Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Крым, что дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#21
Turbo Andron (Андрей)

Turbo Andron (Андрей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ПроживаниеМосква Медведково
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

я полностью поддерживаю Ёжика (Сергея). мы с женой три года назад  пересекали границу в Харькове. Так одна "хохло-бл...ть" в форме на границе подходит ко мне и говорит " Дай 100 рублей".  Ты же русский, дай 100 рублей. Я реально от такого обращения  был контужен. Стоит эта падла и меня начинает пересовать, что если я ему не дам 100 рублей то он устроит мне полную  проверку, с досмотром всех моих  личных вещей, что у меня полюбому они найдут нож или запрещенные предметы. и я вообще тогда попаду. Стою и думаю, ЕПРСТ. во засада. Ну ладно, полез в задний карман, достаю 100 рублей, даю ему.  А он, мне и говорит, " Ты лучше на эти 100 рублей своей жене подарок купи"!!!.  тут я вообще в осадок выпал. Смотрю на это су...у, а у него на шее шнурок висит и бейджик между 4 и 5 пуговкой в рубашку засунут, ФИО его не вижу. Тут я беру вытаскиваю его бейдж и читаю что его зовут Антон Солодовников. Тут его еще круче "понесло" на меня.,  но отпустил!!!!!,  и   сказал мне, что бы я ему на глаза больше не показывался. Прошло уже три года, а голову ему оторвать до сих пор хочу. 



#22
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
А гаишникам не хотите головы оторвать? Нашим пасконным? Они всю жизнь вымогают у нас деньги? Что то это вас не останавливает кататься по дорогам России...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#23
Председатель

Председатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

гаишник просто так не вымогает, тесли нарушил то он предлагает альтернативу, штраф, протокол, лишенение прав, или дай денег и езжай, а если ничего не нарушил то за что платить


В Действительности все совершенно иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент Экзюпери)


#24
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Ахахаха... Да ну?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#25
Председатель

Председатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Ахахаха... Да ну?

ну как бы да :) я не втречал таких на дороге чтоб на ровном месте просил денег (да еще чтоб нагло ,типа как дай денег и тогда поедешь дальше) немного доблю что среди них есть и нормальные :) да, да, в это трудно поверить, но такое бывает :) 


В Действительности все совершенно иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент Экзюпери)


#26
SERGIO

SERGIO

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ПроживаниеКрым
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

я полностью поддерживаю Ёжика (Сергея). мы с женой три года назад  пересекали границу в Харькове. Так одна "хохло-бл...ть" в форме на границе подходит ко мне и говорит " Дай 100 рублей".  Ты же русский, дай 100 рублей. Я реально от такого обращения  был контужен. Стоит эта падла и меня начинает пересовать, что если я ему не дам 100 рублей то он устроит мне полную  проверку, с досмотром всех моих  личных вещей, что у меня по любому они найдут нож или запрещенные предметы. и я вообще тогда попаду. Стою и думаю, ЕПРСТ. во засада. Ну ладно, полез в задний карман, достаю 100 рублей, даю ему.  А он, мне и говорит, " Ты лучше на эти 100 рублей своей жене подарок купи"!!!.  тут я вообще в осадок выпал. Смотрю на это су...у, а у него на шее шнурок висит и бейджик между 4 и 5 пуговкой в рубашку засунут, ФИО его не вижу. Тут я беру вытаскиваю его бейдж и читаю что его зовут Антон Солодовников. Тут его еще круче "понесло" на меня.,  но отпустил!!!!!,  и   сказал мне, что бы я ему на глаза больше не показывался. Прошло уже три года, а голову ему оторвать до сих пор хочу. 

Да и я о том же, в Украине совсем обнаглевшие менты и таможня, без взятки не каких разговоров. Я три года ездил в Н-Новгород на работу, "гостробайтером" как нас там называли, и сам прочувствовал отношение наших (на тот момент) таможенников и Российских, в роде бы в одной системе люди работают, а совсем разные подходы к работе.



#27
SERGIO

SERGIO

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ПроживаниеКрым
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

А я тут по ходу один из Крыма, что тема ожила???



#28
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

А я тут по ходу один из Крыма, что тема ожила???

Один-один..пока один... :) Просто интересен взгляд изнутри,т.к. зомбоящику веры нет.


Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#29
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda

SERGIO ! а ты где в Крыму живешь?


Если есть вопросы 926I6Ч3699

#30
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Закралась мысль: а может это... того... побывать?

И хочется и не хочется одновременно. Не хочется потому, что каких оправданий ни придумывай, а отъём территории - это отъём территории и никак иначе. Быть участником грабежа не хочется.

Но в тоже время это же всё-таки Крым... Хрен бы с этой грёбанной политикой...


  • summer_girl (Olga) это нравится

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#31
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda

гаишник просто так не вымогает, тесли нарушил то он предлагает альтернативу, штраф, протокол, лишенение прав, или дай денег и езжай, а если ничего не нарушил то за что платить

Ну да... Ну да...  ;)

Это где такие "добрые гаишники" обитают??? Неужели ни разу не тормозили якобы для проверки документов, а потом дое...лись до чего-нибудь? Всякое конечно бывает, в последнее время гораздо реже тормозят, но тем не менее, они в "системе", а здесь уже горбатого только могила исправит.

