Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

НОВЫЕ кофры Leatherlyke на ВУЛКАН 900!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
http://www.leatherly...assic-2007-2008

Собственно, заказал наебее (именно наебее) кофры Leatherlyke для Шедовки Аэро, а эти расп...дяи оправдали свое наебеевское название и прислали для Вулкана 900. :(
Посему продам эти реально офигеннейшие кофры за 17000 15000 руб. в Москве.Крепления в комплекте. Пересыл..... х.з. -тяжелые они - около 13 кг.

#2
Varyag1371 (Иван)

Varyag1371 (Иван)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
А чем они на Аэро не гожи? Крепления особые?

Один со всеми, один за всех, один против всех!


#3
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Видать аморты девать некуда, а отодвинешь, так растопырятся в разные стороны на фиг знает какие габариты...

#4
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Да, на Аэру не подходють, и именно из-за амортов + там свои крепления на жопу мотоцикла под каждую конкретную модель байка. :( А так кофры вери гууууд!

#5
Varyag1371 (Иван)

Varyag1371 (Иван)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Жааль...

Один со всеми, один за всех, один против всех!


#6
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Да я и сам подрасстроился. Вылавливал наебее-оплатил-ждал-отслеживал..... Первая покупка на Ебее и вот на тебе.... Но это будет и мне и остальным урок - что в Америкоссии работают тоже распиздяи. :angry:

#7
Nikolaevi4 (Николай)

Nikolaevi4 (Николай)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 543 сообщений
  • ПроживаниеКурская область
  • Мотоцикл:Другая Honda
откройте дело, если продавец продал не то что в описании оплатят пересылку назад и полную сумму отдадут.

Завтрашний день никому не обещан


#8
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Снижаю цену на 2000 р. Теперешняя цена 15000 р. за эти НОВЫЕ офигительные кофры. Дешевле, чем у официалов!

#9
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
:) тебе не подошли от вулкана ,а кому то подойдут ну а что у нас у всех вулканы

#10
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Просто надо увидеть их с тыльной стороны - вполне возможно их поставить и на шадовку... советую сфотать их и показать... например у меня тоже стоят кофры этой фирмы от другой модели... просто переделал крепеж и просверлил новые дырки...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#11
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

:) тебе не подошли от вулкана ,а кому то подойдут
ну а что у нас у всех вулканы


Конечно я же продаю исключительно для Шедовки! И ни у кого из шадоводов нет вторых мотоциклов и уж тем более нет друзей на других марках!

#12
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Просто надо увидеть их с тыльной стороны - вполне возможно их поставить и на шадовку... советую сфотать их и показать... например у меня тоже стоят кофры этой фирмы от другой модели... просто переделал крепеж и просверлил новые дырки...


Ок. Попробую. Дык там и металлические пластины на хвост байка тоже заточены под Вулкан.
Ну в общем, сфоткаю и покажу. Может действительно че-нить придумаем....

#13
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Пластины - фигня... я их пересверлил... а вообше - если вешать например на литры - можно выточить любую пластину и высверлить нужные дырки... главное чтоб на кофре было плоская поверхность в нужных местах... а то они бывают с тыла сильно мудренно рельефом покрыты... например от хд... Заодно и сфотай релинги своей шадовки... я так понял 750 ка? По сути в этих кофрах два отличия - тыльная сторона и объём... если объём тебя устраивает - может все не так страшно - переделаешь и продавать не придётся... там наскоко я понимаю у вулкана нет боковых аммортов и кофры выдвинуты вперёд - может сместив их назад - проблемма и решиться? Народ то не особо в курсе что кофры реально классные и очень прочные... недаром они так дорого стоят... а твоя цена за новые гуманная... искать со скидкой или хорошие бу - проблематично... слишком мало предложений на рынке... кофры стоят своих денег...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#14
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
ну б.у в хорошем состоянии у меня в гараже лежат :) а ещё центральный как на ХД

#15
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
а ты на сайте вулкановодов кинь обьявку,- та мож быстрее покупатель найдётся. ну или через Unita как нить

#16
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

а ты на сайте вулкановодов кинь обьявку,- та мож быстрее покупатель найдётся.
ну или через Unita как нить

Да на сайт вулканщиков уж кидал (правда зимой) тоже молчат.....

#17
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Вот с тыльной стороны [attachment=13385]20140408_235722.jpg[/attachment]

#18
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Нижняя часть утоплена сантиметра на 3, а вот эти две круглые херовины вместе с "постаментами" выступают сантиметра на 3. Срезать не вариант- будут дыры в кофрах... Кто чего может подсказать?

#19
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Ничё срезать не надо... все встанет... надо кофры задвинуть назад... там поворотники мешать будут - но это недостаток всех шадовок... поэтому и тема тут есть ПЕРЕНОС ПОВОРОТНИКОВ... их надо убрать на птичку номера... Наверняка придётся пересверлить дырки крепления в кофре под болты крепления релинга крыла... может только одну дырку - прикинуть надо... я тоже так делал... старые дырки закрыл куском пластика на клею... изнутри... все одно там ничё не видно... Жаль ты фото железки не выложил - поэтому как вприант - На выпирающие кругляшки я бы прикрутил тонкие резинки демпферы - чтоб кофр при тряске упирался в железку... у меня демпферы стоят на самой жележке и упираются в низ кофра...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#20
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Понял. Если не продастся, попробую сделать как ты и сказал. Спасибо!