за полдня.

Я написал для информации. Тем кому предстоит. Я пока находился в ПНД был рядом с кабинетом, где ставят печати на вод.справки. Так они одному ставят,троих на комиссию... Я не говорю что везде так. Если кто то прошел нормально, удачи и всего наилучшего!!! Я не первый раз меняю права... Да еще ко всему прочему, я как моряк,  каждый год прохожу медкомиссию. А у нас в поликлинике речников поверьте хрен подкупишь врачей!!



#11
Морячок

Морячок

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

кстати, в прокуратуру будут писать люди. Но к сожалению мне пришлось заплатить, т.к. я часто по командировкам мотаюсь и за границей езжу на машинах по нашим правам....

А если прокуратуру подключать.. Это надолго, да плюс ко всему проходить независимую судмедэкспертизу, на которую очередь на полгода вперед..

Ну нет у меня этого времени. Нет!

в ПНД этим и пользуются... Я так думаю



#12
Морячок

Морячок

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

В общем я ни с кем не спорю..

Просто для меня дико, когда из нормального человека делают психа...



#13
Alex Straume (Александр)

Alex Straume (Александр)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 406 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

У меня тоже в ЦАО все вышло нормально, хотя про энцефалограмму мне сказали еще в поликлинике и она у меня уже была, так что причин нервничать  у меня не было.

А вот на осмотре у психа был момент когда меня спросили хочу ли я убить Путина))) Сначала захотел отшутиться, но вовремя увидел что лицо у врача какое-то слишком серьезное и как-то стало не по себе)))

Наверное главное не выходить из себя и не спорить с этими людьми и тогда все проходит гладко. А то если начинаешь качать права, то ты сам даёшь им повод стряхнуть с себя денег. Даже если ты не псих они потом в прокуратуре всегда смогу сказать, что перестраховались, что ты себя и в правду вел не адекватно и они боялись что ты псих, а таким за руль нельзя. А так как они на приёме уже выводили человека из себя они в курсе, что смогут это сделать еще раз и подтвердить или оправдать свои действия.

Так что тут главное не вестись. Я думаю, что если бы я отшутился, меня бы тоже на освидетельствование отправили))))

 

Всем удачи и крепких нервов))) Они мотоциклисту нужны!!!!


Lieber ein Wolf Odins als ein Lamm Gottes!!!!

 

Слабоумие и отвага!!!


#14
Runeolf

Runeolf

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Солнцево
  • Мотоцикл:Shadow 400

Просто адов пистос... О_О Мля, как раз надо в психдиспансер для кат. Б.... Чет я очкую :-D


Знаю тринадцатое

Увидев повешанного

Я руны черчу и крашу

 

Тел.для связи: Восемь977восемь065894


#15
Морячок

Морячок

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Хоть это и не законно, но делай сразу ЭЭГ и с ней езжай в ПНД.



#16
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Если они так колотятся, чтобы на дорогу не попадали психи, то чё ж их за рулём так много-то, а?! Прочёл и впал в транс...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#17
burato (иван)

burato (иван)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Проживаниекраснодар
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Психиаторы вообще гнилые люди.знакомый допился до белки,его увезли в дурку,накололи какой-то дрянью,и лет уже 20 он инвалид.врач диссертацию на нем защищал. На работе проходил медкомисию,психиатр спросила,-а зачем вы сделали татуировку?говорю- мать заставила.какие вопросы,такие и ответы.
  • Шмель это нравится

#18
Chizh.tm (ЗАЙЦЕВ ДЕНИС)

Chizh.tm (ЗАЙЦЕВ ДЕНИС)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • ПроживаниеОбнинск, Калиниград
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Жень закинь это на разные форумы, в соцсети, давайте репост побольше сделаем... Внимание привлечем - как минимум людей больше узнает, а глядишь кто нибудь и заинтересуется.
А вообще просто пиндец какой то. Совсем охренили.
  • NoAdO (Влад) это нравится

#19
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600

Тырнет пишет, что обязательна она для всех водителей всех категорий. Я вообще много нового узнал. Конкретный п.....ц  устроили из этих справок. В следующем году мне оружие продлевать надо, чую, будет весело....



#20
Морячок

Морячок

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Есть приказ Минздрава от 15.06.2015 № 344n

Не могу сюда ссылку на него скинуть.... Но в Яндексе легко находится.\