 

В Крым ездил в этом году. Все хорошо, кроме переправы - приехали на нее после шторма, очередь была несколько километров, объехать не получилось, не пускали даже местные мопеды, не говоря уже про мотоциклы.



#32
SERGIO

SERGIO

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ПроживаниеКрым
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

 

А я тут по ходу один из Крыма, что тема ожила???

Один-один..пока один... :) Просто интересен взгляд изнутри,т.к. зомбоящику веры нет.

 

А на какой пииии тебе зомбоящик, есть нет, и друзья в ВК, с ними и общайся, будет тебе правдивая инфа :D



#33
SERGIO

SERGIO

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ПроживаниеКрым
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

SERGIO ! а ты где в Крыму живешь?

В Симферополе


  • foxsimus это нравится

#34
SERGIO

SERGIO

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ПроживаниеКрым
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

 

гаишник просто так не вымогает, тесли нарушил то он предлагает альтернативу, штраф, протокол, лишенение прав, или дай денег и езжай, а если ничего не нарушил то за что платить

Ну да... Ну да...  ;)

Это где такие "добрые гаишники" обитают??? Неужели ни разу не тормозили якобы для проверки документов, а потом дое...лись до чего-нибудь? Всякое конечно бывает, в последнее время гораздо реже тормозят, но тем не менее, они в "системе", а здесь уже горбатого только могила исправит.

 

В Крым ездил в этом году. Все хорошо, кроме переправы - приехали на нее после шторма, очередь была несколько километров, объехать не получилось, не пускали даже местные мопеды, не говоря уже про мотоциклы.

 

Не знаю не знаю, наши сколько ездили на материк, моты проходили без очереди, сами гайцы направляли вне очереди, и на паром без проблем, меж авто.



#35
Председатель

Председатель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

 

гаишник просто так не вымогает, тесли нарушил то он предлагает альтернативу, штраф, протокол, лишенение прав, или дай денег и езжай, а если ничего не нарушил то за что платить

Ну да... Ну да...  ;)

Это где такие "добрые гаишники" обитают??? Неужели ни разу не тормозили якобы для проверки документов, а потом дое...лись до чего-нибудь? Всякое конечно бывает, в последнее время гораздо реже тормозят, но тем не менее, они в "системе", а здесь уже горбатого только могила исправит.

 

ниразу не было, разводить за мелкое нарушение на серьезный штраф да было а вот чтоб на ровном месте просто так и денег стребовать ... останавливали часто, документы проверяли и отпускали

обитание Москва подмосковье ближние города, хотя вот вспомнил что самые злые гаишники на которых попадал это под Тверью, но опяь же только если нарушил то 100% протокол или альтернатива


В Действительности все совершенно иначе, чем на самом деле (Антуан де Сент Экзюпери)


#36
Turbo Andron (Андрей)

Turbo Andron (Андрей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • ПроживаниеМосква Медведково
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

А гаишникам не хотите головы оторвать? Нашим пасконным? Они всю жизнь вымогают у нас деньги? Что то это вас не останавливает кататься по дорогам России...

можешь верить можешь нет, но в Москве на моте за 4 года я ни одного штрафа- взятки я ни одному менту не давал., да и никто и не просил - если честно.  

Но давайте вернемся к теме этого сообщения. Я в крым поеду только за компанию или для галочки. Пока других позывов  для поездки в Крым  у меня нет.  



#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Это типа градацию мерзости вводите? Типа если за дело вымогал - то это приемлемая мерзость? А если на ровном месте - то айяяй... Вы себя то слышите?
  • Polecat (Анатолий) это нравится

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda

Не знаю не знаю, наши сколько ездили на материк, моты проходили без очереди, сами гайцы направляли вне очереди, и на паром без проблем, меж авто.


Мне тоже так говорили, что стоять не буду, а тем не менее проторчал почти день на пароме.

#39
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda

Проехал паром за 3 часа, это от Ильича до Керчи, все стояли от Батарейки по 45 часов. ДПС пропускали по встречке до самых касс, на самом пароме в последнюю очередь погрузились на одно машино место 4 мото.


  • SERGIO это нравится
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#40
Рестлин (Рестлин)

Рестлин (Рестлин)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • ПроживаниеЭлектросталь
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Обязательно съезжу в Крым на байке. С родителями весь полуостров объездили, очень нравятся места!)) В советское время почти каждый год там бывал, у друзей. Да и позже нередко. Феодосия, считай, вторым домом стала.
А знакомые.. В своё время тоже ездили в Россию на заработки, сейчас в Феодосии трудятся. Живут потихоньку.
Связывались недавно. Общее впечатление сложилось - с украинцами похуже было.
P.S. В самом деле, что сравнивать? Года ведь не прошло. Время пройдет, расставит всё по местам.
  • SERGIO это нравится