Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мой первый - на Урал и обратно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
М-да... Насчёт фоток - это мы с братом, конечно, обоср...сь... Надо было дать его семейству фотик в руки - пущай бы щёлкали всю дорогу, прям из окна. Ну, ничё! В следующий раз, надеюсь, никуда не нужно будет спешить, - буду каждый столб фоткать :) .

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#22
Hatefield (Алексей)

Hatefield (Алексей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Отлично прокатил. Мой первый пробег тоже случился почти сразу после покупки мота, только это был Steed 400, а путь пролегал из Томска до Краснодара. В этом году снова повторял пробег Краснодар-Томск-Краснодар. О красоте Урала можно говорить долго, полностью поддерживаю. Ровных дорог, камрад!!

#23
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Алексей, спасибо, брат, на добром слове! И тебе - ни гвоздя!.. Сегодня утром вернулся с "Осеннего призыва" - решил, так сказать, под занавес сезона, сделать себе "десерт" :) На днях валить домой, в Воркуту, а у нас там уже вовсю белые мухи летают. И когда теперь выберусь оттуда на байке - неизвестно... Грустно, но воспоминания о пройденном пути будут греть долго...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#24
Dudka Bob (Nikita)

Dudka Bob (Nikita)

    Новичок

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • ПроживаниеОрел
  • Мотоцикл:Shadow 400
Прочел, порадовался, восхитился, промотивировался, сам то только по району пока ездил только(

#25
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
У тебя ещё всё впереди! Да и у меня тоже :) . Всего-то - один сезон пока... Ровных дорог!

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.