Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кофры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#341
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Можно и без парковки (работает только на мото): [ol] [li]Проезжаешь мимо точки парковки, обозначенной на карте.[/li] [li]На перекрестке поворачиваешь на право.[/li] [li]Как только равняешься со спиной монумента колхознику и колхознице, поворачиваешь на право под кирпич :cheer:[/li] [li]С каменным лицом въезжаешь на ВДНХ через выезд.[/li] [/ol] Это получается выезд с ВДНХ отмеченный на карте как строение 119С352
  • levv (Волков Лев Владимирович) это нравится

#342
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Главное при этом не снести шлагбаум

#343
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600

Можно и без парковки (работает только на мото):
[ol]
[li]Проезжаешь мимо точки парковки, обозначенной на карте.[/li]
[li]На перекрестке поворачиваешь на право.[/li]
[li]Как только равняешься со спиной монумента колхознику и колхознице, поворачиваешь на право под кирпич :cheer:[/li]
[li]С каменным лицом въезжаешь на ВДНХ через выезд.[/li]
[/ol]

Это получается выезд с ВДНХ отмеченный на карте как строение 119С352


Не обязательно под кирпич даже, я въезжал прямо мимо мента через КПП с Сельскохозяйственной улицы. Просто спросил можно ли заехать и оказалось, что на мото можно бесплатно.

#344
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
А где именно этот волшебный КПП? Можно на карте стрелкой ткнуть?

#345
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Любой, можешь ничего не спрашивать, морду кирпичом и поехал... не на всем ходу, а просто спокойно проезжаешь и никто ничего не говорит... Пы.сы. Ну кроме центрального )))

#346
Прокурор (Андрей)

Прокурор (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 194 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Отрадное
  • Мотоцикл:Другой
Проще заехать с сельскохозяйственной улицы, морду ящиком и мимо шлакбаума (езжу так ежедневно)

#347
Varyag1371 (Иван)

Varyag1371 (Иван)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Я с Сельскохозяйственной через калитку спокойно проезжаю, а до калитки вдоль забора на малойй скорости

Один со всеми, один за всех, один против всех!


#348
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Если уж про калитку то я там с дугами пролезаю

#349
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Ну, я мимо шлагбаума с опущенным забралом тоже проезжал. Но совесть как-то потом грызла, что под кирпич и все дела... А с Сельскохозяйственной - это получается вообще с самого дальнего конца территории ВДНХ? И потом по дорожкам мимо всех павильонов что ли?

#350
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
через калитку которая на картинке

#351
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600

А где именно этот волшебный КПП? Можно на карте стрелкой ткнуть?


Лихоборский въезд ВВЦ Вот тебе координаты 55.840274,37.629183

Ну едешь себе по территории ВВЦ по дорогам как человек. Там же не запрещено движение транспорта, а ограниченно.
  • Stray Cat (Юрец) это нравится

#352
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Спасибо! Пошарив по яндекс-панорамам, уже нашёл его. Хоть и далековато, но зато совесть будет чиста, раз просто так на моте пускают :)

#353
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
тему почистил от флуда... вопросы а как туда проехать предлагаю обсуждать в личке...

#354
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Ясно. Кто не успел, тот опоздал. У меня видимо неправильное восприятие назначения лички. Больше не буду оспаривать мудрость модераторов. Сносите пост с концами.

#355
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Так как майские все ближе напишу не дожидаясь получения - вдруг кому до праздников понадобится.

Заказал себе вот такие кофры
Изображение

По описанию: Толстая кожа, внутри пластик, закрываются на замок, стенка рельефная, с выемкой под аммортизатор (кофры выбираются на конкретную модель), крепление к мотоциклу прилагается. Цена всего удовольствия - 249$. При желании за 100$ можно докупить быстросъемную систему крепления.

Магазин в Штатах, называется Vikingbags. На самом сайте - удобная система подбора кофра по модели мотоцикла/объему/способу крепления и.т.д.

Есть засада - магазин в Россию не шлет. Я везу через компанию посредника. Т.к. хочу успеть до Майских, выбирал посредника с собственной экспресс доставкой (10 дней). Таких нашел четыре штуки. Из них самая дешевая экспресс доставка у Полярного експресса - обещают привезти за 85$ примерно. Я сейчас на стадии отправки сумок из Полярного экспресса уже.

Итого по деньгам должно получится:
249$ кофры + 26$ доставка до Полярного Экспресса + 85$ доставка до меня.
Итого по времени должно получится:
2 дня до склада Полярного Экспресса + 10-14 дней до Москвы.

