Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прикуриватель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Усоп я вот стесняюсь спросить и что ты с ним делать собираешься?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#22
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
ахахаха))))))))))))) не стесняйся! Собираюсь подарить его тебе! эдакий запоздалый бальзам на твоё разбитое сердце гыгы. Правда! он мне нах не нужен. Кста мне сегодня Слешер звонил. предлогал на мотовыставку в крокус экспо. если вдруг ты туда собираешся,-можем пересечся, персонализоваться, я тебе передам прикурватель. НО! Если он действительно тебе надо! Повторюсь : это гавно. Посмотрел щас ссыль свою выше- не работает( но 1 в 1 как Гарик фотку выложил. Присмотрись к этому мож?!

#23
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
я не верю в неработу, снова подвезло не мне - а я старался :)

#24
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
??? что ты хотел сказать? Как раз наши (караякинские) я и советовал! ОТлично они фунциклируют! Я отговаривал от того, который на фотке Мохеви запостил. ну да ладно.

#25
Kuyan (Юрий)

Kuyan (Юрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 117 сообщений

А куда лучше подцепиться?
Я из схемы осознал что через замок идут силовые токи, может сразу к замку и подвязаться. Тем более прикуриватель хочу разместить слева сбоку рядом с замком.. пс уже индикатор зарядки под прикуриватель купил

цепляйся лучше через предохранитель на реле стартера

#26
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Усоп я тоже собирался на эту выставку - вы когда идете - я в субботу хотел к открытию пока пробок нет...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#27
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
У меня такой прикуриватель: [attachment=839]DSC01439.JPG[/attachment] Это прикуриватель-удленитель. На авторынке он стоит 250р. Корпус у него резиновый с крыжечкой. Моц мою кёрхером,езжу в дождь-проблем нет. Если кто будит делать совет: Дно у прикуривателя проклейте супер клеем. Оно очень часто выдавливается,( а это контакт +)и пропадает сигнал)))).:lol:

Прикрепленные изображения

  • DSC01439.JPG


#28
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Приветствую Я забабахал прикуриватель в отсет с акб - там аккурат немного места для девайса (VLX). Прицепил через предохранитель на замок зажигания - не хочу сажать акб. С улицы его не видно закрыт боковой крышкой. Шнур для GPS запросто дотягивается до руля, шнур для телефона запросто дотягивается до задней сумки. Фото будет. Кириякин- это прикольно, но не стоит прикуриватель $100+. Удачного дня. МаКа
  • Kuyan (Юрий) это нравится

#29
Kuyan (Юрий)

Kuyan (Юрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 117 сообщений
сеня заезжал в мотовитрину, там аж 3 разновидности прикуривателей

#30
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Здравствуйте
Пробовал и не получилось вложить картинку

Изображение

Успехов
МаКа

#31
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Мохеви, поздно увидел... Могу к Тате привезти на дачу, или приезжай ко мне во Фря,-заберёшь.

#32
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ОК - как заведу моцик обязательно пересечемся

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#33
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
замётано!

#34
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
[attachment]C:\fakepath\untitled.bmp[/attachment]

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#35
Student (Павел)

Student (Павел)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
http://www.motoremon...ct/rozetka-12v/ вот еще в Москве!

#36
odino4ka (александр)

odino4ka (александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 165 сообщений
вопрос о прикуривателе для меня давно актуален. Вариант Дачника считаю оптимальным,пойду на авторынок искать такой же

#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
есть мысля впендюрить простой прикуриватель с колпачком в левую пластмассовую крышку под баком... и что то мне подсказывает он туда встанет...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

есть мысля впендюрить простой прикуриватель с колпачком в левую пластмассовую крышку под баком... и что то мне подсказывает он туда встанет...

Должен встать. Изночально рассматривал именно этот вариант.
Потом решил что навигатор весит на руле и чем ближе прикуриватель к рулю тем меньше провадов будит весеть через бак, поэтому поставил, смотри выше;)

#39
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Народ, а может кто в курсе: где можно подешевле в Москве купить прикуриватель караякиновский (как по ссылке) чтоб не ждать пока придёт из-за бугра?

#40
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
мой пост 7069 - там наверное по ссылке есть телефоны, а вот подешевле - неуверен про розницу :(