Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу для приобретения два Шедоу 750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
BadaBUM

BadaBUM

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Доброго всем дня. 
Когда на Родине снега лежат, по обыкновению исследую просторы Индии. Верх инженерной мысли индусов Royal Enfield, за несколько лет ответственно заточил руки под гаечные ключи и слух, на выявление неисправностей по звуку. Гималайские серпантины согласовали движения рук, головы и глаз. Те же прекрасные горные дороги в сообществе с манерой вождения индусов усилили чуйку, интуицию и телепатию. Ну а инженерное образование, дало возможность поддерживать это чудо техники в работоспособном состоянии, несмотря ни на что. В общем спасибо всем тем случайностям и закономерностям, которые привели меня к данному вопросу.
Итак, перелопатив кучу информации, остановился на Honda Shadow. Предпочтение отдаю тем аппаратам, которые любили, ибо сам буду этим заниматься. Вполне достаточной для себя, считаю 750й объем. Модификации ACE или Aero. Стоимость в районе 200 рублей (лучше меньше да лучше). Подножкам с выносом (рост 191) буду рад. Совершенно не буду сопротивляться установленным дугам, кофрам и спинке для пассажира. Ну и предыдущему владельцу надо быть морально готовым, что внешний вид мотодруга кардинально изменится, так как аэрография мое хобби, профессия, да и просто люблю видоизменять окружающий мир с помощью красок.
Но это только первая часть поиска. Второй байк разыскивается для брата. Тут к поиску Aero и ACE добавляется Phantom и Spirit. Стоимость - все те же 200 килорублей. Отсутствие штатной стюардессы и меньший рост позволяют вольготнее относиться к наличию спинки и расстоянию до ножных упоров.

Всем мира и возможности интересных путешествий!



#2
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda

Удачи в поиске и покупке.



#3
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

С твоим ростом пробовал сидеть на данных аппаратах? Спрашиваю, потому что с моим ростом 192 Аэра 750 слишком мала мне. Даже на 1100 руль при малом радиусе поворота упирается в колени, на 750 же колени уши трут. Если всё продумал и собираешься все органы управления переносить, тогда вопросов нет.



#4
Aleksey (Алексей)

Aleksey (Алексей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Выносы есть вперед. Легко решат проблему длинных ног.


SHOC,

IRON BUTT ASSOCIATION

 


#5
BadaBUM

BadaBUM

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

К сожалению не сидел ни на одном из них. Но несколько раз натыкался на отзывы людей с высоким ростом, о решении данного вопроса путем выноса ножных упоров. Поэтому и упомянул о данной опции в предпочтениях. 



#6
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Лучше найти хороший аппарат.
А выносы купишь сам.
Чем наоборот :)))

#7
Varyag1371 (Иван)

Varyag1371 (Иван)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Есть Аэро, как раз продается, http://hondashadow.c...vt750-aero-04/ 

Но примерить его не получится, упакован в герметичный конверт для зимнего хранения. По цене сойдемся, все вопросы в личку.


Один со всеми, один за всех, один против всех!


#8
BadaBUM

BadaBUM

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Есть Аэро, как раз продается, http://hondashadow.c...vt750-aero-04/ 

Но примерить его не получится, упакован в герметичный конверт для зимнего хранения. По цене сойдемся, все вопросы в личку.

Принято к рассмотрению. Большое спасибо за предложение.



#9
poner (александр)

poner (александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений
  • Проживаниекраснознаменск , 9295947334
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
http://m.auto.ru/mot...e/1931844-2c8e/

#10
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda

http://m.auto.ru/mot...e/1931844-2c8e/


Цена адекватная...

#11
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Мне выносы не очень помогли решить проблему длинных ног (рост 190, джинсы 36" длины). Менялась только ширина, на которую ноги были раздвинуты, но не угол сгиба в колене (мот Спирит, на нем уже подножки достаточно далеко впереди). В итоге в конце сезона снял их. Может, это были неправильные выносы, или у меня неправильные ноги. Проблему упирающегося в колени руля решил небольшим изменением угла наклона этого самого руля. Но с рулём вообще возможностей настроить под себя больше, чем с подножками...