Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Питер объединяется!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Вот и я о том... Москвичей наших я не знаю так-как дальше 100км от питера не удолялся и не очень люблю путешествовать и тем паче в палатках, когда Pyher устроил встречу сразу приехал и в теме какже предложил бары и просил высказаться об удобных местах к рассмотрению, время скоректировать. Но это пустое, ментолитет у месных такой, никуда не собирется, из серии мне хорошо и ладненько... Вот мне интересно, может кто подскажет, ММалина в Питере? Ато на мыло промолчал, трубку не брал а назойливым быть не люблю(вдруг где в отпуске а я тут с небес спускаю :) )

#22
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Все зависит от желания. Да и у нас все скромные и воспитанные.

#23
Retro (Retro)

Retro (Retro)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Другая Honda
Я за "Рок Гараж".

#24
alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ПроживаниеPiter city
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Живу в 20 минутах от Рок Гаража. На следующей неделе после вторника свободен! Готов вписаться вечерком куда угодно!

#25
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Тут надо выбрать день недели оптимальный и постоянный, на этой неделе возвращаюсь только в воскресенье вечером, а так обычно выходной воскресенье и понедельник, в рабочии дни не могу сказать во сколько освобожусь, так-как работаю на доставке, работать могу до упора...

#26
Turbosol

Turbosol

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow 400
Мне пока, что все равно, какой день недели. Место тоже не принципиально. Я с большинством соглашусь заранее.

Бог все простит, если тебя к нему доставили два колеса.

Motogeek.ru


#27
Басилевс (Денис)

Басилевс (Денис)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Могу скромно предложить РокПаб возле ст. м. Пионерской. Очень крупным коллективом(Хондо- и Шадовладельцы также присутствовали в изрядном количестве)собирались там перед НГ. Оказался невероятно удобен зимой из-за близости к метро. Вполне готов встретится там в любой день.
Комраду Pyher,у также может быть намного удобнее чем лиговка)))при наличии времени, конечно)

#28
alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ПроживаниеPiter city
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Могу скромно предложить РокПаб возле ст. м. Пионерской. Очень крупным коллективом(Хондо- и Шадовладельцы также присутствовали в изрядном количестве)собирались там перед НГ. Оказался невероятно удобен зимой из-за близости к метро. Вполне готов встретится там в любой день.
Комраду Pyher,у также может быть намного удобнее чем лиговка)))при наличии времени, конечно)


А что за рок паб, есть ссылочка?

#29
Басилевс (Денис)

Басилевс (Денис)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
alximik
встречал ссылку в соц сетях только. Коломяжский проспект дом 15. Обычный паб) просто у метро)
http://vk.com/rock_pub

#30
Басилевс (Денис)

Басилевс (Денис)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Кстати, для поклонников творчества Цоя, а также "Roks Club,а" сегодня в оном в 20-00 концерт памяти. http://vk.com/tsoi_jiv_spb

#31
alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ПроживаниеPiter city
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Ок, круто! Я за, давайте ещё дату придумаем! Может в четверг?

#32
Басилевс (Денис)

Басилевс (Денис)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
в будни - легко, четверг - запросто. Могу забронировать стол, если кого-то еще устроит. Интересно, знаю пару мотоорганизаций не имеющих клабхауса и встречающихся в барах. Так это именно в четверг у них происходит)

#33
Turbosol

Turbosol

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow 400
Претащу одного или двух Хондоводов...

Бог все простит, если тебя к нему доставили два колеса.

Motogeek.ru


#34
alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ПроживаниеPiter city
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

в будни - легко, четверг - запросто. Могу забронировать стол, если кого-то еще устроит.
Интересно, знаю пару мотоорганизаций не имеющих клабхауса и встречающихся в барах. Так это именно в четверг у них происходит)


Бронируй, я точно к 19 часам могу подъехать на пионерку!

#35
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Я очень симпатизирую питерскому пабу Fiddler's Green St.P. https://www.facebook.com/fiddlers :)

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#36
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
А я пабу Saint Patrik около Московского вокзала. Ценник там прямо скажу не из самых дешевых, но обстановка и обслуживание на высоте. Раз 5 там зависал, когда поезда дожидался.

Делай что должен и будь что будет...


#37
Turbosol

Turbosol

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow 400
@

Не вижу преград доя встреч питерских регулярных, я б так сделала, завела б тему с соответствующим названием, написалаб место(выбралаб какойниьь бар возле метро, любой). Сначала приедет может 2 человека, ну так и у нас такое бывало, посидите, потрандите под чай весером выложить на форум фотку и свои эмоции, и каждую неделю отписывать, со временем вас станет больше и встречи оправдают название регулярные, вот
А объединять то нас чего? На наши сборы сезонные и минск и питер и н жний приезжают регулярно, вобщем былоб желание :P

@
Вот и тема появилась, и место обсуждается, Я очень сильно хотел приехать в прошлом году в МСК на ваше "закрытие" сезона, но к моему сожалению - не срослось..

Бог все простит, если тебя к нему доставили два колеса.

Motogeek.ru


#38
alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ПроживаниеPiter city
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Товарищи, так что с четвергом? Я экзамен сдал, теперь весь в настроении встретится!!!

#39
alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ПроживаниеPiter city
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
В общем очередное собрание Питера потерпело полное фиаско!!!! )))) За 2 дня всем желавшим встречи разослал личные сообщения с вопросом ну так как встречаемся? Никто не ответил даже, хотя на форуме появлялись люди. Печально! Видимо это проклятье "невстречания" на Питере лежит! ;)

#40
Басилевс (Денис)

Басилевс (Денис)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Приношу за себя извинения, разболелся не на шутку. До 10 числа буду в городе, готов к литл дриньку с понедельника. тел. для связи 8-901- зll - o4- 54 Ден против Рубинштейна 5 (Fiddler's Green St.P.)ничего не имею) Хотя Рок паб гораздо ближе к метро) правда это его единственный плюс))но учитывая нынешние погоды - не малый) Предлагаю попробовать на будущей неделе еще раз! От еще не разочаровавшихся в идее просьба написать устраивающее место и день недели.