Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Продам джинсы 21 унция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
VovaTomsk (Владимир)

VovaTomsk (Владимир)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
"Unbranded Бренд" джинсовой принес нам одни и те же парней позади Naked и знаменитых. Концепция Unbranded очень просто, чтобы произвести наилучшее деним в самые низкие цены. Устраняя все украшения, рекламой и брендингом затраты, и упрощения продукт в голых основ, Unbranded способен достичь очень низкую цену, но все еще ​​пользуется большой японский кромку ткани и хорошая конструкция, чтобы сделать твердый готовый продукт. * " прямой ногой "нужным это современный тонкий прямой ногой, которая работает тонкий в бедро и остается прямо из голенью, чтобы отверстия для ноги * 5 карманных, кнопка летать закрытие * Скрытые кромка кармана монету деталь * Сделано с 21oz супертяжелом японской сырой безусадочный денима * Rope окрашенные в цвет индиго * Скрытые заклепки, chainstitched полы, кожа патч * 100% хлопок Размер 32 (33 "талии, 10.5" подъем, 11.75 "бедра, 8.6" колено, 34.5 "по внутреннему шву, 8.6" обхват голенища) в дюймах заказывал из Канады, заплатил 140 долларов, мне оказались узковаты. Очень толстая и плотная джинса. цена: 4500 р. отправлю хоть на луну. 8 923 440 0085

#2
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Это текст из Google переводчика ? Перечитал и не мог сразу понять, что написано. Например, далее цитата из текста: "чтобы сделать твердый готовый продукт. *" Реально не могу понять - причем здесь джинсы :)
  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится

#3
siOn™ (Дмитрий)

siOn™ (Дмитрий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений
странный продаван.

#4
VovaTomsk (Владимир)

VovaTomsk (Владимир)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
да это из переводчика.

#5
VovaTomsk (Владимир)

VovaTomsk (Владимир)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений

странный продаван.

чем я тебе не нравлюсь? есть шикарные джинсы но размер не подошол. может камрадам кому понравиться.
  • Bender Rodriguez это нравится

#6
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
дык мил человек , ты о джинсиках правельно раскажи а не казябру переводную выставляй , может даже я сразу заинтересуюсь))чес слово ,без обид :)

имею право ездить медленно 


#7
VovaTomsk (Владимир)

VovaTomsk (Владимир)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
обычные джинсы только джинса толще чем брезент, продувать на мото в таких не должно, думаю и при скользячке дольше тереться будут. Получается ты вроде и экипирован а вроде и просто в джинсах.

#8
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda
http://theunbrandedb...indigo-selvedge Извините, но я не нашел, что эти джинсы рекомендованы для поездок на мотоцикле. А теоретические предположения про продувания, и уж тем более про скользячку - не совсем корректны без собственного опыта.

#9
VovaTomsk (Владимир)

VovaTomsk (Владимир)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений

http://theunbrandedbrand.com/collections/all/products/ub321-straight-fit-heavyweight-21oz-indigo-selvedge

Извините, но я не нашел, что эти джинсы рекомендованы для поездок на мотоцикле.
А теоретические предположения про продувания, и уж тем более про скользячку - не совсем корректны без собственного опыта.

Так я и не говорил что они мото джинсы, я просто высказал свои мысли. если бы я их носил то бы не продавал.

#10
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
При скользячке любые джинсы рвутся моментально. ((( по собственному опыту.
Я верю в бога. У него все получится.