Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Правка спицованных (и не только) колёс. Мастершин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
[attachment=16130]IMG_20140909_171332.jpg[/attachment] Выправляли мне колесо. Было: [attachment=16131]IMG_20140906_190403.jpg[/attachment] Стало: [attachment=16132]IMG_20140909_170934.jpg[/attachment] Денег взяли 4500р. Ну и мотошиномонтируют разумеется по полной.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#2
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Хром не пострадал особо?

#3
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Коцки на хроме какие были такие и остались. Новых не прибавилось. Так что...

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#4
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Придется мне воспользоваться их услугами раньше, чем планировал... Хотел докатать сезон на лысой задней резине, но сегодня проколол колесо аккурат возле гаража... Пока курил с соседями по гаражу - мотоциклистами заметил, что колесо приспущено, пока докурил, заезжал в гараж уже на ободах. Тяперь буду новую шину покупать, колесо снимать и туда везти править колесо и резину менять с камерой...

#5
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Напротив них, через волоколамку, возле выезда на мкад есть заправка меркурий. В ней - мотосервис и шиномонтаж. Заклеили мне вчера там две дырочки в задней камере. Профессионально. Вроде как качественно - до сих пор не спускает. Был у них около 11 вечера - все еще работали.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#6
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

Произошла тут со мной... Ситуация...:D В в общем, понадобилось поправить обод:) Один товарищ посоветовал Мастершин. 5к - правка, протяжка спиц, балансировка и т.д. Колесо как новое, я доволен. Рекомендую.

 

ЗЫ: А с товарищем случилось следующее: заснул и улетел под фуру. Резина на колесе от удара лопнула, часть обода стесало, несколько спиц лопнули, о замятии я вообще молчу. После шести разных шиномонтажей и сервисов взялись только эти, остальные авторитетно заявляли - обод на выброс. Мастер взял 5к за правку и наварку металла. Говорил потом, этот обод был вызов ему, как специалисту:D Колесо откатало уже 30 тысяч после ремонта, биений и кривизны не ощущается.


  • Рестлин (Рестлин) это нравится