Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем актуальные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#1
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda
Мособлсуд отменил решение Сергиево-Посадского суда, который признал Бахтияра Алиева виновным в убийстве байкера по неосторожности, и направил его дело на новое рассмотрение, сообщили в пресс-службе суда. http://www.vz.ru/new.../15/655018.html

#2
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
В Москве совершено вооруженное нападение на храм Святого Григория Неокесарийского, расположенный на улице Полянка, передает радио "Радонеж". Как сообщил епископ Иероним, это произошло около 18:30 мск, когда прихожане после рабочего дня приходят помолиться и поставить свечи. В храм ворвалась группа из 5-7 человек "восточной внешности". "Они были в совершенно невменяемом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения, вели себя крайне непристойно, ругались матом и угрожали молящимся пистолетом", - рассказал настоятель. Иподиакон владыки Иеронима Михаил Голубев попытался урезонить хулиганов, однако один из них приставил к его голове пистолет. Владыка Иероним успел нажать "тревожную кнопку". Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали хулиганов, которые продолжали бесчинствовать и в отделении полиции. Читать полностью: http://top.rbc.ru/in...13/882371.shtml

#3
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
http://m.youtube.com...player_embedded

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#4
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Я как человек неверующий как бы к храмам отношусь ровно. Но если б я так в мечеть зашел - меня бы четвертовали на месте... да и я бы не пошел. Давайте хотя бы в рамках форума договоримся - видим нарушение законодательства со стороны испанцев - сразу бьем по роже!

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#5
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
заходили мы как то в суннитскую мечеть... так с опасочкой - типа как у нас батюшка вдруг осерчает... таки нет - нам улыбнулись и сказали -- ходите смотрите фотайтесь... никаких ограничений... [attachment=11587]DSCN1464_2013-10-16.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • DSCN1464_2013-10-16.JPG

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#6
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Валико ,я имел ввиду, зайти так же с пистолетом

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#7
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
а я все про пусек... на амоне в балаклавах нельзя, а киркорову в сатанинской одежде можно... и еще - ваще убило - в дедовской церкви платки женщинам которые хотят зайти - ПРОДАЮТ... :angry: может здесь собака порылась...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#8
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
не продают, а "распространяют за пожертвования"...неприятно даже обсуждать вопросы различных религий, почему то вижу во всех только плохое (в официальных представителях религий, не в людях, которые к ним относятся)...хотя сам православный...

#9
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Ну кат там у вас в Бирюлёво кажись...чёрных повыгонял народ???
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#10
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Ну кат там у вас в Бирюлёво кажись...чёрных повыгонял народ???

Пошумели, за поимку назначили премию 1 000 000 рублей. Сразу нашли какого то "козла отпущения". Не уверен что что то поменяется. Уж очень откатно прибыльный бизнес нелегалы. Я не представляю если инфраструктуру в Москве сейчас все нелегалы уедут. А если они будут официально оформлены, то перестанут работать за ту зарплату которую получают в настоящий момент.
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#11
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Ну кат там у вас в Бирюлёво кажись...чёрных повыгонял народ???

еще на пражской собирались повыгонять, так за черных омон вступился. вот и с кем бороться?
Я верю в бога. У него все получится.

#12
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Ну кат там у вас в Бирюлёво кажись...чёрных повыгонял народ???

Пошумели, за поимку назначили премию 1 000 000 рублей. Сразу нашли какого то "козла отпущения". Не уверен что что то поменяется. Уж очень откатно прибыльный бизнес нелегалы. Я не представляю если инфраструктуру в Москве сейчас все нелегалы уедут. А если они будут официально оформлены, то перестанут работать за ту зарплату которую получают в настоящий момент.

В Японии например работодатель мигранту обязан платить зарплату больше чем местному, за нарушение огромные штрафы. Ина рабочих местах там в основном все местные...
Я верю в бога. У него все получится.

#13
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Otve4u vam belim tak, v baku toje ruskiy zarezal nojom "4ernogo" odnako baku takoy isterii ne podnimaet i russkix iz baku nikto ne vigonyaet. Ya napolovinu russkiy, a mne togda gde jit? Respubliku dlya metisov eshe ne sozdali

#14
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Речь не о черных и о белых, а о свиньях и людях

#15
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Вот скажи мне, как вроде бы адекватный человек - адекватному человеку. Почему за одно и то же преступление в России наступает разное наказание для коренных жителей и нац меньшинств? Для последних явно более мягкое. Ты думаешь это единичный случай? Зайди на мотоситизен, почитай, после ночного стояния на Сергия радонежского, по Москве на мотоцикле без биты было опасно ездить... пля и это в моем родном городе! з.ы. И в России две беды и к Баку они не имеют отношения.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#16
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
я бы этого орхана и тех кто в церкви пистолетом махал сам застрелил. за уб-во смерть. нарушил закон-запрет на въезд в страну. а то дал бабки и отмазался, поэтому и беспредел.

#17
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Otve4u vam belim tak, v baku toje ruskiy zarezal nojom "4ernogo" odnako baku takoy isterii ne podnimaet i russkix iz baku nikto ne vigonyaet. Ya napolovinu russkiy, a mne togda gde jit? Respubliku dlya metisov eshe ne sozdali

а у тебя в баку тоже много русских гастробайтеров? и они тоже днем за копейки не качественно выполняют работку, а вечером собираясь в стаи ходят пристают к прохожим, грабят, насилуют и убивают? у вас в баку тоже русскиее разносчики наркоты из азии и другой заразы? тоже русские наверное селятся по пятьдесят человек в однокомнатную квартиру, и где спят - там и ср...т, хамят соседям и устраивают притоны?
Я верю в бога. У него все получится.

#18
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda
[attachment=11596]OzaEwmslLds.jpg[/attachment] Отсюда ноги растут.

Прикрепленные изображения

  • OzaEwmslLds.jpg


#19
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
этот вопрос задай своим чиновникам. в баку, при всей корупции много китайцев "не желтых" и приезжих из ближнего союза. милиция четко выполняет свою работу. когда коммунисты создавли союз, никого не спрашивали. наверно кому то наверху из ваших это на руку.

#20
Семен (Seymur)

Семен (Seymur)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
не впускайте нелегалов в страну,не будет проблем