Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ПРОФМОТО - КИДАЛОВО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вообщем сдал им - http://www.profmoto.ru- мот на хранение на зиму! если коротко и без соплей - типа там херово помыли, зачем то испортили багажную сетку, пролюбили сумку от чехла и прочей мелочи!!!


основные итоги:
- НЕ ПОСТАВИЛИ КАК НАДО КРЫШКУ БАРДАЧКА - В ИТОГЕ ПЛАСТИК ОПЛАВИЛСЯ ОБ ГЛУШИТЕЛЬ КОГДА УЕЗЖАЛ ОТ НИХ - 2 НЕДЕЛИ ИПАЛИ МОСК С РЕМОНТОМ И ПОКРАСКОЙ КРЫШКИ - В ИТОГЕ - ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОКРАШЕНО!!!
- УБИЛИ НОВЫЙ (МЕНЕЕ ГОДА) АККУМ ВАРТА АГМ - ОБЕЩАЛИ ЗАРЯЖАТЬ зимой - НО ВИДИМО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ РАЗ ИСКАЛИ АККУМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ В БАРДАЧКЕ И ЗАВЕЛИ ВЕСНОЙ ОТ ПРИКУРИВАТЕЛЯ - В ИТОГЕ - ГЕНА АККУМ УБИЛ /// ЗАРЯД НЕ ДЕРЖИТ!
- КСЕНОН НА МОТЕ НЕ ГОРИТ - ХЗ ПОЧЕМУ - СДАВАЛ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО/// НАДО РАЗБИРАТЬСЯ!!!

КАК БЫ ДРУГИМ НАУКА!!!
РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И ЖЕЛАТЕЛЕН!!!
  • NoAdO (Влад) это нравится

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Сочувствую. С покраской крышечки могу помочь если что.



#3
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Спасибо Саш! покажу при случае!


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#4
Мечтатель

Мечтатель

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ПроживаниеЩелково
  • Мотоцикл:Shadow 400

По теме, позвонил  в ПРОФМОТО на Электрозаводской, объяснил что мот хреново едет, только на подсосе симптомы пропадают. Меня записали на конкретный день  с оговоркой, что привозите с утра и вечером его уже заберете по любому, вам требуется чистка и синхрон карбов... Я приехал  в назначенный день и время, дождался мастера и повторил еще раз симптомы, на что услышал в ответ - прогорели клапана, нужна замена или регулировка... мне пришлось его убедить что клапана то тут не причем! Он согласился и вернулись к нашим "баранам" о чистке и синхроне карбов...

Мот оставил, ждал до вечера звонка - тишина, перезвонил поинтересоваться мол когда же? Сказали сегодня мастер не успеет, типа завтра сделает все....

Нормального человека должен был насторожить такой метод диагностики, "на глаз" определил что клапанам хана..., но я не решился развернуться и уехать, ну а вдруг нормальный мастер будет  и всё сделают...

Короче приехал на след день прямо к ним без звонка, как чувствовал, что то не ладное, около 12 дня подошел  к курящим на улице мастерам по приемке и изъяснился им мол мне в командировку уезжать надо, сегодня смогу мото забрать исправным (отдал его  в пятницу утром 8 апреля, приехал на след день 9-го апреля) ? Тут же получил незамедлительный ответ и охренел! -- Сегодня точно не успеют сделать, т  к карбюраторщик выйдет 19-го апреля только на работу! ! !

Я не возмущался, попросил вежливо вернуть мне мото, мол меня такие сроки не устраивают...

PS: Мотик мой стоял на улице под дождем всю ночь тупо на улице в общей куче с остальными "несчастными" ожидающими ремонт мотоциклами. Хорошо  я тряпку взял  с собой, протер его немного от пыли прибитой дождем и с радостным состоянием души уехал из этого сервиса... Отзывы о этом сервисе на яндексе или гугл фуфло! потом уже нашел на другом сайте реальные отзывы из них процентов 95% отрицательные...



#5
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

И всё одно и тоже... какие то карбюраторщики- это кто вообще? Потом моторист клапанщик заболеет, потом специалист по натяжению цепей уйдёт в отпуск... а после ремонта надо чтоб всё притёрлось, обкатка, а как же... а там глядишь и сезон кончился. Какие карбюраторщики блин, там работает пара механиков ( или не работает), они же всё и делают ( если делают) и карбы и мотор перебрать и колодки сменить и ТО сделать. Собственно все эти говносервисы за счёт ТО и живут, ремонт им делать не с руки по многим причинам. А масло тебе там поменяют за 500-1000р плюс ихнее масло.



#6
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой

Карбы почистить работы часа на 4 максимум и навыков никаких специфических не надо, что-то совсем профмото не проф. Я тут на прошлой неделе как раз на чистку карбов отдавал - так меня даже из ремзоны не погнали - типа вот те стул, смотри как работаем, не жалко. Но эт не проф мото был а маленький уютный сервис недалеко от м.Варшавская но на восточной стороне железки.



#7
padonax

padonax

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 62 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Нахер эти пафосные сервисы, предпочитаю делать в маленьких проверенных сервисах - чай, кофе, общение с другими такими же мотоциклистами, можно понаблюдать за работой



#8
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

4 часа чистить два карба? Для Шадовки снять их, всё сделать, собрать, настроить, отсинхрить и отпустить счастливого владельца восвояси пара часов и пара баллонов абро. Ну если кофе не пить и курить поменьше :)



#9
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой

4 часа чистить два карба? Для Шадовки снять их, всё сделать, собрать, настроить, отсинхрить и отпустить счастливого владельца восвояси пара часов и пара баллонов абро. Ну если кофе не пить и курить поменьше :)

Яж говорю сидел рядом, вопросы задавал, болтали много. Синхрон опять же почему-то неудобно сделан - болт который крутить между карбами доступен только на полном газу - это нормально? Плюс там же мои провода были, их тоже отпутывали :D



#10
Arlen

Arlen

    Новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЦАО
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Нахер эти пафосные сервисы, предпочитаю делать в маленьких проверенных сервисах - чай, кофе, общение с другими такими же мотоциклистами, можно понаблюдать за работой

Можно адреса подобных сервисов,которые рекомендуете? Спасибо)



#11
Ava

Ava

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеMoscow
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Вот это да!
Чуть было не повёз им мото на хранение на зиму!
Уже передумал.
СПАСИБО!