Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Замена Руля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

Engineer (Андрей)

Engineer (Андрей)

Заглянувший

• Пользователи
  • 72 сообщений
Имею желание поменять свой стоковый руль на AERO'05 на такой: http://www.meancycle...m?partID=197920 Отсюда вопрос Кто ставил подобный Radius drag bar и реально на сколько он удобен чем стоковый? И подобные зеркала капливидной формы в них обзор нормальный или обычные панты?

Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

Коренной житель

• Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Ездил на таком на warior,ощущение не однозначные,по прямой вроде удобно,в поворот на малой скорости нет,но смотрится классно.В капли ни хрена не видно.

moheve

moheve

Ветеран Форума

• Администраторы
  • 11 400 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
на мой чисто субъективный взгляд такой руль хорошо смотрится не на всех мото - вот что то типа слэшера с ним камильфо...

Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М52,М53,М55,М56, Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng ...

Engineer (Андрей)

Engineer (Андрей)

Заглянувший

• Пользователи
  • 72 сообщений

Ездил на таком на warior,ощущение не однозначные,по прямой вроде удобно,в поворот на малой скорости нет,но смотрится классно.В капли ни хрена не видно.

Согласен смотрится гуд! Зеркала конечно тоже прикольные но безопасность прежде всего.

Dmits (Дмитрий)

Dmits (Дмитрий)

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Ездил с таким рулем, но на Honda Steed. Был доволеН, удобный руль. Но мое мнение - это больше чопперный руль, а для толстяков больше подходит нечто широкое, изгибистое)

Aikanor (Антон)

Aikanor (Антон)

Заглянувший

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеНижний Новгород
стоял такой http://webshop.highw...tcode=PCS&cpl=1 на Цшке первой... ничего плохого сказать не могу. Было удобно. Сейчас стоит рогатый, так что в ближайшую неделю-две смогу более конкретно сказать какой, на мой субъективный взгляд, удобнее. Единственно, что не нравилось - перекрывалась приборная панель (она под стаканом спидометра), пришлось крепеж слегка подогнуть... но это так, мелкое неудобство и не смертельно :) Но, чисто ИМХО, не особо смотреться будет....

GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
у меня стоит прямой руль примерно 95 см, привыкнуть надо конечно, сначала тяжеловато на малой скорости выруливать, толкать неудобно, но на рогатый я его не поменяю, потомучто ощущение после прямого - как велосипед :) и вид суперский! Попробую фотку вставить, может сработает ;) не сработало, вот ссылка http://s1.ipicture.r...06/5vtW6dIe.jpg http://s1.ipicture.r...06/V5iw4fZ3.jpg [attachment=871]rulik.jpg[/attachment] [attachment=872]rulikk.jpg[/attachment]

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  rulik.jpg   72,1К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  rulikk.jpg   55,67К   0 скачиваний

• Engineer (Андрей) это нравится

Dmits (Дмитрий)

Dmits (Дмитрий)

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Гаррик, где кофры брал? по чем? как оно? Можно в личку зы: сорь за оффтоп

Engineer (Андрей)

Engineer (Андрей)

Заглянувший

• Пользователи
  • 72 сообщений
Однозначно буду брать и как следствие новые зеркала, ручки,хромовые накладки на тормозной и управление, короче все до кучи.

GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
про кофры тема есть http://hondashadow.r...лово!/619-кофры

Ruslan (Ruslan)

Ruslan (Ruslan)

Заглянувший

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
у меня тоже палка стоит, ещё даже поменьше чем у Гаррика. управляемость потрясная по сравнению со стоковым, причем как на малой так и на большой скорости. посадка стала очень комфортной короче я доволен)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1 028.jpg   38,16К   0 скачиваний

Настоящие железные пивные таблички

http://art-decoro.ru...anye_tablichki/

GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
у меня по ширине был руль короче, я доварил по 10 см с каждой стороны и толстым прутом края эти внутри утяжелил, ручки поставил и стыков невидно, а рукам стало легче на кочках.

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
Проездил сезон с палкой - не понравилось( Всё вроде гуд,но руки устают, а точнее суставы кистевые (может от того что травма у меня была хз) в итоге поставил Z-образный руль и немного ручки подогнул - получилось поудобнее. Зеркала стоят похожие. Картинку в них приходиться ловить! Красота требует жертв)) Сомнительная красота а жертва может быть большой). Хош - ставь, я второй сезон юзаю ( кстати заметил что чаще смотреть в них стал)))

GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
когда узкий руль был - руки аж выворачивало, я помню, но изменил ширину и сразу полегчало, два сезона и ужэ забыл про усталость кистей. Ну, это лирика, кому чего досталось или нравитца - привыкнуть или поменять для своего комфорта на сегодня не вопрос.

Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

Коренной житель

• Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
Добавлю,у моего товарища на 400 прямой руль и сумашедший вынос подножек.Он на другом не может ездит-дело привычки,а я не могу на его моте ездить(кроме прямой). Т.Е эти все советы ,так, ветер.,прокатись у знакомых,друзей с таким рулём,после этого заказывай.У каждого свои особенности организма и рефлекторная память. Удачи на дорогах.

Engineer (Андрей)

Engineer (Андрей)

Заглянувший

• Пользователи
  • 72 сообщений
Выносы подножек я у Морячка купил, он тут продавал "Гламурные подножки", при моем росте 180 реально стало удобно сидеть и на поворотах каблуки не цепляются за асфальт да и со стороны круто смотрится, по началу конечно было не привычно ноги чуть выше становятся но когда поехал ощущения как на совершенно другом байке. Теперь когда поменяю руль наверно вообще ощущения другие будут.

Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury

у меня тоже палка стоит, ещё даже поменьше чем у Гаррика.
управляемость потрясная по сравнению со стоковым, причем как на малой так и на большой скорости.
посадка стала очень комфортной
короче я доволен)

А какой "размах" получился?

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)

Ruslan (Ruslan)

Ruslan (Ruslan)

Заглянувший

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар

у меня тоже палка стоит, ещё даже поменьше чем у Гаррика.
управляемость потрясная по сравнению со стоковым, причем как на малой так и на большой скорости.
посадка стала очень комфортной
короче я доволен)

А какой "размах" получился?

эээ, вот точно даже и не знаю, когда делали, меряли конкретно на меня а не по размеру.
я на днях буду выкладывать фотки кожанного и металлического(рамки, дуги, багажник)обвесов, заодно и этот параметр выясню, да и фотку руля присовокуплю
  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится

Настоящие железные пивные таблички

http://art-decoro.ru...anye_tablichki/

UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
господа, а подскажите вот что...есть руль 25мм, хочу поставить его вместо дюймового...по печальному опыту помню, что если прокладки из резины вставить в стойки, то руль будет прокручиваться...как решить сию проблему?

dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

Легенда Форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Наверное ты имел ввиду наличие руля 7/8" (22мм), т.к. 25 мм = дюймовый руль?...