Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

У кого четыре глаза тот похож на водолаза!!! Мотоочки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21
Scorpion (Станислав)

Scorpion (Станислав)

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
Кстати может кто в курсе скока?

#22
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Кстати может кто в курсе скока?

Ровно трое с половиной твоих очков 34 т.рублей за оба глаза.Кстати это еще одна из причин по которой я решился- раз в полгода очкам по той или иной причине приходил писец и я за..ся их переделывать.:)

#23
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
насчет цветных пятен вместо девущек это конечно верно - но вот интеллигентный вид в очках ниразу мне за мою "карьеру" не навредил а скорее наооборот, так что доктор "побочный эффект" есть и у этого "лекарства"

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#24
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Так кто мешает оправу с пр:unsure: остыми стеклами надевать НО ТОЛЬКО КОГДА ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!? И потом, гдето убыло гдето прибыло- у меня обнаружились выразительные, грустные глаза(цитата:lol: )Так что не переживай не пожалеешь!

#25
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury

То что дорогие - это да, самого чуть жаба не удавила...Сами очки 7 + оптика 3
http://www.adidas.co...tion-ClimaCool™

вот это модель, ток у меня они полностью черные и оправа и линзы, там же видно как устанавливаются оптические линзы.


Таки не понял, это под диоптрийные линзы?

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#26
Jerard (jerard)

Jerard (jerard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Ага, я то же очкарик. Два раза шлемом ломал очки. После чего купил линзы. Джонсон и Джонсон аква чивото там. Езжу с открытым визором. Проблему пыли прочего мусора решают очки, купленные на запраке за 1 тыр. Кафе Франс кажись называются. Оправа мягкая, к профилю морды лица прилегает отменно, в шлеме не мешают. У коррекции есть один СУЩЕСТВЕННЫЙ минус: сильный удар в голову и лишился зрения. Ибо лазером что то с глазным дном делают и оно истончается. Короче, мне проффесор отсоветовала в виду активного образа жизни как раз таки.

#27
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
про коррекцию мне в свое время тоже отсоветовали - НЕЛЬЗЯ понимать серьезные тяжести...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#28
Scorpion (Станислав)

Scorpion (Станислав)

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений

То что дорогие - это да, самого чуть жаба не удавила...Сами очки 7 + оптика 3
http://www.adidas.co...tion-ClimaCool™

вот это модель, ток у меня они полностью черные и оправа и линзы, там же видно как устанавливаются оптические линзы.


Таки не понял, это под диоптрийные линзы?


Во внутрь очков с темными стеклами устанавливается клипса с доиптрийными линзами

#29
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Ага, я то же очкарик. Два раза шлемом ломал очки. После чего купил линзы. Джонсон и Джонсон аква чивото там. Езжу с открытым визором. Проблему пыли прочего мусора решают очки, купленные на запраке за 1 тыр. Кафе Франс кажись называются. Оправа мягкая, к профилю морды лица прилегает отменно, в шлеме не мешают.
У коррекции есть один СУЩЕСТВЕННЫЙ минус: сильный удар в голову и лишился зрения. Ибо лазером что то с глазным дном делают и оно истончается. Короче, мне проффесор отсоветовала в виду активного образа жизни как раз таки.

Без обид, но как меня достали эти "проффесора", ибо я задолбался обьяснять своим пациэнтам, что проффесор, врачь сосед, знакомый, -вобщем все те кто ему насоветовал всякой фигни или сам нихера не понимает что говорит или что то слышал и теперь разносит слухи засирая мозг другим!
По теме: Лазером с глазным дном ничего не делают (ни надо путать с приваркой сетчатки и т.д...)Верхний слой роговици снимается микротомом а лазер придает новую кривизну , после чего верхний слой укладывается на место.ВСЕ!!!!
Как после любой операции есть ограничения, НО они имеют временной отрезок. Если сразу после апендоктомии вам еб...ут по животу или поднять свою бабушку, то у патологоанатома может появиться новый клиент. Через два месяца после коррекции роговица полностью приобретает первоночальное состояние и можете получать в бубен, поднимать тяжести и проблемы при этом будут совсем не связанными с глазами.
P.S.Еще раз прошу прощения за резкозть,но я наверно не один страдаю от излишней информированности клиентов, когда сначала надо у него в мозге разгрести Авгиевы конюшни , а только потом лечить...(ну или чем вы там занимаетесь...)

#30
Jerard (jerard)

Jerard (jerard)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений

Ага, я то же очкарик. Два раза шлемом ломал очки. После чего купил линзы. Джонсон и Джонсон аква чивото там. Езжу с открытым визором. Проблему пыли прочего мусора решают очки, купленные на запраке за 1 тыр. Кафе Франс кажись называются. Оправа мягкая, к профилю морды лица прилегает отменно, в шлеме не мешают.
У коррекции есть один СУЩЕСТВЕННЫЙ минус: сильный удар в голову и лишился зрения. Ибо лазером что то с глазным дном делают и оно истончается. Короче, мне проффесор отсоветовала в виду активного образа жизни как раз таки.

