Перейти к содержимому

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Кофр задний Saddlemen EXR1000 и батон Saddlemen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Кофр задний Saddlemen EXR1000 и батон Saddlemen. Все новое в отличном состоянии с кучей ремешков и плошадкой. Крепится на разные типы мотоциклов. Батон вместительный. 3000руб. http://www.avito.ru/...novyy_290251209 Качество супер!!! Зашита от влаги и грязи. [attachment=12968]SDM-RB-003_is.jpg[/attachment] [attachment=12969]20140303_165744.jpg[/attachment]
Я верю в бога. У него все получится.

#2
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
Дима возьму если с пересылом :)

имею право ездить медленно 


#3
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Дык сбор на носу )

#4
BarSwiss (Сергей)

BarSwiss (Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
Если актуально, готов в Москве забрать

#5
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
мы договорились думаю уже не октуально

имею право ездить медленно 


#6
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Я так понял это по моему мои бывшие батон и кофрик.Кожзам а не кожа.Как они могут быть НОВЫМИ????Я ездил,потом ты.http://hondashadow.ru/forum/15-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/44583-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC?limitstart=0Задний это не кофр а кофрик,маленький он ,так для мелочевки.И цена за все дороже чем за новые.Дим купил ты у меня задний кофрик+батон+2 боковых кофра=5000 руб.Я конечно понимаю но не понимаю скупать и дороже продавать......причем у своих покупать и своим продавать....Нормально так...купить 4 вещи за 5000 и одну вещь на АВИТО выставить за 4500,почти безплатно 3 вещи обошлись.Дим это бизнес у тебя такой??? Батон в Пит-Лайне 900руб,задний кофрик 2500руб.Все в наличии.Причем когда покупал ,батон+задний кофрик+2 боковых ,обошлись в 7100 рублей..Если не ошибаюсь,Saddlemen из кожи ни когда не делал и не делает.И ту Жене...Евген если тебе надо кофры,выбери по каталогу Saddlemen , куплю с хорошей скидкой,вышлю.
  • Евгений Ш (Евгений ) это нравится

#7
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
Сол в виду услышанного считаю нашу договоренность по покупке твоих кофров аннулированной , в перепродаже чего либо отрицательного ничего не вижу,но к друг другу мы конечно должны относиться без особой корысти . с уважением Евгений.

имею право ездить медленно 


#8
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Серег, у тебя в объяве тоже не кофрик стоит. На авито я ставлю цену какую захочу, там народ принципиально любит скинуть ( и если б я попытался это скрыть то на авито сам бы ссылку не давал. Объявление кинул везде где только мог, и силой ни кого покупать не заставляю. То что кофр задний не большой всех предупреждаю. Мы тут все в надежде купить подешевле, а иногда в магазине дешевле получается. И это выбор каждого брать или не брать. Так что не надо здесь руками кричать про "бизнес такой". Написал по делу что твои кофры, хорошо. Можешь что про них добавить, я не против. Я только за, ты с ними времени провел больше. У меня они один раз проехались и в гараж.

[quote="negorro" post=94547]Я так понял это по моему мои бывшие батон и кофрик.Кожзам а не кожа.Как они могут быть НОВЫМИ????Я ездил,потом ты.http://hondashadow.ru/forum/15-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC/44583-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC?limitstart=0Задний это не кофр а кофрик,маленький он ,так для мелочевки.И цена за все дороже чем за новые.Дим купил ты у меня задний кофрик+батон+2 боковых кофра=5000 руб.Я конечно понимаю но не понимаю скупать и дороже продавать......причем у своих покупать и своим продавать....Нормально так...купить 4 вещи за 5000 и одну вещь на АВИТО выставить за 4500,почти безплатно 3 вещи обошлись.Дим это бизнес у тебя такой??? Батон в Пит-Лайне 900руб,задний кофрик 2500руб.Все в наличии.Причем когда покупал ,батон+задний кофрик+2 боковых ,обошлись в 7100 рублей..
Я верю в бога. У него все получится.

#9
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
ну да,ну да.Дим не плети ерунду.Ты все берешь что дешево и халява.Куда продаешь не мое дело.Но знал-бы продал человеку которому они нужны,не правильно это.не правильно Дим.
  • MarlborbI4 (Александр) это нравится

#10
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Я беру то, что могу взять по своим деньгам.

ну да,ну да.Дим не плети ерунду.Ты все берешь что дешево и халява.Куда продаешь не мое дело.Но знал-бы продал человеку которому они нужны,не правильно это.не правильно Дим.


Я верю в бога. У него все получится.

#11
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Бери я что запрещаю?Наваривай мне без разницы.Мое и только мое мнение.Если у тебя такие принципы то разговора с тобой нет и не будет.
  • Raven это нравится

#12
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Извините ПАРНИ за срачь.не для форума это.извините.а так люди здесь хорошие.все путем.

#13
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Серёга, уважаю...