Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Питер объединяется!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Turbosol

Turbosol

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow 400
Читая и перечитывая данный форум я пришел к выводу, что в славном граде "Санкт-Петербурге" надо организовать филиал московского Хондаклуба. Именно филиал!!! Да простят меня Moheve и Толтой. В связи с этим возникли вопросы, которые я хочу задать форумчанам: Спрашивается у всех форумчан. 1. Место - Место пока еще толком не определено. Но у меня уже есть некоторое решения, которое благотворно скажется на общем мнении.. 2. Время - все зависит от участников и от людей, которые данный вопрос будут решать... 3. Желание - каждый сам решит для себя, есть ли у него желание, или наоборот? Предлагаю - хотя бы, начать обсуждать данную тему, если это кого-то заинтересует. Цель – объединить людей проживающих в СПб и Лен обл. До кучи (в идеале) познакомить Питерских с Московскими, увлекающихся мотоциклами и готовых к общению. Идеал - Чем нас больше, тем мы сильнее!!! Опять же, надеюсь, что администраторы данного форума, не будут сильно ревновать…
  • alximik (Сорокоумов Павел Николаевич) это нравится

Бог все простит, если тебя к нему доставили два колеса.

Motogeek.ru


#2
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Кхм... Вот Питерские комрады-то удивятся, узнав что их нет и их надо организовывать... :)))
  • Turbosol это нравится

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#3
Blizzard (Андрей)

Blizzard (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 163 сообщений
Я пропустил очередную революцию?

#4
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Да мы давно объединились :P !

#5
Turbosol

Turbosol

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow 400
Я не отношусь к "Питерским комрадам", либо другим сообществам. Извините заранее, если я что-то сделал не так. Я хочу "собрать" людей, которые любят двухколесную технику, обожают мотоциклы, вообще относятся к вышеперечисленной технике насквозь положительно...

Бог все простит, если тебя к нему доставили два колеса.

Motogeek.ru


#6
Turbosol

Turbosol

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow 400
Вообще, так на бедующее. Чтобы душа не переживала... Было обидно и больно... Как мне кажется данный вопрос решен. Ни кто, ни у кого, спрашивать не будет.

Бог все простит, если тебя к нему доставили два колеса.

Motogeek.ru


#7
ЖенЬки (Евгений)

ЖенЬки (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Дружище)))не обижайся,просто ты действительно не очень внимательно прочел форум)прежде чем что то объединять-познакомься с людьми,узнай кто есть кто и откуда)))

#8
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Питерские камрады регулярно собираются

регулярно

регулярно

Познакомься, отличные парни! ;)

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#9
alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ПроживаниеPiter city
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Товарищи, москвичи, не надо за весь Питер говорить. Два раза за сезон это круто, регулярные встречи! :( У вас в Москве всё повеселее как то! Я бы с удовольствием в сезон собирался бы с форумчанами вечерами или по выходным, прокатиться куданить, лес не лес, шашлык-машлык, искупаться в конце концов, да просто по городу прохватить. Только этого нет. Были предложения от Жени приехать к нему в гараж в коломягах. На моте можно, но дорога не очень, это не проблема. Но на моте можно приехать чаю попить, поболтать, а хотелось бы ещё может, когда и пыва попить. В гараже у Жени пиво пить не вариант, далеко до метро, домой замучаешься ехать. Я бы хотел предложить зимой (вне сезона) собираться как в Москве, гденить в удобном месте для всех, что бы потом, после посиделок не было проблем добраться до дома. Может быть не каждую неделю, а неделю через неделю или хотя бы раз в месяц. Очень хотелось бы там видеть побольше народу, особенно тех у кого опыт имеется большой (Саша Malina, Женя Pyher и др.), для обмена опытом. :P Как то так.

