Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ускоритель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ускоритель - шляпа... ни кому не советую туда обращаться - я по глупости сунулся и ужу два месяца жду термостат ...пипец как это огорчает... други обходите эту контору стороной - мало что по срокам задерживают на месяц да плюс еще по хамски разговаривают когда интересуешься своим заказом...(во всяком случае на точке на сколковском шоссе)

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
О да! У меня друг в ускорителе черепаху заказал. Ждал полтора года!

#3
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Всё заказываю в Автоуниверсале. Как бы их не ругали - работают уже много лет.

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#4
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
гыгыгы ой б..я...))) ускоритель... = тормозитель. это ваще ноу комментс. я ТАКОГО рассказать могу в пр...бах по срокам... А кто нить альтернативу знает хоть какую чтоб по деньгам потише было?

#5
kokos (Konstantin)

kokos (Konstantin)

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Не выдержал и решил добавить. Шляпа еще та этот ускоритель. Заказал пустяковую детальку . 2 недели - пришло. Вообще не то. и стоят доказывают что я именно эт заказал.Ошибку признали. Свою деталь я ждал аж 2 месяца. и все кормили кормили обещаниями, что она уже вот вот приедет. Работают оч плохо.

#6
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
ускоритель-тупитель!заказал багажник и жду 2 месяца по сей день.устал ругаться.благо живу рядом в Измайлово.баба там .а рядом с ней еще один. еще и третий есть,мелкий такой очкарик.я ему дЭнги гони назад.а он типа пишите заявление,передадим начальству а они рассмотрят.вот шайка!охренели!бубнят одно и тоже....в начале недели будет...приезжаю будет к выходным...и так по кругу.а сегодня выдали....что я один такой все ругаюсь и ругаюсь.другие ждут и не бубнят..а отзывы на форумах так это пара максимум тройка недовольных пишут.а другие типа довольны до уссачки.

#7
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Поэтому осваивай инет и заказывай сам и тогда эти ускорители вымрут как вид...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#8
shaitanarba (Александр)

shaitanarba (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 77 сообщений
Я посмотрел на их сайт пару месяцев назад... И решил с ними не связываться. Не ошибся, как выясняется =)

#9
Козерог666 (Дмитрий)

Козерог666 (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Упыри!!!! Проклял то день когда туда пошёл, сроки завалили падлы. Заказал напрямую в штатах, доставку указал срочную через DHL, привезли за 5(пять)!!! дней. А эти уродцы всё везут.

#10
LEON (Илья)

LEON (Илья)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Ни в коем случае не делайте заказы на сайте uskoritel.ru если товар не в наличие. Я месяц назад заказал деталь, которая должна была прибыть из США мне была обещана одна дата, когда пришло время, я позвонил, мне объявили, что товар даже не отослан, и сказали ждать еще неделю, второй раз как пришло время, мне говорят тоже самое и при этом с администрацией связаться не дают и никто не несет никакой ответственности. Когда я заказывал деталь, о уточнил дату доставки и объяснил, что у меня мотоцикл и сезон заканчивается, если дата не точна, то скажите честно, я закажу в другом месте, на это менеджер сказал, что у них все точно!



#11
Maxim

Maxim

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Я заказывал там мотоботы! После 3 месяцев ожидания со скандалом забрал с витрины точно такие же как и заказывал(((А со слов продавца мои боты еще не приехали....


  • zhituha (Евгений) это нравится

#12
InRain

InRain

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • ПроживаниеНижний Новгород
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Заказывал с замедлителя прокладки под ГБЦ на втвин.

 

Сразу возникли непонятки по поводу количества товара в упаковке. денег просили конских. Звонил, спрашивал, мол это цена за 2? - отвечали да.

Через месяца 3 в Нижний Новгород пришла одна прокладка. Звоню - где вторая. Говорят мол все поштучно.

вот такие пироги


BM Classic 200 -> Yamaha XV750 Virago -> Honda CB400 SF Version S-> Honda VT1100CP