Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Расмотрю вариант покупки ACE750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Sbekin (Сергей)

Sbekin (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Всем привет. хочу к след. сезону купить себе АСЕ 750куб. годы выпускам 2000-2004 по деньгам хотелось бы подешевле........ рассмотрю предложения клубней. Вдруг кто класс меняет?

#2
чоппер (Дмитрий)

чоппер (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
я продаю своего шадика,но у меня год 98

#3
Sbekin (Сергей)

Sbekin (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 55 сообщений
ты мне фото скинь и его историю расскажи а там посмотрим........

#4
чоппер (Дмитрий)

чоппер (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
В 2012 году я его купил в мр мото,пробег общий 34 000 км,пробег по России составил 15 тыс км за всё время мотоцикл не подводил,двигатель и коробка без нареканий.В этом году были заменены,резина задняя, колодки зад перед,цепь со звёздами демпферы резиновые,также масло перед зимой в моторе, антифриз,свечи с фильтром воздушным не менял лежат дома.На мотоцикле стоят,прямотоки кобра(иглы),рычаги зомби,ветровик, хромированая решётка радиатора и музыка,также мотик перекрашивали,так как были сколы и царапины ещё с японии,вот в принципе и всё.Вот фото в гараже не развернёшься так что такие фото ;) [attachment=11858]2013-11-3017.27.47.jpg[/attachment] [attachment=11859]2013-11-3017.28.26.jpg[/attachment] [attachment=11860]2013-11-3017.29.00.jpg[/attachment] [attachment=11862]2013-06-2111.26.31.jpg[/attachment]

#5
Фон Штирлиц (Алексей)

Фон Штирлиц (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 159 сообщений
А как же Фил?

#6
чоппер (Дмитрий)

чоппер (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
мне всё равно кто купит,с филом у меня всё так и остаётся по старому,просто щас есть вариант купить чтонить интересней если купят мой шадик,если нет,то филу продам весной :)

#7
Sbekin (Сергей)

Sbekin (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Денег то сколько?

#8
чоппер (Дмитрий)

чоппер (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
забыл 175 000 р с торгом

#9
Lisik (Dimko)

Lisik (Dimko)

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Я тоже свой продаю 2005 г сейчас отдам в полном тюне за 230тыс. соответсвенно к сезону будет дороже!



#10
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока

Я свою Аэру 750 2006 г.в. продаю. Хочу 220. Цвет черный пробег 62. Новая резина, биксенон, сигнализация, большой ветровик, спинка пассажира, багажник, дуги, в начале сезона заменено сцепление.


¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.