Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кофры, дуги, спинка пассажира.

vt1100 Sabre Тюнинг Обвес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Цены вроде все на сайте у них есть. Но они в злотых. А уже пересчёт по текущему курсу и стоимость доставки рассчитывается индивидуально. И можешь быть уверен, что Ольга при этом не ставит целью нагреть руки на форумчанах, а наоборот, старается предложить более выгодные способы оплаты и доставки. Любой старожил форума тебе это подтвердит, если уж лично продавцу не веришь.

 

А почту она просто чаще проверяет, чем форум. И меньше вероятность, что письмо останется непрочитанным



#22
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda

Зачем есть сайт и представитель на форуме если цены рассылаются через почту?

Я и говорю расчет не прозрачен и зависит хз от чего. Если магаз не готов отображать фикс прайсы то что то здесь не чисто.

Не совсем понимаю, какой прозрачный расчет требуется.

Ты Покупатель, Она Продавец.

Она тебе рассчитывает КОНЕЧНУЮ Сумму, которую ТЫ или ГОТОВ потратить или НЕТ.



#23
NoAdO (Влад)

NoAdO (Влад)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЮАО-ЮЗАО
  • Мотоцикл:Другой

 

Она тебе рассчитывает КОНЕЧНУЮ Сумму, которую ТЫ или ГОТОВ потратить или НЕТ.

 

Я вот прихожу в "салон связи" и смотрю чехол для телефона. Вот есть Продавец, он мне заявляет что чехол будет стоить 1999 руб. И я не понимаю, за что XD

 

Если человек сомневается, пускай запросит поподробнее сколько дуги сколько доставка и сравнит с сайтом - проблема чтоль?

 

А цена на чехол реальная, нда. Заказал с Али за 66 руб.. он конечно похуже, но 66 против 2к..



#24
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Зачем есть сайт и представитель на форуме если цены рассылаются через почту?
Я и говорю расчет не прозрачен и зависит хз от чего. Если магаз не готов отображать фикс прайсы то что то здесь не чисто.



А вот с этого места поподробнее..цены указываются по почте так как правилами форума запрещено писать цены публично на форуме. Наши цены все указаны на нашем сайте и других цен не существует. Просто в зависимости от величины заказа, асортимента, делаю скидки.
Такие обвинения на ровном месте обидны. ..

#25
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Цены вроде все на сайте у них есть. Но они в злотых. А уже пересчёт по текущему курсу и стоимость доставки рассчитывается индивидуально. И можешь быть уверен, что Ольга при этом не ставит целью нагреть руки на форумчанах, а наоборот, старается предложить более выгодные способы оплаты и доставки. Любой старожил форума тебе это подтвердит, если уж лично продавцу не веришь.
 
А почту она просто чаще проверяет, чем форум. И меньше вероятность, что письмо останется непрочитанным



Спасибо....Всё так и есть... цены теперь указываю в злотых и оплату принимаю в злотых, так как понимаю, что в России сейчас сложно с курсом доллара и евро. Конечно, всегда иду навстречу и наживаться на ком-то не собираюсь.
Чем смогу, всегда помогу и посоветую.
  • zhituha (Евгений) это нравится

#26
Zappa

Zappa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • ПроживаниеЛюберцы
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Вопрос не в обвинениях или наживе, Вы делаете и ваша прибыль это ваш хлеб, я его не пытаюсь считать я хочу зайдя на сайт увидеть финальную цену с учетом доставки. Мне не удобно писать каждый раз из за какой-то мелочи, на которую я хочу узнать цену, тем более если я уже написал здесь. Нельзя писать в ветке то можно прислать в личном сообщении.

Но лучше всего было бы сделать автоматический расчет стоимости доставки и скидки в корзине, если не автоматический то хотя бы табличка с весом и ценой доставки и указывать вес у изделий тогда можно было бы считать самому.

А пока прицениваешься к дугам, присмотрел рамки под кофры а там и багажник выбрал. Если бы был автоматический расчет цены было бы гораздо удобнее.

И что у вас с возвратом налогов как на мотоин и льюесе есть такие возможности понижения цены?


SHOC Russia


#27
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Вы всё правильно рассуждаете, но у меня не хвататет физически времени и пока здоровья, чтобы сделать такое на сайте. На нём и так еще очень много не хватает. Я по мере возможности закидаю всё больше и больше информации  и фото, но по состоянию здоровья не могу заняться этим более чем сейчас, а найчить и объяснить сейчас как это сделать постороннему человеку нет такой возможности сейчас. ведь ассортимент огромен. На сайте много даже нет, потому что нет времени описать, сфотографировать и т.д.

У нас нет возможности возврата налога, так как мы не работаем с системой Tax Free и в ближайшее время не планируем такого.



#28
Депутат (Александр)

Депутат (Александр)

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Honda VTX1300

ЗдрасЬте всем!)

 

ВНИМАНИЕ!!! РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!! для VTX1300C:

 

1. Крепления под кофры

2. Спинку пассажира (желательно с багажником

3. Ветровое стекло с креплением соответственно...

 

И еще кто подскажет, на севере Москвы, говорят, умельцы на заказ хромированные дуги делают...

Если кто знает, отпишите! ;) Заранее респект и уважуха! ))


Правило 3-х "Н"    -    Нет Ничего Невозможного! B)






Темы с аналогичным тегами vt1100, Sabre, Тюнинг, Обвес