Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Замена резины и балансировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Всем привет! В выходные столкнулся с проблемой замены резины, где поменять резину на обеих колесах. Во многих шиномонтажах получил отказ или только перебортировка. В итоге нашел шиномонтаж где делают полный комплекс работ включая снятие колес. Был приятно удивлен как отношением, так и профессионализмом работников (ребята работают из Автодома, где продают мотики БМВ) Мистер мото- полные гавнюки! Итак: снять колеса+ снять старую резину+поставить новую+балансировка+поставить на мот колеса-1600 рублей!!! Для таких как я "незнаек" адрес сей фирмы: г. Москва, Сигнальный проезд 16, тел. 514-71-32. Это ни в коем случае не реклама и не бизнес в свой карман. Если уважаемый модератор решит, что мой опус не корректен прошу удалить тему.
  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится

#2
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
поменяли покрышку и отбалансировали тута www.fs77.ru, все сделали спокойно и качественно, причем балансировали на станке типа как делают на авто - токо там колесо по другому зажимается... приехал в субботу - никаких очередей, взяли за это 500 руб... и все это было крайне вежливо... для сравнения... сначала заехал в тринити спорт (к ямахапихателям)- а там - меня послали - погулять - часа два... при этом спросили а какой мот, а я им - а вам не все равно?))) может послали потому как хонда...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#3
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Валико привет. На Сигнальном за смену резины двух эндурных колес с меня взяли 400 р. На балансировку я забил, ее стоимость 200 р с колеса.

#4
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Валико привет.
На Сигнальном за смену резины двух эндурных колес с меня взяли 400 р. На балансировку я забил, ее стоимость 200 р с колеса.

ну не знаю как на индуро ,а на шадике взяли 800 р (снять ,поставить, балансировка)

#5
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
блин Слоняра - ну не такие мы богатые люди шоб колесо с кардана самим не снять... мне например так в кайф...))) я пИсал о 500рэ бэз снятия... хотя в итоге учитывая бензин-мензин на машину шоб доехать - те же 300 рэ... а вообсче и сам бы перебортировар - но что то в лень было...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#6
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Валико привет.
На Сигнальном за смену резины двух эндурных колес с меня взяли 400 р. На балансировку я забил, ее стоимость 200 р с колеса.

привет Андрюха... вот что что а балансировку я не игнорюрю... ИБО мое колесо было явно плохо отболансировано... износ неравномерный... хотя на камерке это нормально... учитывая шо я недокачиваю спецом колесо...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#7
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Первомайская ул.ближе к 15-той Парковой.авто-мото шиномонтаж.парень путевый делает.кого в ВАО знаю все там делают.это тоже не реклама.может кому ближе.

#8
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
поехал сегодня делать балансировку переднего колеса, оказалось что есть небольшая "восьмерка". Пацаны утешили, что за счет спиц убрать ее можно на раз. Вот только где не подсказали. Мож кто то с таким сталкивался и знает где и почем?
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#9
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
ну что, никто ничего не знает?
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#10
Turbo Andron (Андрей)

Turbo Andron (Андрей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ПроживаниеМосква Медведково
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
попробуй обратиться в Мото док. находится он в медведково за 20 автобусным парком. Видел я там у них нужные станки для замены и балансировке шин. Сам я пока к ним не разу не обращался.

#11
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
спасибо
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#12
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Валико привет.
На Сигнальном за смену резины двух эндурных колес с меня взяли 400 р. На балансировку я забил, ее стоимость 200 р с колеса.

Приехал я в этот ваш сигнальный, на меня как на идиота посмотрели и сказали "не-е... такие мы не делаем... это тут подкат нужен спицияльный, а у нас нету..."
Тоже мне, блин, мотосервис хренов...

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#13
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Сервис в рашке это пипец...О мотоциклах ваще молчу... Пробили балон на газели а на нас во всех шинках с круглыми глазами смотрят и говорят "снимете починим" ну не пипецли?

#14
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Я на сигнальном делал без подката, кстати заднее колесо
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#15
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
на газели есть один фокус при отвороте гаек отлетают шпильки, или не отворачиваются ну в общем если долго не снимали можно застрелиться а шинники связываться с этим не хотят. с мотоциклами я не понимаю почему они так кривляются..... к тому-же на шадове задний колес очень не сложно снимается....

#16
южный (Николай)

южный (Николай)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • ПроживаниеСальск
  • Мотоцикл:Другая Honda
У меня вообще гемор с задним колесом, как в дороге самому делать даже не представляю, два раза снимали вчетвером моц поднимали :( может кто подскажет?

#17
южный (Николай)

южный (Николай)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • ПроживаниеСальск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Почему то фотки не всавляются :unsure:

#18
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
В дороге очень просто...Срываешь гайки, под подножку кирпич(или аналог) и приподнимая до отрыва покрышки от дор.покрытия с другой стороны пень подсовываешь... и вот оно счастье=)

#19
южный (Николай)

южный (Николай)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • ПроживаниеСальск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Просто если крылья стандартные, мне надо на пол метра поднять мот :(
[img]http://http://is10.auto.ru/all/images/c2/e5/456x342/c2e51bc9.jpg[/img]

#20
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Чтобы спрашивать совета неплохо бы озвучить а что за мопед то? На любой литрухе например в дороге сменить колесо как обосать дужки унитаза... Валишь мот на бок - немного подкопал под задним колесом и снимай... Перед еще легче... А вообще тема тута есть - Голь на выдумки хитра...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...