Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Виниловые пластинки, старую акустику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Викинг (Виталий)

Викинг (Виталий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 130 сообщений
Собственно куплю, поменяю, приму в дар виниловые пластинки зарубежных исполнителей и наших рок музыкантов(Секрет, Машина времени,Воскресение....)(сказки и народная эстрада не интересует :P ) Так-же приму в дар не нужную акустику (динамики, усилители, колонки) Хочу собрать акустику своей мечты :kiss:

#2
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600
Это все, конечно, хорошо в качестве мечты, но звук будет говно, дружище... :) Коль есть желание денег тратить на аппарат, то я б пошел в музторг, например... Моя мечта - кило звука, да только где его врубать... :)

#3
Викинг (Виталий)

Викинг (Виталий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 130 сообщений
ну тут спорный вопрос. Готов продемонстрировать свой усиль Revox a78(восстановил из убитого состояния)- он лучше любых нынешних ресиверов в разы, только ватт в нем маловато. В музторге был(брал там новую головку на виниловый проигрыватель)цены не реальные :pinch:

#4
Викинг (Виталий)

Викинг (Виталий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 130 сообщений
Мо мечта найти колонки Электроника 100АС-060/063 :whistle:

#5
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600
Лучше чем? Какими характеристиками? А колонки твои будут с высохшими, картонными, забитыми пылью, свалявшейся до каменного состояния, диффузорами, с обсыпающейся обмоткой и крошащимися от времени магнитами? И это звук? :) Я в свое время на репетиционной базе долго имел дело с совковым аппаратом, системы "Родина", которым комплектовали все ДК в 70 - 80 е. Потом, когда наконец-то порвало нахер всю акустику от наших рок-экзерсисов, мы скинулись и купили две нормальных тарелки по 150 ватт и две пищалки по 20 Дб, подрубили это через бытовой 100-ватный "Одисей" и наконец-то, услышали друг друга. :D Прогресс не стоит на месте. За ламповый усилок я б еще поборолся, наверное, а вот за все остальное нахер-нахер. По ценам, ну фиг знает... Мы на тюнинХ тратим в год больше, мне кажется :D

#6
Nikolaevi4 (Николай)

Nikolaevi4 (Николай)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 543 сообщений
  • ПроживаниеКурская область
  • Мотоцикл:Другая Honda
Polecat у человека крик души, а ты как топором рубишь, хорошее скажи что-нибудь.

Завтрашний день никому не обещан


#7
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600
Я Виталику время и деньги спасти пытаюсь. :P Год назад вынес на помойку полный комплект "Радиотехники": винил, усилок и радиоприемник, даже в гараж не потащил, ибо у любого кЕтаского музцентра сейчас звук гораздо краше и сочнее на малых мощностях, чем у этих дров. Поулыбался, повспоминал как трахался с пайкой этих долбанных совковых пятиштырьковых разъемов, которые вечно фонили, как ты не извернись, и аминь.

#8
Викинг (Виталий)

Викинг (Виталий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 130 сообщений
У каждого свое мнение. Я лично могу и подвесы дефузоров заменить и фильтры перепаять :P

#9
zekkill (Ягудин Руслан Алиевич)

zekkill (Ягудин Руслан Алиевич)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • ПроживаниеМосква, СВАО
  • Мотоцикл:Другая Honda
пионер as58005 усилок под реставрацию и пара радиотехник с30 кажись, которые маленькие. у колонок криво покрашены морды. пластик в сиреневый, решетки в бронзу, корпуса не тронуты. задувал баллончиком под интерьер. про усилок ваще не могу ничо сказать. самовывоз с алтушки 87к1.
я такой же, как все. Кроме того, в чем я другой. (с) Шеогорат

#10
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda

Я Виталику время и деньги спасти пытаюсь. :P


Крик души не может быть определен временем, а уж тем более деньгами :)

#11
Polecat (Анатолий)

Polecat (Анатолий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT600
Все глупости делаются на эмоциях :lol: