Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

С днем рождения Форума!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Монографии не сподобился писать, да этого и не требуется…)))

Итак 30.10.2010 г. Макатун глядя как в мильенный раз очередной «Айлюн» пытается втюхать нам на белом форуме дамские сумочки – решил создать нынешний сайт… Дело конечно же было не только в айлюнах но и в том что белый форум был абсолютно заброшен админом (по слухам подался в сектанты), к тому же движок белого форума не позволял никак вносить улучшения в нем. Оттого и разносился по всему форуму плач народа…

Надо сказать опыта у Макатуна в создании сайтов вообще не было и действовал он практически гугля инет… И если кто помнит шапку первого варианта сайта – она была из каких то черепов на сером фоне… Но даже на такой форум сразу стал переходить народ… Если мне память не изменяет в первую же пару дней на черный форум перешло около 20 активных юзеров. Первая регистрация была пробной 14 ноября… а 16 ноября зарегился первый позитивный участник – Конь…

Позже были изменения в дизайне и переезд с бесплатного вечноглючащего хостинга на нормальный. Были и первые встречи форумчан – в сентябре 2010 г. около аэропорта Шереметьево (к сожалению не помню у кого) и на открытии сезона 2011 г. у гостеприимной Таты… и последующие… (фото первых встреч в галерее)

А сейчас прошло уже три года с появления черного форума… но ведь был еще и белый форум – первый пост на котором был опубликован 08.04.2007 г. к сожалению если б не странные зихеря и амбиции людей – не пришлось бы делить историю форума на белую и черную…

И сегодня хотелось бы вспомнить ныне здравствующих первых шадоводов – тех, кто еще участвовал в жизни белого форума - аж до 2010 г.))) и которые до сих пор с нами… сразу прошу прощения если кого то упустил… смело материтесь ругайтесь и поправляйте меня… (список по давности, сначала идут самые старпЁры)

- Журо

- СТОмотолог

- ММалина

- Рыся
- МКоzl
- Ametyst
- Солигореч

- Бура

- Серега 1960

- Пыхер

- Странник
- vmf
- Garrikshadow

В 2010 г. список стал гораздо шире …)))

Всем аксакалам отдельно желаю здоровья и много приятных верст за рулем мотоцикла…

Особенно хочу поздравить Алексея Аметиста – прорадителя нашей эмблемы…))) Он первый занялся производством эмблемы и с помощью своего дизайнера Юры (истории не известна его фамилия) – 02.07.2009 г. явил нам ту эмблему, которые многие носят сейчас на куртках и желетках…)))

Конечно же не забудем нашего Админа – Макатуна… в миру Давид – только благодаря его энтузиазму появился на свет «чорный форум».

Особые поздравления и Жени Егороффу – благодаря которому, наш форум благополучно себя чувствует и хостится…

Так же поздравляю всех участников форума с данным маленьким юбилеем и выражаю благодарность всем кто помогает чтобы форум жил и развивался…

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Ура! Всех форумчан с Днем рождения нашего форума! Всем радости, здоровья, счастья! А форуму долголетия и бесконечного пополнения!

#3
Gent (Gent)

Gent (Gent)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 581 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Honda VTX1300
Уррра! Всех с праздником! Основателям огромное спасибо за очень полезное и нужное дело!

#4
Denchik (Денис )

Denchik (Денис )

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
  • ПроживаниеМосковская область
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Всех форумчан с праздником!!!!! Основателям респект!!!!!!!!!!
BAD RUSSIAN RC

#5
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Многоуважаемый Форум!!! С Днем Рождения!!! Долгих лет жизни и выдержать все Dos-атаки на жизненном пути!!! Форумчане с праздником!!!...
Я верю в бога. У него все получится.

#6
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Поздравляю всех с днем рождения форума!
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#7
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Славиться и шириться ))) Ура )))

#8
spacebar (Борис)

spacebar (Борис)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • ПроживаниеТиНАО
  • Мотоцикл:Другой
Уррррраааааааа!!!!!

Даже если вас сожрали, остается еще 2 выхода!


#9
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Валико! Спасибо за историю! Это важно. :cheer:

Спасибо людям, форумчанам, за энтузиазм, позитив, работу над форумом, за участие и развитие! :kiss: :kiss: :kiss:
Лично у меня так случилось, что из множества форумов именно на этом стало комфортно и хорошо, и появились новые друзья и товарищи :blush:
:kiss:

Поздравляю форум с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

:kiss:
Поздравляю всех участников форума с этим событием. Желаю форуму БЫТЬ, развиваться, пополняться хорошими людьми и интересными делами и событиями, форумчанам находить и создавать здесь позитив и радость. :lol:

ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ УРА!!!!!



#10
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800
Поздравляю Всех форумчан с Днем рождения Замечательного Форума!!!
SHIFT, Миха

#11
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
С днем рождения форум!!! Всем активным учасникам спасибо за все и вопреки), так держать, славиться и развиваться!!!

#12
Nibble (Полумиев Константин Эдуардович)

Nibble (Полумиев Константин Эдуардович)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 50 сообщений
С Днем Варенья Форум!!! Долгих лет жизни!

#13
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
с праздником, друзья! желаю всем не теряться из виду и не терять свои шадоу-корни =)

#14
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
кончил =) празднование будет по случаю юбилея? =)

#15
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Веселее и краше наша жизнь с форумом, тосклива и скучна без форума, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

#16
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Ура! Всех с годовщиной, причастным - спасибо :cheer:

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#17
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
И мои поздравления примите! Бывших шадоводов, как и бывших алкоголиков не бывает! Пы.Сы. Валико, дорогой, Тата тоже была в списке первых...

#18
Aleksey (Алексей)

Aleksey (Алексей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Поздравляю с юбилеем, очень домашнее место получилось

SHOC,

IRON BUTT ASSOCIATION

 


#19
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Я упомянул лишь тех кто зарегился до конца 2009 г. Вполне возможно кого то не доглядел - но надо учесть что на том форуме я не могу в админку заходить... а перелопатить все темы невозможно... так что в первом посте попросил прощения у тех кого проглядел... кстати можно на наших ветеранов посмотреть здесь - когда они еще юны и свежи были...))) http://www.shadowclu...limitstart,150/

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#20
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Всех многоуважаемых Форумчан и им симпатизирующих - со светлым праздником!!! Выражаю огромную благодарность родоначальникам, а также всем, благодаря чьим усилиям и поддержке у нас есть возможность вот так прекрасно общаться друг с другом!

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766