#356
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
очень прикольно!!! http://www.buggy.com...petcarrier.html [attachment=13469]tcarrier.jpg[/attachment] [attachment=13470]fendermount2.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • tcarrier.jpg
  • fendermount2.jpg

  • kotelok (Александр) и evlamp это нравится

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#357
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Так как майские все ближе напишу не дожидаясь получения - вдруг кому до праздников понадобится.

Заказал себе вот такие кофры


По описанию: Толстая кожа, внутри пластик, закрываются на замок, стенка рельефная, с выемкой под аммортизатор (кофры выбираются на конкретную модель), крепление к мотоциклу прилагается. Цена всего удовольствия - 249$. При желании за 100$ можно докупить быстросъемную систему крепления.


Магазин в Штатах, называется Vikingbags. На самом сайте - удобная система подбора кофра по модели мотоцикла/объему/способу крепления и.т.д.

Есть засада - магазин в Россию не шлет. Я везу через компанию посредника. Т.к. хочу успеть до Майских, выбирал посредника с собственной экспресс доставкой (10 дней). Таких нашел четыре штуки. Из них самая дешевая экспресс доставка у Полярного експресса - обещают привезти за 85$ примерно. Я сейчас на стадии отправки сумок из Полярного экспресса уже.

Итого по деньгам должно получится:
249$ кофры + 26$ доставка до Полярного Экспресса + 85$ доставка до меня.
Итого по времени должно получится:
2 дня до склада Полярного Экспресса + 10-14 дней до Москвы.

Оченно соблазнительно смотряцца у них кофры. Распиши плз пошагово как что делать, чтобы сию радость обрести? Вот допустим нашёл я то, что нужно, потом каковы мои действия?

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#358
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Ну что же, кофры доехали. Я с ними даже на майский дальняк успел скататься.
Выглядят в живую так же как и на картинке, на днях сфотографирую - похвастаюсь, только мот помою )

Алгоритм заказа:
1 Регистрируешься на сайте посредника, который получит кофры в Штатах как покупатель, и отправит их в Россию. Получаешь логин-пароль и твой личный профиль со всеми данными и историей заказов.

2 Посредник в профиле показывает тебе твой личный виртуальный американский адрес и телефон, что-то типа:
Vasily Komarov 20497
950 Ridge Rd Ste D-20
Claymont DE 19703-3523
+1 (732) 970-6785

3 Покупаешь кофры в штатовском интернет магазине, например на Vikingbags. Платишь обычной визой, в качестве адреса доставки и контактов вбиваешь данные из предыдущего пункта.

4 Идешь на сайт посредника и указываешь там что к ним едет для тебя посылка из интернет магазина,
моя доехала за полтора дня.

5 После того как посредник посылку получил и обработал (взвесил и перепаковал если надо) у тебя в профиле появляется информация что твоя посылка лежит у них на складе и можно её отправлять в Россию. Оплачиваешь доставку - и посылка едет к тебе.

6 Доставка бывает какой-нибудь международной службой (можно выбрать) что дольше и дороже, но проще.
Просто оплатил и указал адрес, и всё.
Или доставляет и таможит сам посредник. Это дешевле и быстрее, но геморней потому что для растоможки ему нужны документы. Фоткаешь телефоном паспорт, Делаешь скриншот письма из магазина с названием и стомостью кофров, кратко сам описываешь товар (кофры кожфные для мотоцикла одна пара, с крепежом) и грузишь эти файлы и описание в свой профиль на сайте посредника, там кнопочка есть.

7 Сидишь, ждешь кофры )

PS
Посредников куча. Лично я вез Полярным Экспрессом. Посылка по факту весила 10 кг и доставка обошлась мне в 109.19$ и 2,5 недели времени. Еще неплохой вариант - посредник Shopotam. Немного дороже, но чуть ли не на неделю быстрее.

PPS
Я пожалел что дополнительно не купил быстросъемное крепление. Стоит оно 100$. Сейчас было бы очень хорошо отстегивать кофры ключиком и нести их домой за ручки, а не разбирать их на стоянке и не тащить в руках кучу пластиковых пакетов.

#359
Borodach (Александр)

Borodach (Александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • ПроживаниеСХОДНЯ
  • Мотоцикл:Shadow Slasher 400

Оченно соблазнительно смотряцца у них кофры. Распиши плз пошагово как что делать, чтобы сию радость обрести? Вот допустим нашёл я то, что нужно, потом каковы мои действия?

Ден, если надумаешь заказывать кофры с этого магаза, можем скооперироваться.

#360
Sanches (Александр)

Sanches (Александр)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Да, и я бы наверное тоже присоединился к покупке. Отпишите если соберетесь.