Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

поездка Сочи - Питер конец июня 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
JumpDaF_ckUp (Дмитрий)

JumpDaF_ckUp (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ПроживаниеSochi
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Здравствуйте! Планирую выезжать из Сочи в Питер 19-20 июня, если есть кто ездил уже этим маршрутом, может быть посоветуете как лучше ехать, по какой трассе, в отелях каких лучше останавливаться. У меня опыта никакого, буду рад любому доброму совету (совет никуда не ехать не принимается) :)

#2
ilya164 ( Илья )

ilya164 ( Илья )

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Другой
Лучше всего по прямой :) , м4 Дон, через Краснодар, Ростов, Воронеж, МКАД, е95, Питер. останавливайся где понравится (в прямом смысле), все что выглядит хорошо как правило само по себе хорошее. Дорога хорошая, кое где ремонты, после Краснодара и еще где-то не помню, а, после Джубги. Сам был в Сочи две недели тому назад.

#3
Blizzard (Андрей)

Blizzard (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 163 сообщений
О, а мы наоборот в июле из ярославля в краснодарский хотим ) так что тоже интересует чего да как ожидать на М4, особенно места ночлега на крайний случай, и заправки так как планируем за 2 добраться не напрягаясь:) Пардон что вклинился в тему ТС :)

#4
_Artem_ (Артем)

_Artem_ (Артем)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • ПроживаниеМосква (Юго Восток)
  • Мотоцикл:Другой
В Москве в беду не дадим, поесть поспать, мот поставить - велком. Я кстати с Юго Востока Москвы. Можно ко мне въехать, переждать пробки и утром ранехонько далее.

8928-416-один один 7 ноль
Пешеход

 


#5
JumpDaF_ckUp (Дмитрий)

JumpDaF_ckUp (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ПроживаниеSochi
  • Мотоцикл:Shadow VT750
_Artem_ телефон в подписи верный? на всякий случай записал, если что - позвоню

#6
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
М4 прямая и скучная... однополоска осталась в одном месте пробок диких там нет - так потолкаться, отдохнуть. Ночевать в любом месте где дальнобойщиков полно, я в Павловске ночевал, там по правую руку после круга, есть гостишка с двором под замок и камерами. Аккурат более менее половина пути до МСК. От Москвы до Питера дорога гавно. Вышний Волочек как был одной пробкой так и остался, колеи, карманы по 3-8 км для обгона, если фура фуру выходит обгонять - туши свет, суши весла и не суйся до следующего кармана. От Новгорода до Питера сносный асфальт.

#7
_Artem_ (Артем)

_Artem_ (Артем)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • ПроживаниеМосква (Юго Восток)
  • Мотоцикл:Другой
ага верный. позвони прям перед выездом, что бы я примерно по дням знал когда

8928-416-один один 7 ноль
Пешеход

 


#8
JumpDaF_ckUp (Дмитрий)

JumpDaF_ckUp (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • ПроживаниеSochi
  • Мотоцикл:Shadow VT750
_Artem_ прости, перед выездом не позвонил и москву пролетел довольно быстро не хотелось отсанавливаться, может быть на обратном пути заеду

#9
_Artem_ (Артем)

_Artem_ (Артем)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • ПроживаниеМосква (Юго Восток)
  • Мотоцикл:Другой
:) ничего. Главное знай, что в Москве можно остановиться, а дорога сама подскажет, надо или нет

8928-416-один один 7 ноль
Пешеход