#10
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Дружная питерская семья, все за дружную встречу, все за дружное общение, все дружно не собираются.
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#11
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
поздно. лето на носу. готовиться пора. хватит бухать :)

ShOC


#12
Turbosol

Turbosol

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow 400
Вот и alximik разделяет мое мнение.
Действительно, давайте начнем встречаться чаще, чем раз в тысячелетие.
Sэr...ЙОЖИК, как всегда, прав. - «… Все дружно не собираются.»
«Клятые Москали», как я понял из переписки на форуме, постоянно встречаются (есть даже целая тема на форуме, посвященная встречам), а у нас - «Культурной столицы» чего-то, как-то, не очень получается. Пару раз на форуме появлялась мысль, но не более того.
alximik правильно все написал – поближе к метро и не только открытие/закрытие сезона, но и регулярные встречи.
Пока писал – знакомый позвонил и рассказал замечательную историю, как он «встретился» с машиной (сам тоже был на машине), а ДПСник, который оформлял документы у него, оказался тем же самым, который меня оформлял при моей аварии.
Подробности про аварию
В какой еще стране, кроме нашей Многострадальной и Необъятной, безработный абхазец, ездящей по «времянке» и под «градусом», может себе купить новый Grand Cherokee, сделать другого виноватым в данном ДТП, при том, что он влетел в зад. И лишить прав на 1,5 года?
Питер, все-таки, город маленький.

Бог все простит, если тебя к нему доставили два колеса.

Motogeek.ru


#13
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Вы культурная столица... знач встречаться надо в Мариинке, не меньше... в коже и жилетах не пускают... без атрибутов друг друга не узнаете... печалька, замкнутый круг ))))

#14
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Не вижу преград доя встреч питерских регулярных, я б так сделала, завела б тему с соответствующим названием, написалаб место(выбралаб какойниьь бар возле метро, любой). Сначала приедет может 2 человека, ну так и у нас такое бывало, посидите, потрандите под чай весером выложить на форум фотку и свои эмоции, и каждую неделю отписывать, со временем вас станет больше и встречи оправдают название регулярные, вот А объединять то нас чего? На наши сборы сезонные и минск и питер и н жний приезжают регулярно, вобщем былоб желание :P

#15
Turbosol

Turbosol

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow 400
В Питере даже пафосное место для встреч есть.
Место
И от метро не далеко, и парковка для мотоциклов с видеокамерами, и пыво не очень дорогое.
Там даже вот так бывает:
Нажималка
Лично присутствовал. Было весело.
Не сочтите за рекламу.

Бог все простит, если тебя к нему доставили два колеса.

Motogeek.ru


#16
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Женя вроде тему начинал и сказал что больше такой глупостью заниматься не будет=)

#17
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Глупость выходит из-за того, что не собранные, уделить пару часов раз в неделю сложно, лень приехать на встречу.
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#18
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
На не вопрос...Я живу в 30 км от Питера... Готов приехать воскресенье-понедельник а куда и кто поедет? Предлагаю постоянно S-club на Пионерской 32 или Рок Гараж наб. Обводного канала, д. 74 а кто еще приедет? один сидеть буду? мне для этого расписание ненадо, в сезон я там постоянный клиент ибо кофирейсинг...

#19
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Вот в этом то и соль, все хотят, все могут, но никто не едет....
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#20
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
6 лет назад работа заставила временно переехать в Питер, прожил в этом красивом старинном городе 7 месяцев безвылазно. И как ни странно за все время командировки ни с кем кроме, как по работе не познакомился "ни с кем. Для меня это нонсенс. Ни у одного человека не был в гостях, даже Питерскую квартиру не видел. Очень странные отношения между людьми. Наверное Женя и Саня "белые вороны" в этом городе. Скорее всего просто нет желания встречаться, город большой, большинство приезжих, впрочем как и в Москве и все друг другу надоели. Топик стартер выйди с инициативой, пригласи земляков к себе в гости, накрой стол, пригласи и обеспечь жильем гостей со всей России и все глядишь наладится-будь лидером и не канючь! Справедливо сказать, что и в Москве много трепачей типа-"хочу приехать, познакомиться" и уже год, как едут и знакомятся, да кому после этого будет интересно с такими общаться и ни кто с ними ни куда не поедет, особенно на дальняк. В последствии они и пишут все вокруг не контактные и без инициативные. Дерзай Форум тебя поддержит!