Без обид, но как меня достали эти "проффесора", ибо я задолбался обьяснять своим пациэнтам, что проффесор, врачь сосед, знакомый, -вобщем все те кто ему насоветовал всякой фигни или сам нихера не понимает что говорит или что то слышал и теперь разносит слухи засирая мозг другим!
По теме: Лазером с глазным дном ничего не делают (ни надо путать с приваркой сетчатки и т.д...)Верхний слой роговици снимается микротомом а лазер придает новую кривизну , после чего верхний слой укладывается на место.ВСЕ!!!!
Как после любой операции есть ограничения, НО они имеют временной отрезок. Если сразу после апендоктомии вам еб...ут по животу или поднять свою бабушку, то у патологоанатома может появиться новый клиент. Через два месяца после коррекции роговица полностью приобретает первоночальное состояние и можете получать в бубен, поднимать тяжести и проблемы при этом будут совсем не связанными с глазами.
P.S.Еще раз прошу прощения за резкозть,но я наверно не один страдаю от излишней информированности клиентов, когда сначала надо у него в мозге разгрести Авгиевы конюшни , а только потом лечить...(ну или чем вы там занимаетесь...)


Камрад, за что купил, за то и продаю. Тем более, чтоговорила мне это офтальмолог в нашей областной офтальмологической, в которой эти операции и проводят. Мож я ее не так понял? Это запросто. А вот шестидесяти летнияя старушка-дохтур по любому проффесионал.

#31
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
:lol: Ну не знаю за вашу поликлиннику, а вот возраст увы не показатель профессионализма, да диагностика, да опыт, но многие современные методы лечения , к сожалению проходят мимо возрастных врачей. И незнание еще полбеды, хуже если от непонимания приходит отрицание и, как следствие , попытки отговорить пациента от того или другого метода лечения из за невладения методикой.:( Вобщем решать вам . просто для справки-(http://hondashadow.r...сное-наблюдение) Так вот Мак-Грегор перед путешествием сделал себе коррекцию зрения ив кругосветку.... Щас они совершили уже третье путешествие.... Как то так..

#32
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
В Жулебино сегодня нашел таки удобно налезшую на голову оправу 8)

Изображение

Называются TORQUE Производитель: Liberty Sport

Кто нибудь пользовал?

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#33
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений
...

#34
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
в продолжении темы - на днях заказал очки для дальнобоя с тонировкой 80 % и с выгнутой оправой - так там врач начал меня проверять на приборе и т.д. и т.п. - потом выписывает рецепт на 0.2 диоптрия больще чем у меня всегда было зрение - я начал возмущаться...- а он говорит что при тонированном стекле именно на столько и надо повышать диоптрии иначе глаза будут болеть и тому подобное... несколько лет назад пользовался хамелеонами за рулем - так глаза болели - но грешил на плохую "центровку" а теперь начал думать что причина в тонировке и неправильном рецепте... так что хз - получу очки, опробую в дороге и тогда уж точно пойму так ли это...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#35
ametyst (Алексей)

ametyst (Алексей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ПроживаниеЛенобласть, РФ
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Я тоже плохо вижу. Езжу в линзах. Проблем не вижу, если есть еще очки и визор - пыль не летит так чтобы все забить. Однодневные линзы для меня дорогие - ношу те, которые на месяц. Отмечу, что их не обязательно снимать на ночь - можно носить не снимая неделю, потом снять, промыть и снова одеть. Хотя все равно снимаю. Для дороги есть набор для линз - вполне удобно, лишь бы руки чистые были. хотя я и грязными снимал и одевал - нормально. воспалений не было.

#36
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
все таки склоняюсь к очкам - они и диоптрии дают и защищают от солнца,от летящего навстречу в глаза насекомообразного мусора -плюс защита от ветра чтобы глаза не слезились когда тошнишь неспеша с открытым визором или вообще без шлема

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#37
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury

В Жулебино сегодня нашел таки удобно налезшую на голову оправу 8)
Изображение
Называются TORQUE Производитель: Liberty Sport
Кто нибудь пользовал?


В итоге - гибкие дужки, мягки вставки - уплотнители (меджу линзой и глазом ветер не гуляет)... Вставил диоптрийные линзы.

Доволен как слон 8)

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#38
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
И КАКОВА ЦЕНА ВОПРОСА? а то СЛОН пока не доволенB)

#39
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
4к стекла, 4к оправа. Цимес в том, что в ней и на мотике хорошо и в комплекте есть резинка фиксирующая - заценил, удобно в пляжный воллейбол рубиться Сейчас понимаю, что не правильно поступил, надо было померив, брать оправу с ебея - это около $85 с доставкой и ставить тайваньские поляризованные стекла - 600 рублей с работой.

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#40
mor94ok (евгений)

mor94ok (евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 768 сообщений
  • ПроживаниеМО, Ивантеевка
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
друзья я делал 2 года назад операцию на глазах.........с очками и с линзами замучился в конец....а еще эти фразы врачей типа надо носить очки может зрение будет поправляться или говорили что к 40 у людей дальнозоркость типа у вас выравняться....с минуса на 100%....бред.... пока все отлично, а что если зрение будет садится, то врачи и операция не причем..........все зависит от структуры глаза и условий труда.......так сказать сколько твои глаза напрягаются за день (кто говорит напряги глазами даже и хорошо, и что глазам без разнице на свет-то есть при тусклом свете читать можно)......если что и будет в дальнейшем с моим зрением то опять буду делать операцию......