Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шины которые подходят на 750 ACE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#2
Cynique (Cynique)

Cynique (Cynique)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 60 сообщений
вроде ещё irc tire WF-920 перёд 120/90-17 TL 64 / H 2.75 зад 170/80-15 TL 77 / H 4.00

#3
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
А я вот собираюсь прикупить на передок 140/80-R17. Тока зараза пересылка того, что нужно стоит столько же (даже чутка дороже) скока и сама резина. Жаль. Тот сайт, который ты ,Кирилл, выложил хоть и недорог, но блин за пересылку 2-ух колёсьев хотят 3 сотни, пишут мол дешевле, без трэкинга не могЁм.

#4
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Народ а кто где и какие камеры брал, ато я свою на днях чинил (переднюю) и чувствую пора менять пришла...

#5
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Гм... я так понимаю все ездят на бескамерных...:pinch:

#6
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Не...просто никто не покупает ввиду отсутствия таких траблов:) ..... Кстати буш ставить - посмотри на состояние резинок, которые внутри ободов дисков стоят.

#7
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Почемуто обод изнутри местами был в ржавчине, почистил конечно, а резинки нарезал новые пошире из велосипедной камеры. Тока из за контакта с ржавчиной камера уж больно стремный вид имеет. Бум искать....

#8
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Народ а кто где и какие камеры брал, ато я свою на днях чинил (переднюю) и чувствую пора менять пришла...

А шо у тя с ней не так? Нашёл что искал?
...Я вот подумываю брать-не брать. При переобувке, демонтаже задней камеры, она с парой складок оказалась. То есть слегка бОльшего размера, от того и пару складок. Хоть и данлоп, но на ней маркировка- 175/80-15...а не 170. Ну и переднее то теперь у меня 140/80. Вот и думаю...скока при таких траблах мои камеры ещё протянут.

#9
modest (Тарас)

modest (Тарас)

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений
Что-то засада какая-то с задней резиной. Обзвонил все магазы в Москве и подмосковье, нигде нет 404 данлопа. Да и с другими 170\80 туго, в паре магазов есть метцеллер и пирелли, но ценник... Есть правда К555 в мр.мото за 6550. А по поводу камеры, мне посоветовали любую автомобильную 15 радиуса. Есть сомнение насчёт совместимости ниппеля и отверстия в ободе.

#10
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Я бы таким советчикам для начала порекомендовал бы мозги себе купить...куриные продаюцца везде...им точно подойдут.:woohoo:

#11
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
после моих покатушек с Круизом и Слонярой под дождем (да и возвращение из Бреста под дождем) - при следующей смене резины буду ставить метцеллер - потому как Круиз шел под дождем как "влитой" а нас серьезно подскальзывало, иногда я думал что завал неизбежен - но слава Богу обошлось - а осадок от ненадежности остался... у Слоняры если не ошибаюся данлоп стоит...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#12
modest (Тарас)

modest (Тарас)

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Я бы таким советчикам для начала порекомендовал бы мозги себе купить...куриные продаюцца везде...им точно подойдут.:woohoo:

Совет дали(бесплатно!:)) в Garage55. А что не так? Ведь дыма без огня не бывает, не просто так видать 3,14зданули?

#13
Михаил (HondaNV750C)

Михаил (HondaNV750C)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 71 сообщений

Что-то засада какая-то с задней резиной. Обзвонил все магазы в Москве и подмосковье, нигде нет 404 данлопа. Да и с другими 170\80 туго, в паре магазов есть метцеллер и пирелли, но ценник... Есть правда К555 в мр.мото за 6550. А по поводу камеры, мне посоветовали любую автомобильную 15 радиуса. Есть сомнение насчёт совместимости ниппеля и отверстия в ободе.


привет. попробуй здесь посмотреть http://www.nakolesah...r_touring2.aspx

#14
modest (Тарас)

modest (Тарас)

    Новичок

  • Пользователи
  • 49 сообщений

Что-то засада какая-то с задней резиной. Обзвонил все магазы в Москве и подмосковье, нигде нет 404 данлопа. Да и с другими 170\80 туго, в паре магазов есть метцеллер и пирелли, но ценник... Есть правда К555 в мр.мото за 6550. А по поводу камеры, мне посоветовали любую автомобильную 15 радиуса. Есть сомнение насчёт совместимости ниппеля и отверстия в ободе.


привет. попробуй здесь посмотреть http://www.nakolesah...r_touring2.aspx

И Вам привед. В эту шаражку я в первую очередь оттелефонировал. Нет там ни чаво. Сегодня прикупил Данлоп К555 в(прошу не кидать помидоры) мр.мото. Цена -6550, там типа скидки и того -5895. На штуку с лихуем дороже чем 404. Но по уверениям Данлопа 555 растакая супер-пупер, вся слоёная и живучей 404 в разы. Будем посмотреть...

#15
JHard (JHard)

JHard (JHard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Привет! У кого впереди когда нить стояла 120/80? Как оно? всё нормально? Грязь из под крыла не летит? Я то я уже месяц жду заказанный 120/90, а меня всё завтраками кормят. =( Лето то кончается..

#16
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Может повторюсь,но как-то не хочеться промахнуться.На счет шин у АСИ 98го,камерные аль нет.

#17
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
раз спицованные колеса - то камерные

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#18
Zavhoz (Zavhoz)

Zavhoz (Zavhoz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Камерные конечно.

#19
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#20
viktorlso (Виктор)

viktorlso (Виктор)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Пришло время менять резину! На каком производителе остановиться ??:unsure: