Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

диски сцепления VT 1100 с2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Буксовало сцепление, диски и пружины померил - всё в допуске, до стирания ещё далеко. Купил пружины уcиленные BARNETT 501-63-05014 - теперь не нарадуюсь

А как понял, что это усиленные?

З.Ы. по ссылке продаван в рашку не шлет..

 


 

 

 

 

 

 

 

 



#22
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Продаван обновил объявление - теперь в Россию шлёт. Но от вида стоимости доставки моя челюсть при падении проломила крышку стола...  :blink:

Бандеролька привезёт за 2000 рублей, доставка до неё  - бесплатно.


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#23
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

То же самое. На сайте производителя так написано



#24
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

То же самое. На сайте производителя так написано

Писал этому продавцу, молчит как партизан третий день..



#25
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Продаван обновил объявление - теперь в Россию шлёт. Но от вида стоимости доставки моя челюсть при падении проломила крышку стола...  :blink:

Бандеролька привезёт за 2000 рублей, доставка до неё  - бесплатно.

Щас еще раз проверил- как не слал так и не шлет.



#26
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

А что пишешь-то? Покупай и всё -  $18,78 + доставка $5,69. По второй ссылке



#27
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Поддерживаю. По первой ссылке, где за 18,65$, действительно, не было доставки в Россию, но по этому объявлению Ебей пишет: "это объявление было завершено продавцом, так как оно содержало ошибку". 

По второй ссылке, где за 18,78$ (чуть дороже, видимо, из-за курса), тот же продавец те же пружины в Россию шлёт. Наверное, продавец видит эти запросы и реагирует правильно  :) . И доставка резко подешевела по сравнению с тем, когда я видел объявление в первый раз...


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#28
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

А что пишешь-то? Покупай и всё -  $18,78 + доставка $5,69. По второй ссылке

Дык, уточнить, по доставке, чтоб наверняка... А чот вообще не але... Вот и думаю- бабки кину на деревню дедушке и так же молчать будет в тряпочку.... 



#29
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Поддерживаю. По первой ссылке, где за 18,65$, действительно, не было доставки в Россию, но по этому объявлению Ебей пишет: "это объявление было завершено продавцом, так как оно содержало ошибку". 

По второй ссылке, где за 18,78$ (чуть дороже, видимо, из-за курса), тот же продавец те же пружины в Россию шлёт. Наверное, продавец видит эти запросы и реагирует правильно  :) . И доставка резко подешевела по сравнению с тем, когда я видел объявление в первый раз...

Разные продавцы, путаешь. Первый Продавец: oemcycles,  второй Продавец: perf-moto



#30
rozas

rozas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • ПроживаниеЗеленоград
  • Мотоцикл:Другая Honda

 

А что пишешь-то? Покупай и всё -  $18,78 + доставка $5,69. По второй ссылке

Дык, уточнить, по доставке, чтоб наверняка... А чот вообще не але... Вот и думаю- бабки кину на деревню дедушке и так же молчать будет в тряпочку.... 

 

Если доставка в Россию указанна на странице, то однозначно отправят. И в любом случае, ты не чем не рискуешь. Если товар не пришёл в указанный срок, то тебе вернуть деньги. Потеряешь только время.


9O6-78девять86OЗ


#31
rozas

rozas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • ПроживаниеЗеленоград
  • Мотоцикл:Другая Honda

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

То же самое. На сайте производителя так написано

А где ты на сайте увидел, что они усиленные?


9O6-78девять86OЗ


#32
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Бульдог, не парься - заказывай. Целые амортизаторы заказал, а тут за пружинки переживаешь :) Рейтинг отличный, в Россию - шлёт. Это китайцы - народ общительный, а европейцы и пиндосы народ неразговорчиывй. Тем более у него указано всё. 

Писал-то я сообщение когда ещё, ссылка устарела. Специально ж партийник пружин указал, чтоб найти можно было. И да, сайт производителя претерпел изменения: никакой информации нет, а раньше описания были, в том числе и про пружины было написано, что они жёстче чем сток и все соответствующие выводы по этому поводу.



#33
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Бульдог, не парься - заказывай. Целые амортизаторы заказал, а тут за пружинки переживаешь :) Рейтинг отличный, в Россию - шлёт. Это китайцы - народ общительный, а европейцы и пиндосы народ неразговорчиывй. Тем более у него указано всё. 

Писал-то я сообщение когда ещё, ссылка устарела. Специально ж партийник пружин указал, чтоб найти можно было. И да, сайт производителя претерпел изменения: никакой информации нет, а раньше описания были, в том числе и про пружины было написано, что они жёстче чем сток и все соответствующие выводы по этому поводу.

Да я у чела, что аммы отправил, спросил чокаво, он ответил, пообщались- живой человек, товар присутствует, вот и заказал... По пружинам- увидел у одного продавца конкретную отписку, мол, барнет сильно-усиленный... спросил у того, что по ссылке- как оно? молчит гад... даже если пришлет, то чо пришлет... А за возврат чот меня шибко мужики пугали, что нифига не отдают бабосы на ебее, да у энтого продована с пружинами в отзывах жалобы были, типа товара ёк, денег ёк, продован молчит... Говорю же, не связывался с ебеем, очкую... да и амерам верить- себя не уважать.. как время показало...



#34
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Не отдают бабосы, если все сроки проморгаешь. Пока сроки не вышли - ибей на твоей стороне.



#35
Esperoty

Esperoty

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ПроживаниеМосква, ЗАО
  • Мотоцикл:Shadow 400
Был опыт, даже если и вышли сроки, бабло вернуть можно, если тебе ничего так и не пришло

#36
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Каким образом? Поделись опытом. Я впервые заказывал когда, очень сильно облажался: наслушавшись, что по 2 и 3 месяца посылки со штатов идут, веря в то, что я как все и всё-таки придёт, просрал все сроки. Тогда это 45 дней было. Очень настойчиво и долго писал и ебэю, и пэйпэлу, и продавцу - штанга!



#37
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

У китайцев- клиент это в первую очередь. И там очень удобно отображается, сколько дней тебе жить осталось и связь с продавцом на видном месте и т.д. и т.п. У америкосов все через ж. 



#38
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Спросил у одного, какие пружины- усиленные или нет. Ответил- стандарт. Это про барнет 501-63-05014



#39
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Бульдог - звиняй, дядьку! Попутал... Точно, разные. Эт я в первый раз верно написал, что oemcicles стал в Россию отправлять, но дорого...


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#40
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Ладно, успокоили, спасибо за подсказки всем. Буду заказывать. Усиленные или нет- главное, новые. 

 З.Ы. местные шадоводы вообще сегодня меня убеждали, что сами диски сцепления на шадове вечные и неизнашиваются нифига. Типа, у одного еще с 80х годов родное...